на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Научите плавать!!!

Помогите плз!!!Как можно быстро доплыть от острова к острову -ну типа как в первых корсарах было-а то заё...ет тупо сидеть перед монитором по 20 мин (в ускоренном режиме-кнопка R!!!)и любоваться "красивыми реалистичными красотами моря".

Комментарии: 15
Ваш комментарий

мне кажется что всё-таки должно быть противоядие любованию этим красотам))Очень жалко убивать столько времени на эти никчёмные плавания!

1

just check...
когда на глобальной карте, внизу слева квадратик с пальмами -значит, на мелководье - жми пробел. загружаются красоты с пальмами:)
потом жми ввод-доплыть-а там варианты
когда долыл жми ввод-причалить (или ф3)

1

player не обижайся, но ты карту включать умеешь?

1

А ты в режиме карты "W" нажми, глядишь и поплывешь...

1

Когда в режиме катры, жми W - вперед, A-лево, D-право, S-назад и наслаждайся скоростью

1

помойму этот плэер тут над всеми поиздеваться решил , ведь это глюк про двадцать минут, так ведь быть не может чтоб без карты плыть, единственное куда таким образом можно добраться так это до того же острова откуда начал плыть

1

отец.
ты ж пойми, что острова, нарисованные на глобальной карте не просто для красоты, они есть и в режиме боя!

например, хочешь приплыть на противоположную чать острова.
1. жми ввод->карта.
2. плыви на противоположную часть острова по глобальной карте
3. жми пробел.
4. enjoy.
все занимает 30 сек max, ну где ты сидел 20 мин, ума не приложу!!!!

или ты хочешь на глобальной карте просто мышой ткнуть один раз? так не получица. хотя мысль хорошая, так в sea legends было

1

Мля я так понял тебе нуно добратс с одного острова на другой. Ну допустим ты счас на Оксбэе, а те надо на Гринфорд. Знач выходишь в порт, садишься на корабль, оказываешься в море возле острова. Тепери жмешь энтэр, выбираешь значок карты, жмешь пробел (или энтэр). Поевляется тупая аркадная глобальная карта. Вспоминаешь Квейк и с помощью раскладки WASD плывешь в сторону Гринфорда (кстати - клавиша TAB включает панорамный обзор - так имхо удобнее). Как только внизу слева появляется значок острова, жмешь пробел. Появляешься в окресностях (остров видно). Жмешь энтэр, выбираешь *доплыть*, потом *порт Гринфорда*, а потом F3.

1

tam nelza tak, mozno toka kogda ti na karte nazat'' TAB i smozesh mishkoj osmotret'' vsu kartu

-1

Мишаня дружище спасибо!)Но я не про то как вокруг острова блуждать-а как быстро от острова одного к другому!)))

-1

так теперь *я тормоз. как карту включать?

-1

а вопще какая-то тупа выходит - я могу люпой корапль могу взять на апордаж, но потопить не получается нихуя, меткость у мя 5

-1

да причём карту включать?если среди этих долбаных переплытий от острова к острову карту включать-он после этого вообще не плывёт а стоит на месте(по карте имею ввиду-по морю то показывает что он летит))Ещё раз мой вопрос для плохо понимающих и неигравших в первые корсары!!!!!Как можно быстро доплыть от острова к острову (типа как в первых корсарах было) при этом не тупя перед монитором по 20 мин пока показывают как корабель рассекает волны?!

-1

Всем спасибо за ответы!Но по моему никто не понял про что я)))В первых корсарах чтобы не е...аться было как:выходишь на карту и тыкаешь остров к какому ты хочешь доплыть-а здесь есть что нить подобное?!

-1

спасиб-спасиб всем!оказывается просто из-за переназначения клавиш управления кораблём он на карте отказывался плавать)))теперь всё путём-хотя игра разочаровала!

-1