на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Как замутить с Зоти?

Что-то не получается с ней завести роман. Мне уже 2 спутника предлагали замутить с ними, а с ней никак.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

всего лишь почаще,даже когда облачка разговора не было, спрашивал о её снах..замутил с ней довольно быстро и по её квесту. Кстати без неё отряда не вижу-она самый лучший хил/лекарь в отряде-спасала весь отряд не раз.

5

raspisnoy1
Урааа! Замутил с ней наконец. Действительно, если спрашивать о её снах, то с ней можно все таки замутить

3

Shurik4546
периодически спрашивал о снах, думаю влияет больше репутация. Ибо у меня она вешалась на Эдера.
raspisnoy1 играл бабой, романсил с алотом, а он свалил ублюдок... Кинул меня одну с тремя детьми *лол* все спутники сваливают после прохождения или все-же кто-то останется с гг?

1

makc11021992
я прошёл 2/3-так что тебе не помощник...для меня Зоти если уйдёт горе))) где я такого хилла ещё найду? а Алот у меня забаган-поэтому пришлось его выпилить из пати.

2

makc11021992
Алот вообще не нравится , в прошлой части был лучше, в этой части стал слишком серьезным.

1

Shurik4546
1) Таскать с собой в группе.
2) Выбирать религиозные/саркастичные/эмоциональные реплики (смотри ее "круг" "вкусов" и отношений)
3) Выполнить личный квест

1
Shurik4546 написал:
Что-то не получается с ней завести роман. Мне уже 2 спутника предлагали замутить с ними, а с ней никак.

Обратная ситуация. Зоти сразу отдалась, а другие спутники молчат.

1

xoen
///а другие спутники молчат/// прикольно))) а кто тебе нравится? Алот или зверушка?))
з.ы. без обид...ржачно просто...ко мне Такеха подкатил с первой минуты-если бы Алот не был глючный-нас...ал бы рыбке в аквариум.

0

raspisnoy1
Ну я создавал бабу-ассассина. Может разрабы Зоти лесбухой прописали. Больше ни каких романов нет, да и не надо.
Хотя я по диалогам напарников не считаю за людей ;) Чтобы было понятней - по AD&D терминологии отыгрывается чар "хаотично злой". ;)

3

xoen
что бы отыгрывать злого чара-нужно брать одинокого волка,резать всех и кидать квестодателей...имхо не самое увлекательное прохождение,но фиг его знает...может кому это весело))

1

Shurik4546
Тут не знаешь, как от неё отбиться. :D Прямым текстом говоришь ей "Нет", а в эпилоге пишут, что моя ГГ лишила её девственности. Вот где ужас-то. И всё из-за того, что отношения на максимуме. В следующем прохождении или вообще её не возьму, или буду ругаться, чтобы не повторить сей экспириенс.

А вам надо было с самого начала ей поддакивать, разрешать собирать души, чаще разговаривать и развить отношения до 2. Сама бы примчалась и стала навязываться.

0

Magerose
Сколько бы я ей не поддакивал отношения с ней только 1. И подскажите максимум отношения это сколько?

1