на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Для тех, кто прошел ПКМ

Ну чцваки делитесь впечатлениями, лично мне понравилось, но слишком уж короткая игра, а так всё круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Насчёт круто это точно, а короткая: так чем круче игра, тем короче она кажется.
Не заете где можно найти "изношеная рапира" с параметрами: 30/50 пробивание 0% блок 20%, напишите если знаете!

0

да игра СУПЕР. Но кароткая сагласен. В первих сюжет интересней.

0

Игра просто супер! Особенно бои на шпагах и мечах при абордаже и на суше. Только жалко, что так все быстро закончилось. Наверное ее можно будет удлинить если пройти все миссии возможное в игре. (лично я успел пройти основной сюжет, потопив "Черную жемчжину" и игру у меня вырвали друзья, кот тоже хотели поиграть в нее). Но как только я ее верну, я сыграю еще разок.

0

Согласен со всеми. Супер, круто но очень быстро. Прошел за неполных три дня, причем не непрерывно. С Мановара черная жемчужина топится как здрасте.

0

Согласен со всеми.Ира-класс :) Но не законченная.и победили они корабль и че ? против них вся Англия..Что они делать дальше то буду ? :) ТРЕБУЮ корсаров 3 !!! :)

0

Игра Крутая за 4 дня прошол два раза .Кстати я нашёл "Гореца" - это шотландская короткая широкая сабля, не помню как называется, выглядит офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОМУ НАДО ,ТО ОНА НАХОДИТСЯ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ НА РЕДМОНЕ,там где церковь,
прямо по дороге есть спуск по виду обчная дверь,но находится в углублении. также плучил шпагу Малкольма Шарпа,как помните из первых корсаров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь все нашли ;-х ствольный пестолет(халявный),ну и 2-х ствольный тоже, если нет то пишите в форуме заявки. НУ,А ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ НАЙДЁТ ЕЩЁ,ЧТО-НИБУДЬ,ТО НАДО ОТКРЫВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!

0

Где взял тесак Николаса Шарпа?(он Николас, а не Малькольм. Малькольм-это батя Николаса), если какие- нибудь еще клинки найдешь-пиши!

0

Игруха в целом не плохая, но есть некоторые весчи. которые доводят до бешенства: в версии 1.00 Даниэль бессмертна, а в1.01 помирает от первого же удара при абордаже лбого судна. Ещё и короткая к тому же. Но я жил в ней около недели.

0

Пацані я тоже 2 раза прошел игру . Игра крутая но короткая . Я понять нимогу ,етим розробочикам чо в падло было ппридумать ище пару десятков мисий или чо ?????????

0

Дык Разробочики вроде редактор миссий обещали, а я его найти ни где не могу!

0

игра действительно клёвая но короткая!!!!!!!!! кстати где достать "николаса шарпа" ???????????

0

кстати в пещерах на оксбее около столба стоит "язык дракона"!!!

0

А,все нашли "Фальчон"?Между прочем круче "Горца"и"Кобры" вместе взятых!Но со "Шквалом" не сравнится!

0

Da vi pravi igra prosto po duse ne sravnitsa daze s Batellfieldom, ja bi za prodolzenie svoj ftoroj komp otdal! Kstate otvet na vopros Nikolasa kak ja dumaju vo vtorih korsarah NETU ego mozno najti v pervih korsarah.......

0

игра просто заябурики круче ещё неиидел прохожу уже 3 раз ивсё так же интересно
а что касается клинков даю разьяснение меч николаса шарпа можно получить как только приплывёшь в исла мулье в таверне сидит чел в зелёном зовут ТОФФ спасёшь его дочь в гавани и получишь его
а нас чёт губитель мельниц я её никогда не находил но читат что можно обнаружить в ВХОД В СТРАННЫЙ ДОМ при чём удача должна быть больше 5

0

Игра просто окуенная, но очень мала. Я слышал, что через полгода 3 часть выйдет, ещё круче.

0

Вот наш клан новый по этой игре если кому интересно!Оставлять пожелания или если хоите присоедениться к нам все там найдете!http://arhipelag.amillo.net

0

2 frankrap...da ty tebil,Pirates of the Caribbean i Korsary 2 eto raznye igry!!!!!!Korsary 2 vyidet v etom godu.Vot dokazatelstvo http://www.ag.ru/?geo?13379

0