на главную
об игре
Planet Alcatraz 2 19.09.2008

Продолжение... следует?

Хотелось бы услышать ваши мнения(желательно обоснованые), увидим ли мы продолжение санитаров или нет?
Меня к этой мысли поттолкнул последний ролик ( ришение "главного"и та хрень, которую использовал мужик в балахоне(это чёрный квадрат был?) Явно пахнет "санитарами подземелий 3 и мужиком в чёрном балахоне))"

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Явно пахнет "санитарами подземелий 3 и мужиком в чёрном балахоне))"
Лучше санитары подземелий 3 "Втулку в танк"))

2

Лучше Придумать что нибудь новое.А то эта планета уже заколебала.

1

В принципе могут сделать,только сюжет я всё равно не представляю.Когда они улетали Хартман с кабаном и всей братвой нажрались,чёрный квадрат выпал,и вскоре они опомнятся после похмелья и полетят за ним обратно,так чтоли?)))
Если так,тогда я санитаров 3 покупать не буду,по третьему разу летать на матросскую тишину я не хочу!

0

Если игра выйдет то обязательно скачаю...

Лучше санитары подземелий 3 "Втулку в танк"))

xDD отжёгг

А лучше санитары 3 "Патрупок в *опе"))

0

Ну знаешь ли, для каждого свой любимый "забавынй момент"=)

0

Планета же вроде с одним единственным материком? Значит перенести действие в другие края не получится.. а в третий раз на Матросской Тишине делать определенно нечего.

0

Третью часть начали делать сразу после выхода второй Гоблин сам говорил в интервью.

0

я бы третий раз на матросской тишине побыл, но вот только если графу улучшат и нормально оптимизируют...ну чтобы по-новому увидеть эту местность, а так это уже не айс:(

0

А я бы хотел что бы можно было путешествовать по разным планетам(Ну типа по Земля, матросская тешена и ЛУНАААА).
Хотя могли бы сделать новый мир
Это могло бы интересно
А то в 1-раз игры было интересно что там чё так
А в 2-раз мы уже знали что там чё там но уже чуток измененная
А в 3-раз если так же будет то уже будет не интересно

0

А я бы хотел что бы можно было путешествовать по разным планетам

Ага, помечтать не вредно...но я б тоже не отказался.

0

А я бы хотел что бы можно было путешествовать по разным планетам

угу Spore установи если так не терпится или Mass Effect

0

Похоже в третьей части сперва они погоняются за Вайсом, а потом выяснится, что на Матросской Тишине окажется ещё один десантник.

0

А что, третья часть все-таки будет?

0