на главную
об игре
Pirates of the Burning Sea 22.01.2008

Кто будет играть ?

вообщем вот решил создать темку, предлагаю тем кто будет играть объединится уже сейчас и плавать вместе ) кто со мной ? подписывайтесь

Комментарии: 50
Ваш комментарий

А какова абон-плата будет?

0

это неизвестно , но не думаю что будет выше чем в WoW .

0

Товарищ Wolfenstein, а каковы вы в бою мне интересно ( тактика ) ?
Я спрашиваю , так как если плавать с кем-то, то с умелым капитаном :)
Навсякий случай напишу что чисто морской бой ( не абардаж ), в абардаже надо только саблей хорошо махать, и стрелять метко ( что у меня получается не плохо ) :)

0

Поскореебы вышла....Значит я прошол корсаров 3их на максемалке,потом дополнение прошол тож на максималке....Моя ася есть в профили...

0

Интересная видать гамалка , хотелось бы поиграть , тока вот платить не хочеца, а на какое время релиз обещают???

0

обещают в этом году...А сервера скорее всего будут в локалке халявные,Я если нпайду то дам

0

Она , вроде, в конце лета выходит!

0

Хочу линкор и чтоб по 40 пушек с каждого борту, не ниже сорокофунтовых!! :))

0

не по 40 а по 64 помоему юудет,что-то типа швабры в третих картсарах

0

Я тож буду играть наверно...

0

прошу написать мне сайт если таковой имеется с которого можно скачать корсары онлайн и я бы тоже с вами поплавал
моя ася 370548927
заранее спасибо

0

А где вообще можно почитать про гаму , чё там да как ???
заранее спасибо )))

0

Ну 64 орудия с борта.... на 99.99% уверен что в нем маневренности кот наплакал :)
фрегатик мне, на худой конец корвет... Пусть пляшут вражеские капитаны под музыку залпов моих орудий, никто не уйдет :)

0

Зато у тебя чтобы потопить корабль надо как минимум 3-5 залпов то с 64 орудиями одного вполне хватит:-))

0

книпелями снесу тебе все мачты, а потом попробуй повернутся для залпа на своем слоне, если даже повернешся, то я уже буду в совершенно другй стороне :)
впринцепе если даже у тебя паруса и мачты будут, ты все равно не сможешь норм поворачиватся :)
мановар это артелерия, он встал бортом к семле и стреляет... Для морского боя в нем маневренности почти 0 :))

0

Кокда игра выйдет,проверими ;-}

0

с огромным удовольствием, но боюсь мой комп не потянет :(
А так бы повеселился ( я ) :))

0

Да там системные требования будут маленькие....мож чуть побольше WoW'а

0

надеюсь не больше 3-х корсаров... а то боюсь комп помрет :)

0

судя по скриншотам графа хуже карсаров так что самая высокая цыфра в требованиях будет 128кб/с ))))))))))))))))

0

Тогда обязательно докажу тебе, что протев фрегатика никто не устоит ( от мало до велико ) :)

0

я тебя потоплю с первогоже залпа!!!Ты ко мне подойди на расстояние пушечного залпа даже несможешь!!!

0

ты еще попади, со скоростью и маневренностью фрегата, максимум 1 ядро попадет :)

0

Я тебя потоплю... А ты в меня попади....
Что делить шкуру неубитого медведя...
онаж еще не вышла... тем полее выход опять перенесли

0

:((( да.... Походу эта игрушка выйдет лет через 5 , не раньше :(

0

Я с вами буду шпилить в ету гейму + со мной ещо пару человек

0

Осталось лишь дождаться выхода))

0

кто может указать точную дату выхода

0

Народ а давайте организуем что то вроде клана PG?
В нём состоят только форумчани,и толко свои. Как вам моя идея?

0

Если будет такая возможность построить там бухту где будем только МЫ
Вот вопрос: на каком корабке кто будет плавать лично я на "Линейном корабле 64 пушечнике" вроде так

0

Кто играл в онлайн игры типа вовв или ленейки поймут меня,мы создаем клан,регим его там,все покупаем микрофоны,поаваем вместе,к примеру в начале мы 1ого уравня и очень слыбы,потихоньку прокачаемся и токда мы будем состовлять мощьный флот.Будут к примеру 3 мановара,2 голеона,5 небольших и быстрых кораблей в качастве охраны.Прикиньте сколько бабла можно будет заработать если все это нагрузить грузом и заниматься тарговлей!!!деньги денлим по полам.В клане человек 20 максимум.

0

А можно к вам в клан, хотя бы юнгой-торговцем???

0

titovoz
Открою тебе маленький секрет,только ни кому о нем нерассказывайт,хорошо?Токда скажу:игра еще не вышла!!!

0

Лично я когда выйдет игра создам свой клан который будет заниматься не торговлей а преимущественно
войной

0

Клан будет пиратский чтоб были развязаны руки(нападать на кого и когда захочу)

0

Я буду играть. Искателем приключений. Я торговать люблю. И драцца

А там фехт будет????? НА ЗЕМЛЕ?

0

интерестно а от выбора страны будет зависить кто твой враг (ну как в КВЛ), если этот выбор будет?

0

Там каждый сам за себя надеюсь мириться или войну обьявлять они будут......

0

Pret vsem iz Litvy soglasen v klan kak toko pajavitsia game :) ot vseh Russkih litocev privet, MegaFil soglasen na odin nebolsoj korabl' dlia zascity ;)

0

Народ 22го января игра выйдет
а день рождения у меня 2 января!!!!!!

0

ох как хочется поиграть. про пиратов это самое то!

0

Уже можно предрелиз покупать... Интересно когда Акелла лохализует? Хочется в русскую всё таки

0

NL777 играй пока в корсаров3

0

я играть буду но не торговцем , за офицера или пирата . Корабль я самый мощный брать небуду я возьму который плавает бысто и с защитой неплохой . Линейный невсегда хорошо , его могут 3 шхуны потопить только мачты книпелями снести и стрлять в нос .

0

Для меня вабще перспективы нет играть торговцем! Я буду офецер или пират!

0