на главную
об игре
Pirates of the Caribbean: At World's End 22.05.2007

Мини-игры

Кому не лень - опишите все мини-игры в игре, а еще лучше с правилами. 8)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

не скажите как играть в покер в пиратах

0

я вобще не знаю как играть что в покер что в кости

0

в покере я немного раздуплился там надо что б у тя карта была больше чем у соперника но лутче ставки ещё повышать

0

в покере я немного раздуплился там надо что б у тя карта была больше чем у соперника но лутче ставки ещё повышать
Мухахахахх, я 1 час ржал пад стулом ахахаха ну ты тупой
ЭТО ПРОСТОЙ ЛИМИТИРОВАНЫЙ ТЕХАСКИЙ ХОЛДЕМ. Кто не знает правила читайте сдесь : http://www.aliveplay.ru/articles/art_texac_holdem.php
Я ржу над вами муха. Про кости сами думайте. Кстати поке официально прзинан спортом, по нему есть чемп мира.

0

Блин это ты тупой я никогда не играл в Покер потому и раздуплялся както сам

0

ээ я наверн пьян немного был) Просто "Иногда ставки наодо повышать лутче" воть с этого поржал)) Кости короч там надо угадать сколька всего например пятерок на столе (с четом всех игроков) Например ты говоришь пять пятерок тебе могут сказать "не верю" и если на столе меньше 5 пятерок то ты просрал. Могут повысить т.е наприрме сказать "шесть пятерок" и т.д :)

0

я попробую разобраться спс за помощь.А на щёт ставки повышать так там просто они бояться проиграть деньги и выходят из игры так я проктически и прошёл весь Покер

0

Самый верняк в покере это(если есть спец карта) заставить персонажа который чаще всего выигрывает повышать ставку лично у меня в городе крушения постоянна тетка всех делала а я ее картой и она профукала счастье а вот про кости не ко мне

0