на главную
об игре
Pirates of the Caribbean: At World's End 22.05.2007

Игра

первая тема в форуме по игре
и сопсна - как игра?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Игра очень хорошая, с огоньком, с юмором, с хорошей графикой,музыкой и обаятельными персонажами. Достойная игра по известному фильму.Особенно хороша с русской озвучкой. От меня игре 9/10.

1

alex 19061967
Это плохая игра, которую портировали с ps2 и psp, а есть ещё другая игра, которая на ps3 и xbox 360. Я сейчас на пк прохожу на эмуляторе xenia, вот там реально игра

0

Нормально, поиграть можно...

0

Неплохая игра, но все таки не такая как на next-gen консолях...

0

Ну она покрайней мере лучше прошлой части? В Геймплее?

0

Как самостоятельная игра конечно не очень, а как приложение к фильму - вполне. 8)

0

А мне вот интересно в эту игру можно поиграть в двоём.

0

Мультиплеер в игре присутствует.
И настройки на 2 геймпада есть.Поэтому думаю можно.

0

Я собственно так и думал, а нет случаем некакого патча что бы без геймпада обойтись.

0

2 Saferot
Вполне можно и клавой обойтись... Управляется просто. Хотя сам я играю на геймпаде. ;))

Теперь моё мнение об игре:
Как всегда next-gen консолям достались самые "сливки". Надписи на коробке о том, что "вас в игре ждет умопомрачительный ландшафт, взятый прямиком из фильма..." - можете не верить!!! Графика отстой! Лучше конечно смотрится, чем предыдущая часть и постановка драк сделана на "хорошо". Н оесли кто смотрел ролики можно об этом забыть! Такая графика только на консолях!
Неужели в компании думают, что компы у нас не апгрейдились как минимум три года!!!! :)))
Может разрабы выпустят патч какой, увеличивающий качество графики... хотя надежды мало. :((

P.S. Играть всем поклонникам фильма, но не ждать многого от картинки. Или играть на консолях с классной графикой!

0

Я имел совсем другую вещь! Я знаю что можно играть на клаве, но только одному человеку, а мне надо в двоём.

0

Saferot

Разочарую
Нет нельзя играть двоем на клаве.
В функциях настройки этого не предусмотрено.

0

А что есди подключить геймпад. Возможность двух игроков может появится.

0

Ну по идеи да... Но вот в реальности.. У меня например не получилось. Даже когда вроде бы все настраивал.. при загрузке уровня все настройки сбивались - и можно играть или геймпадом или на клаве... ((
Да и вообще очень часто, когда запускаешь игру настройки сбиваются... Не знаю, или из-за того что пиратка или так сделали!
Меня вот только графика очень расстраивает! Ооочень!!! Что на PS2 что на РС.. Жуть какая то!

0

Странно,а у меня настройки например управления не спадали.

0

2 TaraNTino

Надеюсь на то что ты прав... Хм. А сама игра не глючная? А то прошлая часть - вообще неразбериха - графы нет - да ещё и глючная....

0

Да вроде без глюков. Я хоть ее еще до конца не прошел но "багов" пока не встречал...

0

2 Bdzola

Значит я бегу в магазин за диском :)

0

Я прошел всю игр, была без глюков,так,что можешь покупать. А настчёт геймпада,там появляется мультиплеер, но в миссии вдвоём играть нельзя, но можно играть подмиссии типа дополнение.

0

А у меня вот ещё вопрос-я всю игру прошёл но вот то что я увидел в трейлерах я почему то в игре не видел. Почему?

0

отстой,надоедают однообразные драки,хорошо что я её не купил а скачал ;)
не вздумайте покупать.

-1