на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Даниель надоела!!!

Братцы, не кто не знает как после потопления Черной жемчужины убрать Даниель. А то с ней так нереально ходить. Её как убьют, пишут что миссия провалена, конец игры. Какая миссия??? Игра же пройдена! Даже на абордаж из-за нее не сходить! От одного удара загибается. Что делать??? Как ее убрать???

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Меня та же самая проблема мучает! Патч дали, а толку от того, что можно играть после игры мало! Может кто знает как от Даниели избавится?

0

Назначте ее капитаном какого-нибудь дополнительного корабля. Ее ранг это позволяет
Тогда она будет с вами только на кораблях
В сражениях ее просто не будет, она просто будет отдыхать в своей каюте

0

Нифига не получается её капитаном поставить.

0

Просто назначте её капитаном корабля Корветт,а потом зайдите в верфь , выберите корабль и нажмите продать.После таких действий она у меня пропала.

0

Засуньте её в пассажиры. Я так со старпомом делал. его на абортаже мочили и потом некому было корабль отдавать.

0

vuberete F2 > potom Pasawiru , posle poyavitsya ekran gde lica vseh vashih ludei vuberete ee i potom nawmite ubrat pasawira ! i vse !

0

posle potoplenija ZEM4UZANI u menja zastafka i konets, o4om vi??? kak vi igraete HZ

0

Fox666, её нельзя убрать, она типа, важная персона, и она сама по себе. Так что в таком случае делать?

0

Привет, ребята! Я - новенький! Stas P! Вот ты говоришь, что застрелил Даниель, зачем?

0

Наврядли он тебе когда-инть ответит)))Ты на дату внимательно посмотри.

0

Xandee! Кстати, а как ты с Даниель поступаешь???

0

Да она мне не мешает собственно)) Я ее таскаю с собой.

0

Xandee! Не обижайся, но всё-таки... Ты-парень или девушка?
(Спрашиваю из интереса!!!)

0

Ребят! Не подскажете, какие ещё есть сабли или мечи в Пиратах?
У меня - "Горец, Язык Дракона!" А ещё есть где-нибудь?????

0

Ну раз из интереса, то открою тебе этот великий секрет - я - девушка:)
А мечи - есть еще "Шквал" (дают после квеста о сатанистах), Фальчион (в Оксбее, в пещере какой-то), Кобра (квест Тоффа), Губитель Мельниц, Ураган (после квеста с контробандистами), меч мальтийских рыцарей (на Консейсао) - это "уникальные" мечи, а остальные можно купить у торговцев, там еще несколько видов.

0

Огромное THANKS!! А не могли бы Вы, Xandee, сказать место,
где расположена секта сатанистов, губитель мельниц и миссия за контрабандистов?
Заранее спасибо! Напишите, пожалуйста, ответ, Xandee!

0

Только на "Вы" ко мне не надо обращаться)))
Секта сатанистов - этот квест берется на Дувезене, возле дома губернатора там надо поговорить с стоящими там женщинами, в самом конце квеста там надо будет убить главу этой секты, вот у него-то как раз Шквал и будет.
Губитель мельниц - тут тяжеловато будет получить. Для этого нужно еще в самом начале игры убить своего боцмана мАлькольма Хатчера, когда с ним сойдешь на берег (а это не прокачанному герою сделать довольно тяжело). А потом на Кебрадас Костиллас в локации "Вход в странный дом" может быть это меч и появится. А может быть и нет:( Тут уж как получится.
Квест контробандистов "Ночное ремесло" доступен только в игре версии 1.02 и выше. Его можно получить кажется только после прохождения основной линии. Я не помню на каком именно острове в городе к тебе подойдет человек и скажет, что с тобой хочет поговорить лидер контробандистов, ну и т.д.

0

Я-тебе очень благодарен! Кстати, я прокачал Натаниэля до 472-го класса с помощью HEX-Workshop!
Правда делать этого не надо было...Весь квест себе просто запорол. Здоровье 2395/2395...
А толку-то? У Янок этих, блин, "страж порядка" да и у воров в джунглях по 3 штуки с чем-то! Англикосы меня при штурме Гринфорда как щенка!

0

какой смысл прокачивать с читерскими способами. Я прокачал своего героя так что все бандиты в джунглях боятся руку на меня поднять. Луxit прокачать героя до встречи с даниэль. А то блин проблем с этой с***й несчитать. Подыхает сволочь с двух ударов. Даже патча нет от нее.

0

А лучше всего вообще жульнически не прокачивать - иначе некоторые сюжетные (не все, но основные) противники получат ТАКОЙ левел, что чтобы убить их и получаса не хватит.
И все-таки я не понимаю, ну мне Данька вообще не мешала, и даже ни разу не прибили ее.

0

Xandee ты хоть с ней на абордаж был?

0

Да, и не раз. Правда я ей всегда отдавала все большие бутылочки с лекарством, ну и оружие хорошее тоже.
И к тому же я никогда не начинаю проходить сюжетную линию, пока не прокачаю ГГ хотябы до 15 уровня. Прокачиваю разумеется заданиями торговцев. Потом захватываю хороший корабль, и лишь тогда начинаю проходить сюжет дальше. Тогда уже никакой абордаж не страшен.

0

Xandee как я. Но как тебе все-таки удается ее беречь? Я ничего немогу дать ей.
Ни оружия и лекарств.

0

Странно,подходишь к ней,выбираешь действие "передать" и отдаешь ей вещи. Кстати, а ты пробовал сместить ее с офицерской должности? Я просто не помню с какого момента это можно делать:)

0

Xandee нет у меня неполучается. Хотя я игру взял как только она появилась в продаже.
Патчи которые я скачивал непомогают.

0

А попробуй взломать ее опыт. Выше левел - больше хелсов.

0

Да как обычно - через АртМани. Если опыт ГГ взломать там можно, то и опыт Даньки скорее всего тоже (у меня сейчас тут просто игры этой нет, проверить не на чем). А может даже и через HEX-редактор взломать сейв. На ГГ там поиск h_blaz (кажется), ну а на Даньку тогда что-нить вроде h_dan. Попробуй, потом расскажешь:)

0

Xandee я сейчас играю в Корсары 3. А взламывать опыт я неумею.

0

Sooltan DJ! А опыт ВЗЛАМЫВАТЬ НЕ НАДО, просто покапайся в файлах... И ВСЕ!!!! Или зайди на Чемакс.РУ, там есть нужные файлы...

0

Да можно в файлах покопаться и ей уровень изменить и здоровье

0

Правильно мыслишь, Релакс! Я, кстати, после прохождения игры не знаю, чем заняться: Султан сказал, что один кретин по имени Мозес должен быть на какой-то Испанской колонии! А в ПКМ, по-моему, она ВСЕГО ОДНА: Исла Муэле! Или я ошибаюсь? Просто не помню конкретное количество ВСЕХ островов архипелага в ПКМ! Почему не заканчивается квест "Проникнуть в храм Инков" после потопления ЧеЖе (напротив квеста стоит знак вопроса)? Никто не знает, а?

0

Не знаю, у меня этот квест закрывался без проблем,правда я играла на 1.03 ибо более ранние версии это мазохизм просто. Ну а никакого Мозеса я не помню. С окончанием квеста ЧЖ игра заканчивается и соответственно все квесты от Даньки.

0

Вообще этой теме несколько месяцев. И незачем поднимать ее.

0

Потому что в СТАЛКЕРЕ разрбраться можно и без патчей, а в ПКМ и с ними туго!

0

Ну и ну, значит у меня игра глюченная? Я прошёл всю игру. А Даниэль у меня БЕССМЕРТНАЯ

0

Ну она у меня ваще не хочет сдыхать. И как было описано выше, у меня фиг куда сбагришь её. Кстати алхимик тоже не умирал.
Наверное это из-за АртМани. Я взломал характеристики (авторитет...).
Если игру взламать она становится глюченной.Например:
1. Взлом* денег.
Не сможешь купить корабельные боеприпасы.
2. * умений.
Получается так, что будто пушек нет на корабле. Квадратики красные.
3. * характеристик.
Как написано в третьем обзаце.(Скорее всего).

0

Ой попутал во втором обзаце.)))))))))))))))))))))))))

0

Черти что! Серьезно! Кстати! Не знаешь, кто такой Мозес?

0

Xandee слуш ты говариш что начинаеш проходить сюжетную линию с 15 лвла. А я тока шо прошол 2-ой раз и когда ЧЖ потопил у меня тока 13 лвл был. Это вобще нормально??

0

И кстати все те кому мешает Даниель наверно не поняли сути последнего ролика в игре))))

0

Конечно нормально. При желании можно хоть с первого уровня идти проходить сюжетную линию. Просто я сначала предпочитаю прокачаться и накопить денег.

0

"И кстати все те кому мешает Даниель наверно не поняли сути последнего ролика в игре))))"

Ну тут с ОДНОЙ стороны понятно - ЛЮБОФФь, а другой-то ЧТО??

0

А с другой стороны - офицер достался нахаляву.

0