на главную
об игре
Pirate Hunter 10.09.2009

Информация об игре

Представители компании DIOsoft поделились кое-какими подробностями о новом shooter’е Pirates of the XXI Century, демонстрировавшемся на выставке EGN 2004. Итак, нас ждет некая смесь из всего лучшего, что было в Far Cry и Grand Theft Auto. От первого проект унаследовал потрясающие тропические пейзажи и сообразительных оппонентов. А с Grand Theft Auto игру роднит повальная интерактивность и свобода действия. Практически на каждом транспортном средстве можно будет прокатиться, а каждый встречный столб или дерево сломать. Кроме того, нам предложат около 30-ти различных видов оружия и возможность занять одну из противостоящих сторон – пиратов из Гонг-Конгских триад или спецподразделений войск США. Каждая сторона будет обладать своим уникальным набором вооружения и транспортных средств, хотя и захватывать трофеи никто запрещать не будет.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

краинская студия DIOsoft поделилась с игровой общественностью некоторыми новыми детали относительно игры Пираты XXI века. Разработчики заявили о полностью открытом игровом мире и нелинейном сюжете. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что Пираты XXI века являются прямым аналогом недавней Xenus. Помимо шикарных тропических пейзажей и качественной проработки окружающего мира нас ждет большое количество воздушного, морского и наземного транспорта. Также в игре будет более двадцати пяти видов оружия, включая экзотические “пиратские” гаджеты, вроде винтовки-гарпуна. Игрок сможет выбрать одну из трех воинствующих сторон: триады, американский спецназ и современные морские пираты. Таким образом, от выбора работодателя будет в корне меняться сюжетная линия и отношение к игроку. Так же, как и в Xenus, в определенных локациях мы сможем полюбоваться на различные виды животных, в том числе и довольно опасных хищников. Не забыты обычные люди, которые будут не просто служить “ходячими декорациями”, а жить собственной жизнью, иногда предлагая нам ценные предметы или информацию за определенное вознаграждение. Игра строится на движке под названием Monstrator, который обеспечивает красивую и яркую картинку уровня Far Cry. Выход Пиратов XXI века запланирован на IV квартал этого года. Издателем проекта на территории бывшего СCCP является компания Новый Диск.

0

Украинская компания DIOsoft приоткрыла завесу тайны над концепцией и сюжетом своего многообещающего проекта - "Пираты XXI века". В частности, стало известно, что действие игры развернется в параллельном мире Бермудского треугольника. По мнению авторов игры, Бермудский треугольник – это портал в другой, параллельный мир, вырваться из которого не так-то просто. Но именно такая задача стоит перед главным героем игры - Дэвидом О'Браяном, летчиком-испытателем секретного подразделения «Дельта». Фабула угадывается легко: во время испытательного полета его секретный истребитель терпит крушение в Бермудском треугольнике, а сам Дэвид в последний момент катапультировался. Далее, следует скраментальный вопрос, на который и предстоит нам отвечать - сможет ли Дэвид вернуться домой, вырваться из плена и преодолеть опасные, кишащие злобными тварями джунгли? Также стало известно о том, что в игре планируется нелинейный игровой процесс, обещаны даже несюжетные квесты, успешное прохождение которых приносит игроку деньги, новое оружие, а также улучшения для оружия и снаряжение. Не забыты и "мини-игры для получения дополнительных средств в игре".

0

Lemon, что слышно о игре или ее разработку уже свернули?

0

мне слабо верится, что из этой игры что-то нормальное выйдет

0

поскорей бы.я про эту игру 2007 прочитал!

0

Прочитайте статью об игре в игромании всё поймете.

0

хотя я ща скрины посматрел как-то не очень.

0

Лемон написал чушь какуюто
1)главного героя звать Eddie Jackson(Эдди Джексон)
так написано на сайте разработчика
вот http://www.diosoft.com/projects/3
2)действие игры происходит в Индонезийском архипелаге (archipelagoes of Indonesia.)так написано на сайте разработчика
вот http://www.diosoft.com/projects/3
3)Сюжет состоит из 15 основных миссий
В основном это бои :за базы пиратов,на тяжелых кораблях,защита базы,на вертолётах и нечно на караблях "Будующего поколения"
Дополнительные миссии можно получать на базах союзников!!!

Вроде пока все!!!

0

Наверное будет похоже на Mercenaries 2 - World in Flames, там тоже некая смесь Far Cry 2 и GTA просматривается.

0

Да на любую бы смесь посмотреть!

0

3)Сюжет состоит из 15 основных миссий

А чего не из двух? :) Была бы самая короткая игра после "Косынки"..

0

-remo-, ты это к чему вообще?

0

там полно мелких миссий

0

Смешной значек у Лемона "в бане"!!!

0

Я думаю там на одни побочные миссии много времени уйдет.

0

надеемся на лучшее и ждем....:)

0

Что-то я не понял, она что, через десять дней выйдет?

0

Море какое красивое, что за двигло?

0

Судя по всему дата оказалась точной, так что через неделю можно будет надеюсь поиграть.

0

Мне кажется. что ничего из этой игры хорошего не выйдет... Вот не знаю почему, но так думается...

0

ее хоть кто нить гамал??????че за игруха,стоит брать?

0

игра полное Г......!!!!глючит и тормозит даже на мощных процах,отстой!это даже не трэш-а просто мусор!

0

Мне кажется, покупать не стоит. Если есть возможность, поиграть, взяв у кого нибудь. Только чтобы иметь представление об игре.

0

Не запускается -требует патч на Физикс! Вообщем попа-как и сказали выше!

0

По скринам очередное дерьмо

0