на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Как заставить сожрать отравленный коики главную воительницу племени?

остров Окира-Коики. Как заставить сожрать отравленный коики главную воительницу племени, чтобы поговорить с ей душой для продолжения квеста?
вариант всех убить и потрепаться неинтересен.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не нужно жрать никакой отравленный коики. Просто во время разговора читаешь ее душу и всё

Квэст вообще на 2 минуты. Заходишь на остров, находишь пару отметок свинцового ключа, алот говорит пару фраз- потом идешь говоришь с лидером племени и всё. Квэст сделан.

3

Фестер
Вроде бы для кв достаточно своровать письмо у лидера племени, разве нет?

1

Попробуй выйти из локации и зайти обратно.

0

Вот как-то не было у меня опции прочитать её душу (только после её убийства есть такая возможность).
Своровать письмо я чёт даже не додумался.
И выход из локации (даж на недельку пробовал) не помог.

Вообщем плюнул и перебил всех бедолаг.

0

Фестер
она ночью идет в свою комнату, и жрет коики с миски) а вообще, прочитать ее душу мирно можно только после разбора с работорговцами

2

У меня другая была непонятка: решил я помочь работорговцам =) По заданию нужно убить вождя, заклинателя и призывателя, что ли. Вождю подкладываешь ядовитый коики, одному жрецу - бомбу в жертвенный алтарь, а вот как подленько убрать второго жреца не допер. У него украл письмо: типа его конструкт , тусящий с ним по ночам в патруле, барахлит, но как заставить конструкта напасть на него, не въехал - или там другой путь.. короче тоже пришлось перебить всех внаглую, чтобы не заморачиваться. А жаль, что не вышло из стелса, красиво..)

0

Angelo4ekT
конструкту стираешь память-потом будет опция в "разговоре"- отдать приказ убить...

0

raspisnoy1
как стереть память ?..

0

Angelo4ekT
я подходил к нему-типа поговорить с ним жмёшь и есть в "диалоге" строчка стереть неправильные настройки предыдущих команд....я рыцарь-маг(волш/пал)-есстесно интеллект вкачан на всю, может это только у меня точно не скажу.

2

raspisnoy1
ну я подходил к конструкту только в стелсе.. =) если буду переигрывать игру, попробую, пасипки)

1

raspisnoy1
не только, там метафизика нужна, она сразу выдаст стереть или пойти путем хранителя и попытатся прочетать его, а лишь потом стереть

1