на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Квест "Товары и услуги" - при входе в комнату Морены все агрятся

просят поговорить с Мореной,но при входе к ней в комнату,все начинают агриться,как можно от этого избавиться и как проходить теперь квест?
заранее благодарю

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да уж хрень его знает что вы там натворили до этого. Может от какой то фракции наделали дел, что к пиратам уже не сунутся. Может не по заданию Дерео попали в эту локу, что уже должно сагрить пиратов и.т.д. Если уже выбрали помогать какой то одной из четырёх фракций, то нет особой надежды, что и другие будут желать вашей помощи, вплоть до открытой агрессии с их стороны.

0

_Grads
эээх,жаль,а так хотелось сделать цепочку заданий пиратов
просто,у меня почему то упали с ними отношения,но я свободно хожу по Даннеджу,Гнилому ряду и форту Мертвого Света
ну я попал к ним,когда делал квест "Все на борт" и весь старый город исследовал,а когда к ним в первый раз пришел,то они не агрились,а как начал с каким нибудь пиратом разговаривать,то все,все агрятся

0

Vulfuss
Подтверждаю, по крайней мере до патчей так было: если заговорить с ней до квеста с адрой то 90% случаев она агрилась. Можно было избежать вроде блефом или убеждением только при достаточном уровне навыка. Я просто имел привычку сейвится перед любым диалогом, поэтоми всего-лищь загрузился и не стал с ней разговаривать до квеста

0

Ну да тоже вариант, если дойти до разговора. Я обычно качаю всей пати все "разговорные" навыки равномерно до 2 - это 10 на всех, потом уже каждому более менее своё. Но тут вроде и не до разговора - просто уже пиратам где-то дорогу переступил, или для других что-то сделал за много. Да в этой игре запросто запороть целую ветку квестов просто не тогда, или не того ляпнув, или просто какого то навыка не хватает для разговора и всё уже пошло по другому.

0