на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Очень крутая сабля

НАЗИВАЕТСА " ШТОПОР " УРОН 35/50 БЛОК 75
НАШОЛ НА ДУВЕЗЕНЕ .

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А можешь точно сказать где она располагается ???

0

na tom ostrave gde vi nacenajete... (ne pomniu nazvanija davno igral!) Jest ubojnaja sabelka v Shahte!
Zaposites Lekarstvami i terpenijem i idite iskat... ona tam votknuta v balku kotoraja v svoju ocered stoit posredi prohoda!

0

мЕЧ находится в катакомьах которіе росполажен напротив дома ростовшика

0

Наверное ты что-то путаешь....
Я излазил исходил все эти катакомбы на Дувезене и нашёл там только меч "Язык Дракона"...
Никакого "Шквала" я там не нашёл... Если помнишь, можешь сказать где он там находится?..
заранее спасибо

0

упс... ошибся...
Не "Шквал", а "Штопор"...

0

ага..я тоже облазил там всё....
напиши пожалуйста подробнее где она там....

0

Джек, а у тебя какая версия?

0

Джек и Hrebet, в том, что в этих катакомбах может лежать любой меч. Джек нашел один меч, hrebet другой. А если пройти игру сначала, то там будет другой меч. И еще, не обязательно лазить по каким-то пещерам, достаточно просто чаще обращаться к продавцам в городах. Через их руки проходят все предметы. Это я вам гарантирую.

0

У меня всегда в катакомбах одни и те же мечи. Даже после установки патча.

0

Samaja klasnaja sabla eto STOPR MORGONA uron 35-45 blok 100% i probivanie bloka 100%

0

слышь NICOLS CHARP ГДЕ ты её нешол у меня в каюте есть абсолютно все клинки это игры примерно штук по10 каждых но такой нет

0

Ребята я вот тоже обыскал всю эту катокомбу и там ничего не нашел.
Я только нашел меч "Язык Дпакона" и все??
Напишите пожалуйста по подробнее где находится этот меч??

0

Я сейчас хожу с губителем мельниц. Достаточно хороший. Но есть две вещи которые вам не понравятся. Во-первых у него блок 0% но это ему не мешает так как у него атака 30\50. Просто всех рубите :) Ну а во-вторых его можно достать только в самом в самом начале. Но он того стоит. Если надо вам об этом узнать то я вам скажу.

0

Ребят, сабля Моргана берется в квесте... не помню, на каком острове ходит чувак, весь в сером, в большой шляпе... ходит по причалу. с ним надо заговорить, потом взять у него квест и т.д. чтоб не ошибиться, посмотрите на этом форуме www.seadogs.ru/forum

0

seadogs.ru
Здесь ничего не сказано об этой сабле!

0
0

я говорил про саблю моргана.
Кстати в том же квесте можно взять и золотую кирасу...

0

Да гонит он, нет таких сабель. Может раньше и были (в бета-версии) но разработчики много сабель убрали из игры по требованибю Диснея, а самая нормальная сабля - за квест Спасение детей на Дувезене, ее у главаря сатанистов отбираете, у нее показатали сбалансированы, а Губитель мельниц я не стал брать, тоже хорошая сабля, но у нее блок 0%, так я предпочел первую (просто забыл как она называется)

0

Сам ты гонишь! Ты хоть в пак Моргана играл? А в адд-он A&M??
Вот когда поиграешь - придёшь и извинишься...

0

Ну, ладно, я хоть еще не играл, но извиняюсь. Sorry, Shadowtrooper!
просто не слышал про такие патчи. А где можно про них прочитать или скачать, кем они разработаны?

0

адд-он A&M можно качнуть с www.seadogs.ru
на www.seadogs.ru/forum есть специальный форум по адд-ону, там навалом инфы. если что-то непонятно - спрашивай)))

0

http://www.seadogs.ru/potc/game.php?files

глянь вот эту ссылочку ;)

0

Спасибо, Shadoetrooper! Посмотрю обязательно, мне сама игра очень понравилась! Sorry, что не разобравшись, говорил! Спасибо за ссылки)

0

Shadowtrooper, на этой ссылке (http://www.seadogs.ru/potc/game.php?files) сначала выложены 8 частей, а потом идут патчи. Значит сначала качать эти части по одной по-порядку, а потом еще пропатчить?

0

Да, сам адд-он разбит на 8 частей. Полностью он весит ~ 60 Мб
Потом качаешь все патчи и ставишь их по порядку...
Кстати, там есть инструкция по установке?

0

Да, есть. Я ее открывал, но еще не читал, там вроде написано, что не все файлы в одну директорию, там звук - в одну, другие файлы - в другую... Но я ее прочту.

0

а я ещё нашел какойто мальтийский клинок...в какихто пещерах но не помню на каком острове

0

Всё таки ты всё врёшь SHADOWTROOPER!!!!Нету в катакомбах ничего кроме нечисти и "языка дракона"!!!Не
ври!!!

0

Согласен я тоже не нашёл хотя он наверно имеет в виду патч или дополнение

0