на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Вайлианская торговая и Королевская компания - можно ли пройти обе ветки?

Кто нибудь уже начал проходить их квесты? можно ли пройти обе ветки или тут как с дюжинами и рыцарями, как выполнил первое задание за одну фракцию вторые отказываются!?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

тут 4 стороны!

Спойлер

Уана (королева)
Принчипи (пираты)
Вайлианская торговая
Королевская компания

3

Морон Дарк
Дополню чуть))

Спойлер

Дают в финале
Уана (королева) (призывателей воды)
Принчипи (пираты) (корабль призрак)
Вайлианская торговая (телепорт)
Королевская компания (корабль субмарину)

Еще нашел пятую сторону.

Спойлер

Менззаго(нежить). (дает свой флот нежити в финале если с ним договориться и заключить сделку.)

5

Квесты компании, торговой фракции амалуа, королевы и пиратов в некоторых местах соприкасаются например с островом рабов и взрывом порохового склада. Так что полностью пройти все квесты за все фракции не получиться. И если выполняет квесты за пиратов помогай то девахе чьего помощника ты убил бо тот старый чернокожий пират которые помог тебе найти этого помощника хоть и кажется милым старичком но он полон дерьма!!!

1

davildante
Иногда!? мне первый же квест дали Вайлианцы найти столп адры а Руатай помешать первым это сделать)

2

makc11021992
Раутай устраивает оба варианта, потому что ГГ добывает интересные сведения.

1

Вопрос про квесты Вайлианской компании.
Можно ли квест где надо помочь работорговцам сделать так чтобы не помогать им и не расплеваться с компанией? И вдогонку, прочитала что в следующем кв можно сменить директора, как думаете, стоит?

1

По моему обе ветки проходятся равномерно.

1

Там как с Дюжинами и прочими фракциями в первой части, до определенного момента вроде бы можно дружить со всеми, а потом просят выбрать.

1

Воу-воу спойлеры концовок! А какие еще там варианты?

1

Хевель
это не спойлеры концовок, я сам еще игру не прошел, просто в одном из квесте Эотас рассказывает свои цели, по ним я примерно определил что хочу вступиться за Эотоса и поступить в концовке так как хочу лично я, а как оно там будет на самом деле я хз.

1