на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

О Корсарах

@lex 3.7.2002 17:51

Всё пока вроде бы ничего, только К1 брали за душу именно морскими боями.

Управление простое и красота, и всё прочее!!! Опять же, эта морская неспешность, неторопливость поворотов. Здорово, одним словом!!!!!!

Но, не испортит ли в К2 смесь жанров. Ну ходьба по суше - ладно. А вот лезть через джунгли или там драться на улицах! Так ли это нужно??? Ведь в конце концов вруби "анрыл" или там "кваку" и мочись на здоровье!

К2 - в первую очередь морская тема. Но плавать по морю между 8-ю островами,

как-то скучновато. Слышь, разработчики. Вы хотя бы рифов наделайте, а!!!!!!

Только, что бы они в локации не были отмечены. Представте себе, бой ведь можно совершенно по другом строить, если конечно комп их тоже не будет знать!!

А вообще, ждууу с большим нетерпением!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

плностью поддерживаю

только нужно ещё течения добавить

и что утопающие корабли сквозь дно не проваливались

а оставались на нём мирно валятся

так можно мелкий пролив какой нибудь вражиной пере

городить или просто фарватер засерить

1

"Корсары 2" никогда не выидут! Выйдут "Pirates of the Caribbean" c сомнительным диснеевским сюжетом, который сейчас переделывается из "Корсаров 2".. Надеюсь, испортят они не сильно.. В любом случае после E3 узнаем..

1

Ты видела не пиратку, а бета-версию.
В Питере уже одного поймали. Он учавствовал в тестировании, ну и постарался себе на память оставить. Правда, пошел потом ею торговать, а тут его и замели:))

1

Слышал что игруха выйдет тока после того , как фильм покажется на экранах кинотеатров .. а это ещё будет нескоро, надеюсь наши проницательные пираты чтото придумают :)

1

Полнейший отстой. Испортили задумку, а собирались такую игру сделать, ээээх. Это уже не рпг, друзья. Всему виной бабки, как вы могли, акелловцы...

1

Ну, давайте уж не сравнивать с тем, чего нет..

1

Я сравниваю с первыми корсарами и корсарами 2(обещанными). Пираты Карибского Моря - полнейший отстой, типовая консольная гама для тупых америкосов.

1

У нас в Киеве её ещё нету ... и на раскаладках говорят что ещё нескоро будет :(

1

В Киеве нету? Я живу в Харькове и у в первый же день выхода купил игру. В первой половине дня! Но, не покупайте этот отстой. Эту игру могу посоветовать лишь идиотам и детям.

1

Ну может это отсталая точка какаято ... нед будет на петровку поехать...
и всё же что не говорите ... но хочется купить её и посмотреть самому ... ну вот неверится мне что такую игруху испаганили ...

1

Посмотреть то можно, графика там ничего. Но вот истинные ценители рпг и игроки в первые корсары будут разочарованы

Игорь, ты что?? Какой нет? Это убожество еще и в сеть пускать, позорить страну??

1

Игра, конечно, не плохая, другое дело, она могла и должна была быть МНОГО лучше..
Я все чаще сошлашаюсь с peacemaker`ом, вынужден признать.

1

Я живу в Харькове...купил игру несколько часов назад....первые впечатления хорошие...игра, в ообщем-то, понравилась... Правда немного нудная (особенно, когда ищешь в джунглях на каком ты берегу оставил свою лодку, да ещё и дождь льёт...), но всё ровно, захватывает...

1

отдельно для вышлим версию с рифами за 2 бакса

-1

ЛЮДДИИИ!!!!! А К2 вообще вышли???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если да то почему их нет в Уфе (я там живу)???
Или лучше скажите с какого сайта их можно купить!!!!
К2-COOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL!

-1

Не хрена не вышли, не выходют, и не будут...
Перенос на весну 2003 года. Возрадуйтесь...... и удавитесь:((((

-1

где найти сокровища а???????????????????????????

-1

Эй люди! Уже май, а К2 все еще нет, они вообще когда-нибудь выдут?!!!!!!!!!!!

-1

Это самая лучшая игра времени 1999 - 2000 гг. Настоящие ценители купят продолжения не взирая на провокации и тому подобную шнягу. Чё тут такого 1С сказала, что могло опровергнуть мнение о том, что игра достойна самых высоких наград(я имею в виду К1). Будем посмотреть...!

-1

А я уже видела Pirates of the Caribbean на "Горбушке" в середине мая. Версия, конечно, пиратская, но лицензионная тоже наверно вышла.

-1

17 июля вышли Корсары 2!!!!!!!!! Cool!!! Супер игра!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Игра реально супер! Берите впрок))

-1

to Allex: А у нас в Одессе на следующий день после выхода была.

-1

А я сижу и нечего делать так как в Алмате Корсаров 2 и нету!!!
Блин а как хочется поиграть.

-1

Люди пришлите мне хоть парочку другую скринов из К2 На мое мыло ManGog@mail.ru
ВСЕМ СПАСИБО!!!

-1