на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Квест "Выкурить добычу" - как поступить с Бенветом?

У меня возник вопрос, как поступить с Бенветом, убить его или оставить в живых?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Поддерживаю, лучше убить по квесту. Тем более, что он живой, действительно, никак дальше ни на что не влияет.

1
ЦЕМЕНТАТОР написал:
Это тело занимает какое-то там место в пиратском совете, таких убивать нельзя.

Пффф, зарезал этого чудака на букву м без малейшего сожаления. С трупа взял суоленет, внедрился в Совет капитанов. Профит.

1

Перед тем как убить можно с него ещё 1000 денег поиметь. Скажите сначала что хотите разобраться но без крови... тогда можно будет попросить либо денег (а денюжки в этой игре весьма нужны). либо чтобы он всем пиратам рассказывал о том какой ГГ крутой перс (в этом случае я не знаю какая будет выгода (возможно что некоторые встречные в море пираты не будут непременно нападать). А после того как возьмёте деньги то хватайте Бенвета дерзко за глотку: от такого гопарь опешит и кинется в драку, за что и будет бесславно забит дружной толпой.

1

Значит лучше убить, отомстив за нападение на вас и по заданию просят избавиться от него.

0

Я его оставил, не очень понравился итог, хз что будет если убить.
Спулер

Спойлер

Оставил в живых, он потом сдал свою капитаншу и ту чуть не повесили, хз как будет если убить, вероятно то же самое но без него, по сути от него проффита нет, так как он пропадает после этого хз куда, а с мёртвого можно норм куртку забрать.

-1

Можно лещей до крови надавать, что по диалогу с ним и было сделано. Это тело занимает какое-то там место в пиратском совете, таких убивать нельзя.

-2

ЦЕМЕНТАТОР
Убил, его, после связался с его накамой, пиратка-бой баба, в итоге прошёл её цепочку и вошёл в совет пиратов

1