на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Новое оружие в пещерах и подземельях

Впредыдущей теме я уже писал о "КОБРЕ","ГОРЦЕ".ДАВАЙТЕ ЖЕ ПРОДОЛЖЕМ ИЗУЧЕНИЕ....................СЛОВО ЗА ВАМИ!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

я с етим горцом пол игры прошол ,вообще рульная штука.
хоть чемто эти пещеры помагают.
а вот меня другая вещь интересует почему на некоторых пляжах какието входы закрытые в песке , по ним еще стучять можно.
сказано о версии 1.01

0

Честно говоря не знаю ,версию 1.01 должны принести завтра ,а там посмотрим .Ксати ещё есть какойта тесак ,не помню как он называется ,но он появляется у тебя когда проходишь миссию про сатанистов полностью,сам я этот тесак не видел,но друг говорит,что клёвый.

0

В катакомбах Оксбэя есть Язык Дракона,а в пещере Оксбэя-Фальчион

0

А где находятся катакомбы? Понятно ,что на Оксбее ,как в них попасть.

0

Ребята! Я все Оксбеевские катокомбы излазел, ни хрена не нашел "язык Дракона" я нашел на Дувезене, скажите лучше где взять "Мельницу" или изношенную рапиру!

0

На счет рапиры не знаю но язык дракона там точно есть, к катакомбе на против верфи Оксбея

0

А его там иногда и небывает - потом появляется, после к-дь квеста. В начале его там нет - это точно.

0

Язык Дракона находится на ДУВЕЗЕНЕ ,мельница в пещере на Оксбее,а "Кобру" все нашли?!
Кстати ,а где искать поношенную рапиру?? И ещё если не нашли секретное оружие,то оно часто бывает у офицеров которых можно нанять в таверне ,потом берёшь его на сушу ,подходишь к нему в плотную и нажимаешь клавишу для быстрого перехода(в магазин,таверну,верфь) ,там появляется значёк обмена,заходишь в это меню ,и если тебе повезло ,то вымениваешь трафей на более хорошую шпагу!!!!!!!!

0

Мельница воткнута в один из столбов в тупиковом проходе!!!!!!!!

0

Где Кобра или Шквал? А Губитель мельниц на каком остраве и где воткнута (столбов ведь много...)

0

Вобщем так ,Кобру ты получишь после выполнения одного задания на ДУВЕЗЕНЕ,там в таверне зва первым столиком справо сидит простой мужичёк(помоему без сабли),поговорис ним разговором сохранись!!!!!!!!! у него украли дочь ,затем идёш в порт и в разговоре со своим Я выбераешь идти к пирату ,на корабле убиваешь его и возврашаешьсяф в товерну, говоришь с мужичком и получаешь сабельку!!!!!! Шквал ты получишь когда пройдёшь квест про сатанистов!!!!!

0

На счёт мельницы насамом деле он называется "Фальчион" ,где он лежит я не знаю,сам бродил по катакомбам 30 минут .
И НАКОНЕЦ МНЕ КТО_НИБКДЬ СКАЖЕТ ГДЕ ИСКАТЬ "ПОНОШЕННУЮ РАПИРУ"???????????????????????????????????
Кстати вспомнил, Фальчион в столбе где-то недалеко от входа точнее сказать не могу!!!!!!!!!!!!!

0

Людиии !!! а как вобще попасть в эти самы пищеры ??? всё облазил на оксбее и на редмонде ... или доступ к пищерам только в пропатченых версиях ???

0

А на Дувезене есть пещера?????Где?
И какая сабля там?

0

Чтобы получить "Губитель мельниц" нужно вначале игры убить в порту своего учителя и получить репутацию "Мошенник", тогда ,достигнув 7-го уровня, на пиратском острове при входе в локацию "Вход
в странный дом" получишь этот меч.

0

По моему самая рельная шпага это Шквал и Фальчион,а Изношеная рапира это отстой (пробивание блока 0%,блок 20%,хоть и урон 30-50).Также неплохая шпага Фламигера,её можна купить у торговцев когда достигнеш уровня выше 30(урон 20-30 ,пробивание блока 20%,блок 10%).
А лучший пистолет как на меня это Бретерский(урон 60-80,перезаряжается быстро,большая точность).Также неплохая и двухстволка.Четырёхстволка это дерьмо(урон 35-45,долго перезаряжается).
Вобщем,если есть какието вопросы,то пишите,я на многое отвечу.

0

По моему самая рельная шпага это Шквал и Фальчион,а Изношеная рапира это отстой (пробивание блока 0%,блок 20%,хоть и урон 30-50).Также неплохая шпага Фламигера,её можна купить у торговцев когда достигнеш уровня выше 30(урон 20-30 ,пробивание блока 20%,блок 10%).
А лучший пистолет как на меня это Бретерский(урон 60-80,перезаряжается быстро,большая точность).Также неплохая и двухстволка.Четырёхстволка это дерьмо(урон 35-45,долго перезаряжается).
Вобщем,если есть какието вопросы,то пишите,я на многое отвечу.

0

Видал я многие мечи - и фальчион и многое другое но всё равно "конкистадор" не на что не променяю - где вы ещё найдёте блок - 90% ? В драках когда на тебя прёт толпа народу вещь не заменимая

0

Где взять Канкистадор????????????

0

Люди кто знает как установить коды к Корсарам II помогите пожалуйста!!!

0

Проснитесь!!!!!! Самая лучшая сабля-меч-катана это Ураган!!!!!!!!! (урон - 48-52, блок непомню, но много). Можно найти у Мочадо, когда выполните все его поручения и... Пройдете - узнаете.

0

Пацаны кто находил меч по названию "ШТОПОР"?Я нашол и тепер не выпускабю из рук . Урон 34/50 блок 75. Ксати нашол на Дувезене.

0

Джек Воробей, можешь точно рассказать где такое чудо лежит ? заранее спасибо :)

0