на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Глюк в Корсары 2

У меня глюк с игрой Корсары 2. Там в первой миссии нужно поговорить с трактирщиком в Оксибеи, чтобы он вывел тебя на одного из французских солдат (Массони). Так вот этот трактирщик со мной на эту тему не говорит. Я задаю ему вопрос, а ответа нет. Также я немогу войти в город не сразившись с солдатами. Чтобы я им неговорил они все равно на меня нападают. Плиз ктонибудь пройдите мне это место, сохранитесь после разговора в трактире с Массони, и сеиньте мне сейв на ящик - oleg.avi@tut.by. Или выложите его на webfile.ru. Скачать мой сейв можно отсюда - webfile.ru/538241.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я хотела тебе пройти, но не получается. У меня игра v. 1.03 , а у тебя v. 1.0. Сейвы просто несовместимы. Попытаюсь на словах:
1. Версия игры которая у тебя очень недоработанная, поэтому такие глюки и дальше будут появлятся. Лучше установить патч до версии 1.03. Правда игру придется начинать заново. Но если у тебя нелицензионная игра (не от 1С), то лучше установить пак от Алексуса и Моргана (не путать с аддонами, именно пак).
2. Солдаты на входе не будут нападать, только если у тебя прокачан Авторитет. Тогда ты им сможешь сказать, что ты идешь к коммандующему.
3. В общем, глюк, который у тебя - не критический, так что с через некоторое число попыток его наверное можно проскочить.

0

Так... АНУ Быстро все уроки делать... А ТО Я ВАМ.... ;-)))))))))))))))))))))))))))

0

подскажите как быть и что делать!!!!!! проблема в том что когда по квесту приплываешь на остров Консейсао,чобы найти главаря контрабондистов,после таверны герой просто забегает за таверну и стит,действий не происходит??????

0