на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Объясните как в нее играть?

Плиииз! Хеелп! Объясните как в нее играть? Высадился на far beech, подошел к Oxbay с черного хода через джунгли, зарубил двух караульных у ворот (пускать меня нехотели). Вроде в таверне надо напоить француза, но он отказывается со мной говорить:( Играл в Корсары 3 там никаких проблем не было.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сплошная засада! У меня пиратка. Всё вроде было нормально, но установил на неё патч 1.03 и теперь при попытке запуска игры выскакивает "диск не найден". Я и в DEAMON образ монтировал, и материл её, не помогает :) Есть ли лекарство от этой заразы? Заранее спасибо!

0

Француз отказывался с тобой говорить, потому что сначала надо было поговорить с барменом.
А насчет второй проблемы - ищи no-cd.

0

И с барменом я говорил. Он говорит, что французы всех забрили в солдаты и т.д. Может охрану у входа в Oxbay не надо убивать, а сказать им какой-нибудь пароль? И где его узнать?

0

Нигде не могу найти no-cd . Скинь на мыло, у кого есть, плиз! ATT7@nextmail.ru

0

если бармен отказывается говорить или говорит но офицер всеравно посылает то это глюк, обойти его нельзя, патчами нелечится, гы качай лицензию...

0

Оказывается офицер капризничал из-за моей ужасной репутации. А игру я давно прошел. Спасибо за участие:)

0

Насчёт может сказать им какой пароль?

Можно им сказать что-то типа: "Расступитесь салаги... Пропустите офицера французкой армии" или что-то типа того, тогда они извенятся и пропустят вас...

0

Да говориш что ты к начальнику эскадрона и чтобы тебя пропустили а нето им *из*а и они дают тебе пройти но не гони им что ты бедный рыбак из гринфорда а то заметут а потом в таверне говориш бармену как народ относиться к французам он отвечает и потом там идёш к Валентин Масонни и поешь его и за городом имеешь ... ему мозги и всё у меня такой же баг масонни не хочет говорить грозит солдатами у меня на консоли игра Xbox

0