на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Тень под неккитакой - не могу попасть в дверь

Добрый день друзья. Задание Тень Неккитаки- вернуть жезл главы гильдии Майру, после смерти Мойру нужно попасть в дверь, она сказала что войти туда поможет книга "Преданность Перики", но такой книги нет, а в дверь попасть не получается, читаю потом вроде как не поддаётся сдвинуть. Вопрос- как туда попасть?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

aleksanpetelin
ты сам жезл глубин нашел? Его надо снять с трупа вожака лагуфетов

2

DeuxL
я вроде всё со всех снял.. может я просто не спустившись в майру уже продал его.... хм...

2

aleksanpetelin
не спустившись, продать его нельзя, потому что только после встречи с Майрой его можно найти. Идите вниз, добейте оставшихся трёх нагов, снимите жезл с именного и тогда уже идите к двери.

2

aleksanpetelin
Не спустившись, ты не мог его найти. Вниз и слева от трупа Майру есть проход в одну из комнат пещеры, там лагуфеты. Убиваешь их, берешь жезл, идешь к двери

1

aleksanpetelin
ты вставляешь жезл в дверь пазл появляется?

1

Yushimitsy
у меня нет такой возможности там.. нет такого варианта вставить жезл.

1

Yushimitsy
DeuxL
Magerose
Не знаю как так получилось, но я всех там убил всех обобрал и ничего... ну щас пойду опять туда. буду тщательно разбираться, спасибо вам за помощь, попозже отпишусь тогда

2

точно, там же наги. Человек выше правильно говорит

1

всё разгадал, спасибо всем большое.
иду к финалу

1

жезл внизу

Ондра — луна — дождь — луна — руки

Спойлер

и да-самое правильное решение расщепить душу дракона(не знаю почему написано в описании Уана не обрадуются, но я лично получил за это «значительное положительное» после разговора с королевой и уровень метафизики быть выше 9 -достаточен суммарный уровень отряда. У меня в отряде был Текеху-он спец в мета.

1

Игру прошёл. Супер как всегда. Третья часть конечно же будет!_)

1