на главную
об игре
Pine 10.10.2019

Проблема с Полой горой

Всем привет , помогите . Дошол до полой горы (Загадочное убежище ) взорвал дверь . Захожу во внуторь ставлю факел на пьедестал не работает . Когда выходишь из горы на коробках висит бумага ( ее можно прочитать ) но у меня она не открываеться . А просто E(взаимодействовать ) и все и больше не чего сделать не могу .
Куда дальше идти как пройти задание . Полая гора *иследуйте это место ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня таже фигня была, я просто перезагрузил сейв, пока еще был внутри горы. А когда вышел, зашел к ящикам чуть сбоку, тогда высветилось Е. Главное не схватить первым лежащий рядом набор для путешествий, иначе записка забагуется.

0

Siber800
У меня там набора не кого нету . Я уже раз 30 пытался , загружал обратно . и сверху стол и с боку и всеровно записка не открываеться
да я не стал уже ждать . а побежал мир иследовать . Если ее не прочитать дальше не сможешь дальше идти по квесту ?

0

Siber800
или подскажи куда идти надо ?

0

Siber800
Что в этой записки вообше написано . Я просто не могу понять. Написано иследуйти это место . НО как ставишь факел в столб дверь не открываеться . Выходишь записка не читаеться =(((

0

Ааа стоп, я понял. Когда заходишь внутрь горы, там рядом с пьедесталом будут 3 факела, подходит только 1 из них (да, тупая логика, поскольку они выглядят одинаково), так что ставь все 3, а когда поставишь нужный, он откроет дверь. А записка станет активна, после того как пройдешь убежище, и получишь резонатор. И после возвращения у двери станет активна записка, и появится набор странника (расходный итем для фаст тревела). Пока этот сюжетный квест не пройдешь, дальше по сюжету не пустят.

0

Не совсем так, на пьедестале заряд пульсирует с определенной частотой, нужно подобрать факел который пульсирует так-же.

0

я вот не знаю что делать (в этом убежище) там где нужно повернуть 3 платформы, две повернул (первую и последнюю) а дальше в ступоре...

0