на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Глюкало II

Народ ! Ждите пропатченную версию !
Это глюкало еще то !!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

определенно!
второй раз начинаю...и второй раз слетают квесты

0

Не понимаю о чем вы , у меня английская версия и не каких глюков нет хотя играю уже долго

0

мля. меня в Винду в этом сраном французком порте выбрасывает, не могу квест закончить по освобождению Оксбэй

0

Ребята я че-то не понял, вы про какие глюки? Купите лицензионку и наслаждайтесь (У меня от 1С).

0

Круче всего это джвел от 1С у меня такой же. и ещё не разу не то что вылететь , даже не повисла.

0

А у мменя тоже от 1с и забодало уже... То сейвы не пишутся, то в море глюк (винда 2000 намертво виснет), то вообще застрянет
капитан посреди таверны и висит. Лицензионка, тля. Позвонил в службу поддержки, а мне говорят - у вас машина плохая. С учетом того, что другие игрухи идут, даже не пикнут. Может это движок плохой, а не игра? Или нашла коса на камень... Софтина на железку налетела... Хы. А чет коды не пашуть. Сишные модули пробовал подредактировать - ноль эмоций, наверно они в DAT компилятся, непонятно только нахрен нужны развернутые тогда?

0

Снеси винду 2000 и поставь XP
Я проверял даже в 98-й притормаживает а в ХР все ОК
И не разу не там и не там игра не глючила (лицензионная от 1С),
это все зависит не только от железа но и от Операционной Системы

0

У меня на XP не только виснет, но и текста в меню нет. Хотя пираты лицензированные от 1С.

0

Челы в таверне виснет только так. Не хрена не могу поделать. Короче глючит не по-детски.

0

У меня ХР, но ничего не виснет и не глючит! А для того, чтоб не глючило, попробуй выключить антивирь ;) Помогает, проверено:)

0

У меня – лицензия от 1с и это – самая глючная игруха, которую я видел:
1)В квесте про Реймса, когда выходит из таверны – контрабандист к нему не подходит, а он просто стоит на месте и нихрена не делает. Я им управлять не могу, остается либо грузиться, либо любоваться на то, как этот придурок топчится у таверны
2)если бой происходит возле любого острова, то потом никуда причалить нельзя. Когда форт разбиваешь, мочишь английскую эскадру – назад к Даниель не кидает, причалить самостоятельно не получается(нету иконки якоря), на карту выйти нельзя
+ еще глюки в побочных квестах. Народ, помогите, че делать? Я поставил патч 1.02 – глучить только больше стало, 1.03 даже ставить боюсь…

0