на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Контрабанда

Вот.
смотрим, какие товары являются контрабандой для каждого острова, везем их туда, а таверне бъем стрелу с контрабандистом, продаем ему товар...
и тут начинается самое интересное. Прибегают менты и давай меня херачить. Завалить их просто, если б не одно но. в море меня ждут 2 злобных фрегата, но даже это может еще и ничего да вот оследнее время их стало 3 :(
Народ, может кто знает как спихнуть товар тихо, без привлечения властей??

Комментарии: 14
Ваш комментарий

вопервых удачю прокачяй , а во вторых они меньше попадаются когда корабль маленький(класса 7). а что косается фрегатов так они по твоему уровню чем меньше ты развит тем меньше их , и соответственно на оборот.
и еще кантробанду чаще всего(по моему мнению)удается сбыть без тупнеков португальцам.

0

Тханксы, тханксы, тока я решил, что власти - это огромный плюс.
власти - это не только ценный мех (сами корабли можно взять на абордаж и продать), но и 2-3 килограмма ценной, легкоусваяемой экспы. так что нарываться даже прикольнее.

0

а вопще я один раз на контрабанде сделал ~200''000, и потом еще продал два фрегата на ~150''000. и все ОЧЕНЬ легко.

0

Ну ты и дурь сказал, на ПЯТЬ ПЛЮСОМ

0

Просто прокачиваешь удачу и с 8 уже никто не палит ...

0

Или ... просто открой умение специальное - в самом низу списка , типа "внушающий доверие" шоль ... там появятся новые товары в магазинах ... И благодаря этому контрабанду можне сбывать в магазинах ... и платят там за это почти столько же ...

0

2неизвестный
ты че, сомневаешься в моей правдивости насчет продаж и 350к барыша за один присест?
нахрена мне тут врать?приплыл на линкоре и фрегате, с двух корблей все в трюмах продал, черная древисина и паприка, кофе вроде не было, 2 фрегата взял на абордаж и сразу же продал. они где-то по 70к идут. странный какой-то...

0

А вообще на контрабанде можно и деньги набрать и скилл повысить. Я первый фрегат взял на приступ и потопил второй - и хрена поинтов скилла отвалило - понравилось - я специально везение не трогал - плавешь на фрегате - толканул контрабанду - завалил ментов, а фрегаты на десерт и так от осторва к острову - дотянул скил в пушках и в меткости до 10 на 10 - теперь пустить на дно - раз плюнуть.

0

Чё вы про удачу то гоните , у меня её и десять было ,а все равно полили, но мне это уже только на пользу было

0

Еще совет, особенно для тех кому трудновато завалить ментов (ессно дело в бухте).

Просто перед тем как продать товар (т.е. окло самих котнрабандистов) сохраняемся. Толкаем товар, если бегут менты, то загружаемся, если не бегут, то все окей.

Однако прибыльней все-таки захватывать фрегаты... но если не хватает силенеок пользоваться вышеуказанным способом. Очень помогает...

0

я так пробовал но у меня не разу не получилось, только на оборот выходит(когда сохранил товар продал а в место того чтобы ещерас сохранить загрузил случяйно
и менты прибежали.

0

А я фрегаты захватить захватываю ... но вот во время захвата мочат моего офицера :( и приходится его топить ... корабль всмысле :)

0

Кстати, чтоб уйти от патруля, удача здесь непричём ... тут главное авторитет !!! у менч на Редмонде с авторитетом 7, когда подбегает патруль я им говорю мол а чё эт вы мужики ... я тут просто прогуливаюсь :)... ну или чтото того, идёт ответ: "да чувак, я про тебя много слышал хорошего ... вали кароче на свою пасудину, а мы тут разберёмся с этими тремя(контрабандистами)" ну и просто отпускают ... я канешно удивился, но загрузился по новой , уж больно хотелось потопить пару фрегатов :)

0