на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Расскажите мне про Корсаров!!!

Короче, взял я Пиратов Карибского Моря лицензия от 1С/Акелла но они не запускаются, пишет ошибка защиты CD или что-то такое...Поставил я NoCD всё пошло, только ничего понять не могу...Люди не говорят.Есть ли в игре диалоги вообще, просто люди говорят пару фраз и молчат потом, а ты переключаешь фразы текстовые, или так и должно быть, как в Морровинде?Ещё управление какое-то странное, ходит правой кнопкой мыши...Короче, ответьте, кто знает!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

про управление:так и должно быть...покопайся в настройках и измени как хочется. это просто по умолчанию.а насчёт диалогов не знаю если это от 1c,странно...

0

С диалогами там действительно беда - фраз мало и озвучены они ужасно. Причем часто не совпадают с тем, что написано на экране. Так что причин для особого беспокойства нет=)

0

Прекрати писать про No-cd в каждой теме. Создал уже одну тему - теперь жди ответа. Иначе я буду вынуждена поставить вопрос о твоем наказании за флуд.

0

извени но я в истерике болше не магу пол нета пролазил тока анг версию нашол =( помаги плиз!дай силку где скочать мона !

0

Я все прекрасно понимаю,но ты нарушаешь правила форума.
Зайди на www.nocd.ru там какой-то образ есть.

0

нечиво там про пкм нету =( у тибя точно нечиго болше нету =(

0

Все там есть,поиск у них работает просто странно. Просто поищи в списке русских игр. Там 3 образа на сайте для этой игры.

0

нет ти не понила меня мне надо програмку каторую запустил и всё!а не пароть се комп!

0

Вот теперь точно не поняла. Тебе нужен no-cd или что?

0

мне нужен но-сд но не сам зделан мне нужен готовый

0

А тут уж извини - здесь защита Старфорс. Без программного или физического отключения сд-привода не обойтись. И ничего как ты хочешь *готового* не будет.

0

как понять програмного ето типо кряка!если кряк то ето то чо мне нужно!

0

Ты смотрел no-cd на том сайте? Там должно быть написано как их запускать.

0

нет там написано как их делать тока!

0

Хандее я его нашол носд но типерь етот т.. старфорс просит ключь у меня его нету!

0