на главную
об игре
Pirates of the Caribbean: At World's End 22.05.2007

Как пройти тетку на острове людоедов?

Но не могу пройти одну сцену. Это на острове людоедов когда появляется тётка с дубиной и дубасит моего героя, её, на сколько я поняла, надо загнать в котел, но она хитрая, уворачивается. Что мне сделать, как с ней справится? Подскажи пожалуйста.
Может ещё кто нибудь ее прошлел, народ, подскажите плиззз!!!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

кстате тоже не могу пройти етот момент как и шо с етот бабой (по другому не скажеш) :) делать?

0

Надо крутиться вокруг котла, удерживая блок. Тёрнер сам её загонит туда. И вообще, почаще используйте блок в драке - увидите много весёлого :))

0

3 раза с помощью пинка посылаешь ее в котел и дело сделано:)

0

тада 2 вопрос как делать"пинок" :)))

0

кароче попрошу мне обяснить по шагам шо делать по деталях )))))

0

Все просто..прожимаешь блок,затем сближаешься с противником и герой сам отталкивает противника пинком.Следовательно колдунью надо подвести к котлу,приблизится к не близко,следует пинок и она в котле))

0

так в том то и прикол што я ее в котёл толкаю а она не падает туда

0

Должна упасть если все правильно сделаешь.По иному никак.Пробуй старайся.
Иначе с ней драться бесполезно.

0

Если просто держать блок - то он быстро пробивается (три кружка под здоровьем персонажа), так что нужно ее периодически бить, чтобы блок восстанавливался.
Как я ее запинал - не помню, но по моему все таки что то нужно нажимать, а не просто заталкивать под блоком.

0

Кроме блока ничего нажимать не надо, только постоянно двигаться, а не стоять на месте

0

Надо просто держать блок и направление к котлу

0

Ребят! Че Вы паритесь? Зажали "блок" и ждем, пока тетя подберется к нам так, чтобы она была между котлом и персонажем, далее все просто, так как просто жмем буковку Е... Так три раза, потом будет интереснее!

0

Привет! Мы поняли что делать дальше, просто не знаем как сделать блок на клаве для людоедки? HELP PLEASE !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

ребят, вооще блок как надо делать ? прошу извенить за примитивный вопрос, я новичок :D

0

Вообще, по-моему в стандартном упралении это левый shift......но если неудобно просто зайди в главное меню, в опции, и поменяй управление как тебе удобно)

0

спасибо! людоедка проидена, но сейчас застряла на мосту ! Чо делать ? Ну Enter нажимаю, а вторую кнопку не врубаюсь ! :( Help ! :)

0

Irm Lika вторая кнопка с (захват или комбо удар)

0

Вы фильм сначала посмотрите и сделайте выводы по игре (я уже сделал - в теме "Игра аж прямо...")!

0

встань спинрй к котлу , поставь блок , только лицом к ней стой когда она атакует та бежать начнёт бастро уходи в сторону от котла и так три раза

0

z-меч жёлтый ,x-меч красный, c-два чювака . пройди первый уровень заново там всё есть или на испытаниях потренируйся за них нагрды дают

0

Секрет вот в чем. Стоим у катла. Когда она на вас бежит нападать резко отходим в итоге она плюхается в котел.

0

Помогите люди—только только начала эту игру и пока плохо разбираюсь –я прошла тетку в острове людоедов и мост а потом уже никак ; как доплыть эту чертовою реку

0

Просто включаеш блок встаеш между котлом и етой теткой и когда она атакует быстро жать(2-3 раза) на кнопку в стророну и она упадет в котел

P.S
это тем кто тетку пройти не может

0

Vold, Melmi, TaraNTino, xen10, ArtSev88,
Не вводите людей в заблуждения нет там кнопки блока а есть кнопка парирования ударов Shift, по крайней мере у меня так её и нужно жать

0

Там много вариантов. Можно блокировать и наступать на неё, или отпрыгивать, когда она бежит. В любом случае тратятся жемчужины (они под здоровьем перса, да) Потом долго восстанавливаются. 2 вопроса: нахрен к игре "Руководство пользователя" (небось из Инета качали?) и нахрен в игре "Опции"? Там всё смотрите...

0