на главную
об игре
Planescape: Torment 10.12.1999

Патч позволяющий менять разрешение больше чем 640x480

Люди, в инете проскользнула такая тема, что вышел патч, позволяющий менять разрешение с 640х480 на ьолее высокое. Все обшарил, но так и не нашел .... :(
Поможите кто хочет... плз..

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Может этот патч будет включен в лицензионную версию от 1с? Ее обещают уже в этом году..

1

У меня есть к F2 подобный патч (вплоть до 1600*1200). Он хоть и прибавляет обзора, но добавляет некоторую визуальную глюковатость. Так что лучше не выпендриваться и наслаждаться тем, что есть.
Джи-мэн
Старфорс тоже будет включён. Играйте в оригиналы.

1

Kefka
Не понял. Ну и что? Я ее что буду пиратить что ли? или на 5 человек покупать? Я игры для СЕБЯ покупаю. И держание диска в приводе меня не напрягает. Так что если перевод окажется действительно хорошим то..

1

.., то хорошие люди выковыряют (я запутался в этом слове) его и выложат где-нибудь.

1

Ну я оригиналом никогда не обладал, а пиратка ушла безвозвратно (. Так что я буду брать скорее всего в любом случае. Главное что бы не затягивали.

1

2 G-man - у нее не может быть хорошего перевода.ЭТО перевести невозможно.ИМХО оригинал лучше :))

1

да пусть и не переводят..пофиг, главное чтобы выпустили, а то давно хотел поиграть в эту игруху, да не продается она у нас уже

1

2 DeX - я с олдгейм утянул.Оригинал.Патченный :)

1

2 G-man - с английским как?Ток честно!

1

С Английским то хорошо. У меня с инетом плохо. Скачать - не предлагать.)

1

2 G-man - тогда лучше в инглиш версию играть.На крайняк - перевод от Фол.ру - самый нормальный по смыслу.
ЗЫ а ты где обитаешь?

1

Обитаю в России, преимущественно в районе г. Воронежа... (первод от фоллаут.ру у меня на пиратке и стоял...)

1

Абыдна!БЫл бы московский - я бы те дисок подогнал...Да и "лицензия" от "пиратки" НИЧЕМ не отличается - главное пропатчить правильно.

1

Как я понял никто ссылочку не даст... А жалко, хорошая вещь, вот тока скачал патч 1.1, а он, зараза, русский шрифт (у меня русская версия, ненавижу РПГ на англицком) не держит, все какие-то крокозяблики выдаёт...

1

скачать я не смогу ибо инет не позволяет..да и игра вроде на 3 или 4 дисках была (поправьте) да и олдгамес в дауне...

1