на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Где логово сатанистов????

"на небольшом островке севернее Айла Мулена" пусто... может я не там ищу...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Там три маленьких острова! Внимательнее ищи, при высадке на одном из них будет проход по диагонали влево, потом бандиты, за котрыми пещера! Эта пещера и есть логова гадов! Замочи их всех! Удачи!

0

Вопросу уже 3 года. Не надо заниматся гробокопанием и доставать старые темы.

0

Что вдруг? Такой же ламер как ты поднимет снова ее. А что делать? Жизнь ламера такая!

0

Султан, ты снова начинаешь "войну без причин"? Остановись, пока не поздно!

0

Ладно заткнитесь вы оба! Вспомнили игру и забыли ее!

0

Ты че, на модера наезжаешь??

0

верн7ёмся в тему кокой остров что за Айла Мулена

0

Такого острова там нет, есть Исла-Муэле.

0

а до окончание квеста там неково отиметь нельзям?тоесть бес квеста туда не попасть?и кстате как взять мефисто и эжтот ленкор забыл названи их тока в квесте или можно найти да и как мановар мвзять????

0

а парни их логово на острове рядом с Исла Муэле подплывёте к острову место называеться "пляж устриц" только есть мнение что до окончание квеста "Странные дела творяться на архипилаге "ту да не попасть у вас просто нет действия "причалить" ну это лично у меня так а "Мефисто" там же но я не уверен

0

Короче по мисии мне на остров пиратов, барменша говорит что да мол корабль мефисто был и уплыл, да еще и в порту кавото замочили, и все след теряется, на маленьком островке рядомс Исла Муэлье пусто и высадиться не могу, что делать?

0

есть маленький остров возле Исла-муэле,так вот если причалить (нельзя до окончания квеста "странные вещи
творятся на архипелаге") и пройти вдоль ущелья то найдеш пещеру,то и есть логово сатанистов!
PASTRANA, а "Mefisto" увидишь когда выйдешь в бухту.

0