на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Для недовольных игрой

Ищу единомышленников, детей и идиото, считающих что это игра просто КЛАСС!! прошу не поститься.

Комментарии: 116
Ваш комментарий

Послушай ка сюда дурачок, я не дите и не идиот , и я в этой игре уже трое суток живу... да именно живу,
отвлекаясь только на сон и еду, так я заигрывался только в Fallout и в Моррорвинд,и эту игру можно поставить в ряд с ними. Игра просто великолепна... тот кто видел эту воду,эти закаты, тот кто дрался
на жалкой шхуне против 2 корветов и в итоге победил тот эту игру не забудет , эта игра для настоящих романтиков и мужчин .
А тебя мне жаль

0

Гы, ну я же просил всех детей и идиотов сюда не постить. В твоем случае 2в1, гы гы.

Вот эти твои плюсы все относятся к графике. А, мне , веришь ,какать на твою графику. Заслуживает внимания лишь вода и что из этого?? Ты вообще, великий отец, в первых корсаров играл? Анализировать умеешь, обезьяна? Ну так вот посмотри какая там графика. Это тебе не тупая консольная анимация, не тупое детское музыкальное сопровождение(америкосы имеющие ХБОКС там наверно тащатся), и не детский интерфейс и анимация. Там есть стиль!! Единый стиль, который прекрасно переносит атмосферу того времени. А ПКМ – жалкая пародия. Что фильм, выпущенный диснеем для таких тупеньких детишек как ты, что и игра. Знаешь откуда фильм взялся? Есть такой аттракцион в дисней лэнде, там катаются пятилетние малыши и очень прутся. Вот в расчете на них снимался фильм и делалась игра. Такой остолоп как ты и подумать об этом не мог, гы гы. Я не виню Акеллу, Корсары 2 – это была действительно грандиозная задумка. Но деньги решают, они не в силах были что то изменить, воля спонсоров, гы гы.

Просто купи первые корсары, начни игру, посмотри на интерфейс, на окно персонажа, послушай музыку. Это просто сказка. Одну мелодию они перенесли(может и больше) из первых корсаров, это та, что звучит в заставке повествующей о захвате Оксбэя французами. Это же полет симфонической души!! Это классика, а не те дутки, что встречаются во время шторма, гы. Проделай все это и быть может, что тебя еще удастся спасти. Ты ж даже не интересовался что планировали реализовать во вторых корсарах. Ты обычный клочок серой массы, которому ничего больше, кроме красивой водички и не нужно. Специально для таких имбецилов, как ты и сделали тупую аркадную карту и врагов, которые равны твоему уровню. Не знаю кого ты там видел на своей шхуне лоханке, пусть хоть мановар, это все равно будет пиздешь. Потому что, если ты полазишь в файлах то увидишь, ЧТО ИГРОЙ ЗАПРЕЩАЮТСЯ ВСТРЕЧИ С КОРАБЛЯМИ НИЖЕ ЛИБО ВЫШЕ ТЕБЯ НА 2 РАНГА. Этого не было в первых корсарах, это была свободная игра, где ты себя действительно ощущал независимым капитаном. Можешь играть за пиратов, французов, англичан и испанцев. Можешь топить и тех и тех. Иожешь на своем галеоне захватить купеческий пинк. Здесь этого нет, игра для прямых людей. Короче, чувак, я с тобой спорить не буду, мне безразлична твоя судьба. Я ищу единомышленников, а здесь, похоже, один дети не имеющие никакого представлению о том, каковы должны были быть вторые корсары и какими были первые.

0

peacemaker частино я с тобой согласен

0

да ребя полемbre вы развели не кислую но я зай му нетральную сторону конечно К1 это просто чудо каких мало, а вот сиквел ушел в унитаз хотя что в нем есть и всеравно запороли проект.
Могу добавить эфекты во время боя в ПКМ довольно реальные когда критикой берешь щепки летят красиво да и абордаж тоже не плох понравилось. А вот сюжет полная хуе-а которая никуда не годится. Еще могу от себя добавить те кто хочет пусть играет, те кто не хочет пусть не играет вот простая истина!!!!!!!!!!!

0

I soglasen estb na svete 3 xorowux ugrbl 3to Fellaut + Diablo2lod+seeDog2 (KAPCAPbl)

0

корсары 1-2 -форева
все кто против лохи!
один мой друг тоже говорил "ацтой,ацтой!"
а поиграл и фанатом стал уже неделю мне каждый час звонит и сверяется кто дальше прошёл!

0

Я не хочу никого обидеть, но игра америкосовская(т.е. тупая, наивная, детская, цензура, цензура, цен...) на процентов 60-70. А вот 30-40% проекты акеллы времён первых корсаров. Вот такие ублюдки получаются при смешивании различных культур.

0

Я не хочу никого обидеть, но игра америкосовская(т.е. тупая, наивная, детская, цензура, цензура, цен...) на процентов 60-70. А вот 30-40% проекты акеллы времён первых корсаров. Вот такие ублюдки получаются при смешивании различных культур.

0

Хлопцы! О чем вы спорите?
Игра поддерживает Direkt X 8.1
Круче графики чем в Pirates и в Morrowind не
будет.
Пока не появятся игрушки на Direkt X 9.0, а железо
под эти игры надо ОгОгО какое!
Так что будут деньги, железо и игрушки - будет и графика.

0

ГРафика дерьмо не спасет я согласен с автором

0

Я как отец в Корсарах перввых и вторых, Первая отличается от второй только графикой. А сюжет одинакого интересен. Так что заткнитесь все.

0

Корсары 2- отличная игрушка, а кто так не считает- придурки

0

Корсары 1 и 2 это класные игры но и в них есть недочёты.

0

Сразу скажу, кто не играл в Корсары 1, может за вторые не браться.
Ни та ни другая часть не идеальны. Я мало что понимаю в программировании, но могу сказать точно - движок Корсаров способен на большее. Сейчас так игры не делаются :(
Сразу бросилось в глаза, что наш славный герой не оставляет следов на песке. Может он ниндзя какой, и обладает техникой левитации и бесшумной ходьбы? Я так не думаю. А нырять он вообще не умеет (тоже мне, "Морской волк").
В сражениях на шпагах я вообще разочаровался, только и знай, что жми на Пробел да на Ctrl, короче, никакой творческой инициативы.
Хвастались, что технология Motion Capture может творить чудеса, так вот что-то не видно.
Еще меня удивило то, что они выложили исходники, некоторых файлов, это что шутка такая неудачная :[ А может это просто липа :}
Вобщем приговор однозначный - СЫРАЯ игрушка, даже мокрая.

0

Я вот вас всех послушал и только больше крикнуть захотелось-
-В КАКИХ КОРСАРАХ ОТ ЭТИХ ГАДОВ(разработчиков)Я УВИЖУ ДОСТОВЕРНЫЕ КОРОБЛИ,их не реальность ни первой не вовторой части меня не радовала

0

Корсары 2 ЭЭТТОО КРУТО!!!!!!!!!

0

Послушайте у меня почти самое лучшее железо из всех возможных. В скриншотах я вижу вполне реальную рябь воды, но как я ни старался вода у меня как в Корсарах1 А Device не меняется... Помогите пожалуйста бедному ламеру...

0

Карсары 2 хороши да неочень всеж Карсары 1 были лутше и по гемплею и по играбельности имхо в второй версии к сожалению есть недочеты(не проработана торговля и пиратская линия) у меня создается впечатление что разработчики черезчюр зациклелись(запарились) на сухопутной жизни героя и недостаточно уделили внимание его морской жизни а также наблюдается не оч дружественный интерфейс .Зато как я понял к Корсарам 2 могут присоеденятся модули али модели если это так то ситуация становится полегче=).
p.s Корсары 2 пока лутшее из своего жанра(стиля) за не имением доброй альтернативы ИграеМ =

0

Кто-нибудь пробовал удалять файлы из директорий Корсаров 2?
Я попробовал удалить парочку из папки Store, игра от этого ничуть не пострадала

0

В Корсарах 2 есть 2 недостатка это: непродуманность войны в море ( в кнопке ДОПЛЫТЬ) надо было изменить пару функций, т.к комп можно было спокойно обмануть в момент выстрела и появиться в другом месте, а так же поменять положение выгодно для взятия на АБОРД.
и потом мне не понравилось не усведомлении разроботчиков о продолжении игры после прохождения, ка например в Follout-е 2.
А так игра в целом пойдет, даже очень нечего сказал бы. (слова КРУТОГО ГЕЙМЕРА)

0

Бля Пацаны ! Успокойтесь это не Корсары 2 ! Это можно назвать Демкой Корсаров 2. Посмотреть графон, движок и всякую там херню. Этот выкидышь связан, ВОТ ИМЕЕНО С ЭТИМ ФИЛЬМОМ. Вот увидите выйдет верия игры удовлетворяющая всех, со своим нелинейным сюжетом ( а не с этим, как по рельсам).

0

To peacemaker Ну что ты разгыгыкался придурок,да я на твоих первых корсаров хуй забил, а ты играй в них сколько влезет.Что то глядя на предидущие посты не создается впечатления ,что у тебя много единомышленников. Кстати фильм Pirates of the Caribbean был суперуспешным в прокате, и собрал денег больше чем Терминатор3 и Матрица 2,специально на зло таким эстетствующим козлам как ты.Желаю чтоб эта игра тоже отлично продавалась...на Западе, так как у нас ее не ценят...

0

Игрушка разочаровала. Сначала было втянулся - графика супер-пупер, трава качается, много пространства для беготни и квестов и вообще все сверкает и пузырится, но потом...
Вот потом и разочаровался. Где, мать, сложный, нелинейный сюжет (почему бы, например, не послать этого английского губернатора в зандицу с его конфискацией; так, для начала)?! Где карта реального Карибского моря?! Где свобода действий, наконец?! Свобода!!!

Все. Ухожу. Пойду качать старенькую Pirates! Gold! Вот по сравнению с ней даже Корсары I отдыхают...

0

Камрады, не стоит называть *это* Корсарами II. Тот проэкт давно умер, став жертвой алчности Акеллы, котора решила сшибить побольше денег. ПКМ действительно напоминают выкидыш Корсаров, как правильно подметил Вован, причем на месяце где-то 3-м. Сравнивать ПКМ с Корсарами есть оскорбление для последних и лесть для первых. ЕДИНСТВЕННЫЙ прогресс - это графика, красивое море - например (да и то бывает только в двух состониях - штиль да шторм - сразу вспоминаем Корсаров с отличной морской моделью). А в остальном - сплошная деградация: пошлый и неинтересный сюжет про сокровища, к тому же линейный до невозможности, тупейшие диалоги с одним вариантом ответа (вау - типа РПГ!), куча условностей - корабли пропадают прямо на глазах, противники респавняться так же, музыка на порядок хуже, озвучка тоже, уродская аркадная карта (кстати, кто хочет посмотреть, как корабль плывет задом - милости просю) и т.д. Игра предназначена для тупых америкосских детишек 7-и лет, о чем свидетельствует местный туториал в виде боцмана, который чуть ли задницу гл. герою не подтирает, плюс ко всему еще и целая торба жуков (кстати, оф. патч сделал невозможное - добавил новых жучар!). Минусов у игры море, нет сил их перечислять. Я, как фанат Корсаров смеялся и плакал одновременно. После встречи с скелетами макак (привет, Дисней!) я спустил игру в туалет. После истории с ПКМ начинаешь ненавидеть Америку еще больше. Надо же, Акелловцы ТАКОЙ проэкт угробили, просто душа рыдает!
P.S.: все это сугубо мое личное мнение, и я считаю, что в этом споре не стоит переходить на личности, ка это сделали Sandman и peacmaker и кричать: игра рулез, а все, кто так считают - лохи или наоборот. Тем более топик предназначен дл противников ПКМ, поэтому посты типа ПКМ - рулез - самый настоящий оффтоп!

0

Спасибо всем единомышленникам за поддержку!
Сенд, понимаешь, зандман( +) ), твой фильм ПКМ бьет все рекорды на западе так же, как и КПМ аттракцион, гы гы, предназначенный для маленьких детей. А все потому, что на западе айкю 40 летнего дятла ничем не отличается от айкю 7 молокососа. И у нас есть такие исключения, вот тебя, старина, я не могу назвать полным дятлом, ты просто ненаблюдателен и поглощен тупой американской культурой. Ты говоришь, что единомышленников у меня мало, но ты понаблюдай за постами противников ПКМ и фанатов. И что ты видишь? Лично я заметил полную деградацию твоих коллег. Все что они могут выдавить из своего миниатютроного моржичка, катающегося по стенкам неандертальского черепа, так это РУЛЕЗ!!! УРАА!1 Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПКМ!!! гы, а потом посмотри на противник - вполне интеллигентные и образованные люди, которые могут передать свои впечатление в более доступной форме, ем то примтивное "рулез!!!". Поэтому, друг мой, как показывает практика, твои ПКМ ориентированы на полных и недоидиотов типа тех говнюков, немогущих связать два слова "рулез!!!" А таких в мире гораздо больше нормальных людей. Такие говнюки, из за своего огромного количества, уже сами стали называть "нормальными людьми", вот такая хуетень, старик.

Но, не знаю, по мне так пираты, легендс и корсары - это как вульф, дум и квака.

Саландер, ага, ну надо же, вот пару дней назад вышел обзор на АГ,ру содержание которого ничем не отличается от твоего сугубо личного "имхо". я прямо плачу от идентичности, гы гы. молодец, оиригнал, гы гы.

0

2 peacmaker: кто такой аг ру, я не знаю. Не дашь ссылочку на тот обзор?

0

вот твоя ссылка... http://www.ag.ru/reviews/pkm/voted_none.shtml

0

Просмотрел я обзор и нашел 3(!) сходства. Да друзья, это плагиат. Каюсь, что намеренно прочитал мысли автора и присвоил их себе!
P.S.: кстати, мож хватит оффтопить?
P.P.S.: спасибо писману за прикольный сайт :)

0

Насчет фильма. Я его смотрел - это самая обычная сказка!!!!!Ничего оригинального и мистического там нету.Ведь дисней снимал :) А игра эта не похожа на Корсары, так -как сюжет ее был написан за 3 дня!!!!
Так что акела продалась америкосам сраным.

0

Че ребя спорить поиграл в нее нескольско дней и бросил, сначала хватила помелочи, а потом срань сюжет, захватил Мановар и все интерес к игре вовсе пропал. Линейность ужастная просто ужас, не могли компенсировать реальной пиратской веткой, короче говоря игра на 85 % Бутер просто бутер. Также повторюсь как ранее говорил уже КТО ХОЧЕТ ТОТ И ИГРАЕТ КТО НЕ ХОЧЕТ ТОТ НЕ ИГРАЕТ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Миротворцу и Saladraxу:Понимаете есть категория людей, которые обзоров не читает, за датами выхода игр не следят, шедевров от игроиндустрии не ждут, это так называемые казуалы. Им важна красивая картинка,незамысловатый игровой процесс, простое управление и т.д. И не надо их считать тупой серой массой,среди них достаточно умных людей, просто они рассматривают игры, как развлечение после напряженного учебного(трудового) дня.Винить их за это нельзя, игры это всего лишь игры.Так вот о чем
я, Pirates of the Caribbean предназначена именно на такую категорию людей.
Фанаты первых корсаров рассматривайте эту игру не как Корсаров2 , а как совсем другую.Не зря же игра
носит другое название,напомню первая часть корсаров в английском варианте называлась Sea Dogs.
Намек ясен, фэнам первой части беспокоиться нечего...Это не исторический симулятор пиратской жизни,это игра-сказка...
К примеру я в первую часть не играл,возможно поэтому у меня от Pirates of the Caribbean только положительные впечатления,ну если не считать багов и неудобного интерфейса.
Вот интересный момент, я точно так же как вы плевался играя в Unreal2, а вот мой приятель , никогда не игравший в первый Unreal, возносил вторую часть до небес. При этом я не скажу , что он не разборчив в играх.Почему так происходит? Ответ - ощущения.Мы не можем забыть ощущения от той первой игры.И это мешает нам трезво оценить игру...все воспринимается как тусклый отпечаток той первой,единственной и неповторимой...
Миротворец , зачем вообще начинать такие темы Квака-отстой, Корсары2-отстой ? Что если все напишут:
" да отстой , говно полное, разработчики -КАЗЛЫ" тебе станет легче?

0

Ааааммм, я где то сказал, что ку - отстой?

Песочник, а почему ты думаешь, что фан первой части не может трезво оценить вторую? Как раз его опыт с первой игрой и дает ему больше объективности, чем новичку. Твой подход к оценке ведет к нигилизму. Факт остается фактом - ПКМ - отстой, по сравнению с корсарами. твое почетание этой игры равносильно почетанию запорожца, ввиду незнания остальных марок машин. И разработчиков я не виню, так чтоб сильно. У меня просто нет на это прав, т.к. благодаря их корсарам я получил неописуемое удовольствие. Может они и не решали, может на таком решении настоял спонсор, да все что угодно. Я лишь надеюсь, что вторые корсары все таки выйдут. И только для рс, и пусть уже потом портируют на консоль. Это было бы честно. А Акелловцев я очень уважаю. И знаешь ли, я с удовольствием играл во второй дум, после первого. С удовольствием во в ку2, после ку. Поэтому твои доводы ошибочны, все воспринимается очень даже объективно, просто видно, когда игру делают для людей, а когда для денег.

Купи первых корсаров и посмотри на них. Посмотри на интерфейс, почитай диалоги, послушай музыку. Может быть что нибудь и поймешь.

0

Да, что можно сказать, полная ЛАЖА! Полностью согласен. Всё так и есть....
В детстве любимой книгой была "Одисея капитана Блада" - акелле (именно с маленькой буквы) удалось опошлить детскую мечту.
Очень хотелось получить атмосферу данной книги (что и планировалось изначально), но вместо этого я увидел ЭТОООО...

0

Не хотел вступать в полемику , но скажу ! Те кто говорит , что игра супер - Вы не правы , есть недочёты . Но и те кто орёт , что игра отстой тоже не правы . Сделайте что - нибудь лучше !!!!! Тогда мы с удовольствием поиграем в вашу игру и на форуме напишем , что она РУЛЕЗ !!!!!!!!!!!!

0

2 Max.

А ты играл в первых корсаров?? И знаеш ли ты что Корсары2 должны были быть с другим сюжетом!Его вырезали из-за денег диснея.А разработчики плюнули на нас и выпустили жалкое подобие на Корсары2.
Это мое мнение.И в основном хвалят игру те кто не играл в первых Корсаров.Вот так вот.

0

Ребят, а вы не задумались почему на диске ПКМ наклейка Корсары? Все ведет к тому что проект был куплен и переименован! Скорее всего они выпустили ПКМ с наклейкой, что бы не было проблем со спонсором! ПКМ - это вообще не Корсары 2, т.к. называются ПКМ! А Корсары 2(нормальные) может выйдут позже, а может и нет!


P.S.: Ну вот что за дебилизм при захвате форта флаг на форте остается прежним!
Вообще спонсорство диснея и Bethesda(издател за бугром) угробили хороший проект! Я мечтал об одном(о свободе), а когда купил увидел цепи линейного сюжета!

Пр кваку могу сказать одно: вторая часть не очень хороша(уж больно похожа на UT)! Но это отдельная тема!

0

Что-то я сомневаюсь что выйдет игра "Корсары". Ведь зачем тогда наклейку клеели?

0

Что-то я сомневаюсь что выйдет игра "Корсары". Ведь зачем тогда наклейку клеели?

0

Я столько ждал от ПКМ и... такое разочарование, вроде отличная графика, а какие морские баталии. Но всё это меркнет по сравнению с тем, что было в первых корсарах, какая была атмосфера, а нелинейный сюжет... да, ПКМ на мой взгляд провал года. Как было сказано выше в него играют только те, кто не видел первых корсаров, играют за неимением лучшего, играют потому что не с чем сравнить... а графика достанет через пару дней. Одним словом игру испортили деньги и тупоголовые америкосы, стыдно, что такую игру сделали в России.

p.s. Меня больше всего бесит вычисляемый уровень противников глупо, глупо и ещё раз глупо, исчезает риск и остатки свободы.
p.p.s. IMHO получилась просто сказка для детей младшего дошкольного возраста, вместо достойной замены Корсаров 1.

0

-]st[-GIB
А ну руки прочь от Бэтхэзды

0

Если Акелла ценит свое имя и наше геймерское уважение, то они приложат все усилия для выхода корсаров2.

Гы, -]st[-GIB, хорошоанехорошо я спорить не буду, но вот только ку2 никк не может быть похож на АТ, гы, хотя бы потому, что последний вышел на 2 года позже =)) и это уже его можно обвинить в клонировании. Может быть ты имел ввиду ку3 - тогда я согласен, мне он не понравился и больше потому, что похож на АТ. А вот вторая квака так и осталась для меня наиспортивнейшей, гы, игрой.

0

На мой взгляд игра просто не доделанна, видимо очень спешили к премьере фильма и начальный вариант был английский - именно это объясняет граматические ошибки в явно переведённым текстом. Видимо сюжет был навязан "Диснеем", и не дал разработчикам альтернативы.

Если бы игру выпустили через пол года то наверно её уровень был бы просто не досягаем. А так красивая графика оптимизированная для среднего железа уровня xbox''а и убогое консольное управление.

То что игра проста то это понятно т.к. приставки покупают явно не для интелектуалов.

Очень, очень жаль. может через какоето время игру доведут до ума и выпустят офицальный ПС аддон - на мой взгляд это самый лучший вариант в этой ситуации для разработчиков (чтоб не потярять лицо).

0

гы, юрасик, то што сюжет был навязан диснеем, а игра не доделана и т.д. объявили чуть ли не первым постом, гы гы. Ты не сказал ничего нового.

0

Корсары 2 - FOREVER Корсары 2 - IS THE BEST Корсары 2 - RULEZZZZZZZZZZZZZZ
Кто не согласен тот дурак и лох

0

ну ннасмешил. Сразу видно что ты в первых корсаров не играл. И к слову только лох может называть корсары2 супер игрой!

0

Да вы все гоните кто счетает что корсары 2 фигня.Я проходил 1-ую часть всеми государствами кроме пиратов самих.и 2 часть почти прошел..вот только в топе тут помоигте.А игра офигенная .обе части..Графика во 2-ой части ОФИГИТЕЛЬНАЯ..красота то какая просто поплавать даже не убивая никого!Я считаю игра супер

0

Жирному коту!!!
Ты в SeaDogs играл?Если да то ты полный тормоз, потому что сравнивать SeaDogs c ПКМ это тупость!
Любому идиоту понятно, что ПКМ еруда бессмысленная!!!Как ты:)))))))))тормоз!

0

Да и ёщё! Игра только красивым море и закатом снабжена!!!А смысл какой??????Объясните мне младенцу???

0

Игра относится к середнякам, но никак не относится к хитам. ПКМ самый большой провал 2003 года.

0

Да ребя, собрался и прошел игру до конца И ЧТО СМОТРЮ Я НА КОНЕЧНЫЙ МУЛЬТИК ТИПА ХЭППИ ЭНД! А ДАЛЬШЕ ЧТО???? Игра окончена и Что? Тогда ответьте мне на кой хрен там пять государств, восемь островов, и всякая другая матня, где прохождение игры за каждую державу где дух войны того времени, когда англечане вели жесткую борьбу против своих противников. Короче говоря доиграв до конца становится понятно графон 5, сюжет игры поставьте сами оценку.

0

Peacemaker а что ты думаешь на счет WCG по CS ??? xexe

0

хехе во что ты тогда играешь?

0

Peacemaker надеюсь ты согласен с тем , что в мире ничего не бывает ИДЕАЛЬНО

0

конечно, друг ламоз, все неидельно

я играю во все кроме контер срача, гы гы

0

Peacemaker ты однако умный человек тебе в политику, чтоли надо . Кстати как в России погода ? Через пару дней пойду на забастовку в Риге будет хехе не хочу учиться на латышском

0

Корсары два Гадость я её с первого раза прошол заставки гавно сюжетещё хуже то на Англию пашеш а в следуещий миг долбиш черную жемчужену, конец порожняк не кокого золота дурь просто квестов очень мало драки так это вообще ужас одному можно моксимум 3 чел заволить ито есле удача есть скелеты там вообще в попку не в какались всю игру потят мистицызм его посатижи в общем еслебы не гребаный диснеё игра былабы в десять раз лучше акела и так еле как вытенула её чтоб она хоть моленько была похоже на игру.Корочк из за диснея игра стала детской (блин чёрт самое ругательское слово в игре а что обещали) эх диснеё просто гады

0

первое задумка у игры неплохая , но сюжет и наличие КУЧИ БАГОВ ПРОСТО УБИВАЮТ !
p.s.: после глюка на Консесайо играть перехотелось . . .

0

Я кстати фильм посмотрел из-за которого игру испортили , так мне там только актриса понравилась

0

Ламоз, благодарю за теплые слова, гы гы. Хмм, погода в России? было бы неплохо, если б ты уточнил где имеенно, гы гы.

0

Да игра ваще херня. Поиграть конечно можно, но то что сделала акела просто угнетает. Блин что с людьми делают деньги. :(((

0

Да ладно это впрочем не важно ! Текайте хлопцы i''ll be back !!! xe xe Мне интересно распространены ли в России программы что-то типа Direct Connect ( oDC , DC++) Peacemaker жду ответа уж больно мне интересно .

0

не знаю. с чего ты взял, что я этим интересуюсь?

0

Gamer-ы!Что с вами?Симбиот Акеллы и америкосов(которые помоему скоро все фильмы в игры засунут)всего лишь переходный этап!
Мне здается что месяца через 3-4 Акелла заявит о создании новой игры по мотивам Корсаров 1-2.А пока ненадо тут про графику,сюжетку и геймплей рассуждать.Вспомните половину игр в которые вы играли,во всех есть закономерность:реальная графика-тупая задумка,реальная сюжетка-так графика как в Sege.Взять хотя бы Fallout 1,2,3 и Postal 2 :Follы реальная нелинейнай игруха но графику скорее всего все видели,а Рost-довольно неплохая графа и спецэффекты а задумка....Короче я советую потерпеть годик-другой и может выдут Корсары которые достыйны своего названия!

0

как мне руссифицировать КОРСАРОВ2?Или как запустить патч?(просит диск),а у меня "ПИРАТКА!!!"!

0

тоха, это с вами то что? фоллаут 1 и 2, на момент своего выхода были обладателями передовых графических решений, а вы нам говорите, что отстой.

0

Да современем начинаешь понимать суть проблемы, совсем недавно написал что игруха совсем негодится а сейчас понимаешь шо Вона полный отстой. И фактически полнлстью согласен с товарищем который завел сию бурную дискусию.
И в итоге по моему личному мнению дисскусию нужно прекращать. Потому что она себя исчерпала кроме оскарблений в адрес другово здесь больше ничего не происходит

0

старина сид, ты абсолютно прав, но только кто ее закроет, ведь какая нибудь умная тварь да не удержится и да напишет!

0

peacemaker Прочитал что на К1 есть моды ты что- нибудь об этом знаешь, данную инфу узнал на Играй.ру Там про мод говорится всякой всячины, но один перец говорит что новый мод готовится или вышел точно незнаю. Данные моды прибавляют всякую всячину новые квесты помощники МАНОВАР на Верфях, все острава обитаемые везде есть таверны, верфи новые моряки, и т.д. и т. п.
А таком чтонибудь слышал????

0

А и еще отец Николаса живой и золото груза увеличилось до 100000 + опыт 50000

0

Не, блин, ваще ниче не слышал, когда то на ПНВ висел, там тоже мод разрабатывали, но все куда то пропало и сайт закрыли, ты если чего найдешь, то обязательно поделись, гы, я и они тебе спасибо скажем!

но вот что отец выжил - чушь! я лично его кости видел!

0

Зайди на Играй.ру там прям на старте про мод говорится весит 5 метров возмохно после установки он и генерирует что батя жив, надо качать мод и в рываться по полной поднять веселого роджера!!!!!!

0

Анализировать умеешь, обезьяна? Ну так вот посмотри какая там графика. Это тебе не тупая консольная анимация, не тупое детское музыкальное сопровождение(америкосы имеющие ХБОКС там наверно тащатся), и не детский интерфейс и анимация. Там есть стиль!! Единый стиль, который прекрасно переносит атмосферу того времени. А ПКМ – жалкая пародия. Что фильм, выпущенный диснеем для таких тупеньких детишек как ты, что и игра. Знаешь откуда фильм взялся? Есть такой аттракцион в дисней лэнде, там катаются пятилетние малыши и очень прутся. Вот в расчете на них снимался фильм и делалась игра. Такой остолоп как ты и подумать об этом не мог, гы гы. Я не виню Акеллу, Корсары 2 – это была действительно грандиозная задумка. Но деньги решают, они не в силах были что то изменить, воля спонсоров, гы гы.

Просто купи первые корсары, начни игру, посмотри на интерфейс, на окно персонажа, послушай музыку. Это просто сказка. Одну мелодию они перенесли(может и больше) из первых корсаров, это та, что звучит в заставке повествующей о захвате Оксбэя французами. Это же полет симфонической души!! Это классика, а не те дутки, что встречаются во время шторма, гы. Проделай все это и быть может, что тебя еще удастся спасти. Ты ж даже не интересовался что планировали реализовать во вторых корсарах. Ты обычный клочок серой массы, которому ничего больше, кроме красивой водички и не нужно. Специально для таких имбецилов, как ты и сделали тупую аркадную карту и врагов, которые равны твоему уровню. Не знаю кого ты там видел на своей шхуне лоханке, пусть хоть мановар, это все равно будет пиздешь. Потому что, если ты полазишь в файлах то увидишь, ЧТО ИГРОЙ ЗАПРЕЩАЮТСЯ ВСТРЕЧИ С КОРАБЛЯМИ НИЖЕ ЛИБО ВЫШЕ ТЕБЯ НА 2 РАНГА. Этого не было в первых корсарах, это была свободная игра, где ты себя действительно ощущал независимым капитаном. Можешь играть за пиратов, французов, англичан и испанцев. Можешь топить и тех и тех. Иожешь на своем галеоне захватить купеческий пинк. Здесь этого нет, игра для прямых людей. Короче, чувак, я с тобой спорить не буду, мне безразлична твоя судьба. Я ищу единомышленников, а здесь, похоже, один дети не имеющие никакого представлению о том, каковы должны были быть вторые корсары и какими были первые.

--------------------------------------------------------------------------------

emperor
30.07.03 08:23 peacemaker частино я с тобой согласен

--------------------------------------------------------------------------------

sid brad
30.07.03 19:09 да ребя полемbre вы развели не кислую но я зай му нетральную сторону конечно К1 это просто чудо каких мало, а вот сиквел ушел в унитаз хотя что в нем есть и всеравно запороли проект.
Могу добавить эфекты во время боя в ПКМ довольно реальные когда критикой берешь щепки летят красиво да и абордаж тоже не плох понравилось. А вот сюжет полная хуе-а которая никуда не годится. Еще могу от себя добавить те кто хочет пусть играет, те кто не хочет пусть не играет вот простая истина!!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Cmert_swc
30.07.03 19:16 I soglasen estb na svete 3 xorowux ugrbl 3to Fellaut + Diablo2lod+seeDog2 (KAPCAPbl)

--------------------------------------------------------------------------------

CH@RLI
31.07.03 21:47 корсары 1-2 -форева
все кто против лохи!
один мой друг тоже говорил "ацтой,ацтой!"
а поиграл и фанатом стал уже неделю мне каждый час звонит и сверяется кто дальше прошёл!

--------------------------------------------------------------------------------

Alexander
01.08.03 12:25 Я не хочу никого обидеть, но игра америкосовская(т.е. тупая, наивная, детская, цензура, цензура, цен...) на процентов 60-70. А вот 30-40% проекты акеллы времён первых корсаров. Вот такие ублюдки получаются при смешивании






ВЫ ВСЕ ПРАВЫ ПАЦАНЫ

0

Ну и какая графика - никакой, ну так просто для моря текстуры подобрали и все, сухопутные карты убогие, геймплей убогий. А ну ее в ж.

0

Скажу, что я ооочень ждал этой игры. До нее я играл в Корсаров и прошел там все сюжетные линии - игра была просто СУПЕР. ПКМ же оказалась лишь гладко обструганной болванкой, но в ней есть большой потенциал - если бы разработчики выпустили патчик или аддон, исправляющий ее ошибки... Я буду этого с нетерпением ждать.
P.S. Зачем Bethesda взялась издавать эту явно недоделанную еще игру... после Морровинда-то...

0

peacemaker Слыхал новость от Акеллы кинули они америкосов тупых
понятие поговорки одним выстрелом двух зайцев приобретает актуальность!!!!!!!!!!!!

0

нихрена шо то не слыхал. меня мес не было

0

Ну ты даешь по всем каналам как говорится трубят что Аккела и 1С рубят проект т.е. выпускаю весной игру Корсары " Дети капитана Шарпа. Моно играть за дочь капитана Шарпа Биатрис или за мужыка пирата Блэйза все что обещещали выпустят этот прект чисто для россмйских настоящих геймеров (вообщем для всего СНГ) дабы не обидеть играков соседних государств.

0

Давно пора. Лично у меня вызывает гомерический смех все это разговоры о продажности Аккелы америкосам. Там ведь тоже люди сидят, и кушать хотят. Я бы с интересом послушал что сказали бы все те личности что кричат о продажности если бы им (если бы они делали игрушки) предложили такие же гонорары за внесение "исправлений" как Аккеле.

0

Игра хорошая, кто против - гей тупой и отстой вонючий.

0

пкм - не КОРСАРЫ II
Корсары II: Дети капитана шарпа выйдет осенью

0

to peacemaker: Я тут это, залез сюда от абсолютнейшого ничегонеделанья, баклушебития и дурковаляния. И ты заставил МЕНЯ улыбнутся:)
Красиво так со вкусом, не в бровь а в глаз(сто пудовым молотом) заехал по деградирующим индивидам(американофилам) правдой маткой, без жалости и снисхождения к порождениям убогости и отстоя.
Скажу, что читал в основном твоё творчество(не выдержал писка фанитиков и имбицилов коими изобилует топик) и это было единственным стоющим, положительным впечатлением о К2. А ж удоды из Диснейленда так меня расстроили своим до опупения красивым отстоем и лесным кизячевом К2, что аж 30 мин жизни можно вычеркивать(нужно заштриховать шоб ни одна душа неувидела).
Добрая память первых К была осквернена в самых её лучших и добрых начинаниях,
я аж снова поставил первых и отходил душой и разумом созерцая сие славное деяние.
ЗЫ: Ф1 и Ф2 будут жить вечно в нашей памяти(инетолько в памяти), Ку2 последняя достойная из Ку...(эх молодость, молодость)

0

я еще не играл если есть возможность и не жалко поделитесь игрой.оценю.На мыло pavlo1987@yahoo.com

0

К2 супер вот я поиграл в К3!но всоровно вазрашаюсь в К2!

0

Вы ошибайтесь люди,это игра самая лутчая игра про пиратов в которую я играл,это не то-что к3,к2,прошу не спорить со мной,веть я прав.

0

Да вы [censored] на корсаров [censored] , что на вторые(ПКМ), что на третие. Если не нравится какого [censored] об етом прописывать на кажом форуме.

Поменьше экспресии)) Но в целом, правильно.

0

игра реальная.из игр в которые я играл это первая в которой сочитаются большие возможности и реальные схватки.но мало территорий-вот это проблема.

0

Игра просто замечательна))))))))))))))

0

Игра - ХИТ своего жанра! 1 часть тож хороша, но 2 Пираты - ВАЩЕ СУПЕР! 10/10!

0

... К любым чертям с матерями катись любая игрушка , но эта...
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза
Играйте завидуйте на компе - Пираты Карибского моря
(В.В. Маяковский)
Игра великолепна!!!!

0

Игрушка - класс! недовольные ею - выкиньте её и забудьте, нечего тут слёзы лить.

З.Ы. блин, модеры, переименуйте темку, что за название? я б на своем форуме такого названия не потерпел...

0

Пользователи могут выразить мнение по данному вопросу. кому-то нравится игра, а кому-то нет, это раз. А по поводу названия темы, лично я в свое время ничего криминального не усмотрела, тем более теме 5 лет уже.

0

Все кто считает что ПКМ - отстой е**чие п**ары, ни хрена не понимающие в играх. Идите нах*й сцуки.

Jarael кстати я тоже :)

0

peacemaker саси мне пи*ар.

З.Ы. Titanus респект за пост! Мудро и без матов отслал этих пе**ков куда подальше... Кст Xandee удали эту тему плиз, потому что видеть такие слова на форуме своей чуть ли не любимой игры ето сущее оскорбление. Те м более пуршить на такую игру как ПКМ я бы лично не стерпел. От**здил бы его встреться он мне 1 на 1.

0

*устало* опять же повторюсь, каждый имеет право на собственное мнение об игре... и нет смысла оскорблять друг друга. Это всего лишь игра, одна из многих.

0

Ксенди права! Игра - это ИГРА! Мне лично - ХИТ! Единственная - что стоит у мя на компе! И не надо обкладывать реальные шедевры разработок людей! Я лично 1С очень благодарен!

0

Эта игра просто класс!!! И я на стороне тех кто любит и играет в эту игру!!! а тот кто создал тему пускай валит отсюда и не обсирает эту великолепную игру!!!

0

а если peacemaker скажет что gta4, Sims3, или Сибирь2 гавно то я его найду и ЗАДУШУ В ЕГО СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ А ПОТОМ СОЖГУ!!! и к Пиратам Корибского Моря это тоже относится!!!

0

Нео.))) Зачем же так "жестко"?))

0

Я вот седня поиграл-поиграл да и удалил Корсары: ГПК! Просто без 2 патчей в нее невозможно играть! И не из-за того-что у мя машина слабая (машинка, как раз-таки, ОГО-ГО!), а из-за ГЛЮКОВ! То звук исчезнет или лагает, то непонятные полосы при "полных парусах", то просто ТУПЫЕ вылеты!... В ПКМ такого НЕТ! И кстати ,я до сих пор не понял, КТО ТАКОЙ НЕКИЙ "МОЗЕС"!! Вот кто он??

Поясню: "После захвата Гринфорда, когда надо освободить Аурентуса (или как там его звать) и далее - сражения против Английской "эскадры", в диалоге Натаниэля с Даниэль проскакивает фраза, типа "можем вместе захватить ВЕСЬ Карибский бассейн, НО (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)... СНАЧАЛА НАВЕСТИМ МОЗЕСА (!!!). ВОТ КТО ОН и ГДЕ его найти??

После этого диалога "квест-линейка" уходит к заданию "Плыть на Кхаэль Роа"!

РЕБЯТ!!! ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ПРО МОЗЕСА ВНИМАТЕЛЬНО И ПОСТАРАТЬСЯ ПОМОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0

Ксенди! Мож удалить эту тему?) Задолбали уже со своими "претензиями"!
Вечно сначала летят в магзик, покупают, затем обсирают по полной (сорри за ругательство... просто уже БЕСИТ).

Классная игра! Как я уже говорил (я - бывший АртСев88 и затем 1988), игра - ХИТ! ТАКОГО я еще НЕ видел!

0

Джек Воробей, Макс и Марк!
Блин! Так НАХРЕНА вы тогда игру-то брали?? Чтобы поиграть ОДИН раз и кинуть на полку??....)))
Мда... Если эта ИГРА для вас - ГОВНО, то что же тогда - КЛАСС??

Нео! Чувак! Поддерживаю! Просто некоторые психуют, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ разобраться в игре...

0

Ечли некоторые абдолбыши играют на настройках по кмолчанию
то что тогда говорить
Пираты Карибского Моря это круто

0