на главную
об игре
Planet Alcatraz 2 19.09.2008

Сборка оружия и брони

люди напите где и чё собирать
если кому надо броню собирать у торговца снаряжением в городе Арийцев

Комментарии: 27
Ваш комментарий

пулёмет,винтовку и меч всё Рон собирает.про броню ты сам всё сказал.

0

В северном.район где ещё хата Пахана лома.По домикам пошарся найдёш.

0

Парни, я че-то не понимаю... Подхожу к Рону он мне предлагает поговорить, а Хартман не хочет прощается, говорит сейчас не время.. Че сделать нужно...

0

кто-нить знает сколько частей у каждого уникального оружия?

0

у меча две части(одну найдёш вторую можно взять у рона выполнив квест)На счёт остальных не помню,просто участвуй в стычках,они быстро находятся,пропустить что-то нереально,гораздо сложнее найти денег чтобы их потом собрать,и патроны дорогущие блин.

0

Так у кого конкретно можно заделать броню то? скажите плиз. Кто из ариев делает и как?

0

Так у кого конкретно можно заделать броню то
У мужика который продаёт оружие в центральной части кройцвайзбурга)
Кто из ариев делает и как
кто делает я уже сказал,а как-за деньги))и запчасти к броне разумеется.
P.S.Max Payne Best Макс Пэйн это круто!Так что респект,то есть The best)

0

Подхожу к рону он мне говорит, что нет времени - странно, осталось только город полицейских развалить, и все.


Помогите пожалуйста.

0

2 kozzmin
А ты его миссию выполнил???

0

че за миссия? он ниче не давал.

0

че за миссия
Точно не помню,вроде с каким-то чуваком разобраться.
Просто когда первый раз к Рону подходишь,самая первая ветка диалога-хочешь ли ты взять у него задание,естественно да)
А вот когда он говорит тебе нет времени,значит походу ты у него уже это задание взял,и пока не выполнишь,он с тобой разговаривать не будет.
Неисключено что у тебя глюк,но на всякий пожарный посмотри список заданий в журнале.

0

парни шлем состоит из 2 частей намордника и еще чегото :))) а все остальное я так не собрал пасибочто сказли из чего состоит меч

0

парни шлем состоит из 2 частей намордника и еще чегото :))) а все остальное я так не собрал пасибочто сказли из чего состоит меч
Да чё ты паришся?Я прошёл всего 15 стычек и у меня уже были все запчасти,правда потом другой вопрос встал,где взять денег,чтобы всё собрать.

0

А кто скажет что за хрень? Когда разговариваю с арицем в Кройцвайзбурге который собирает броню (магазин Барбароса) он меня мягко сказать посылает на три буквы и не хрена не собирает. Как с ним договориться?

0

Ты должен вступить в ряды арийцев)

0

как вступить в ряды арийцев???

0

как вступить в ряды арийцев???

0

Sekret Angel
Выполняй сюжетные задания. После псих-больницы идешь в крепость потом выполняя задания получаешь рейх паспорт. После этого когда теье дают очередное задание ты "придумываешь" как провернуть нападение на прамзону северного. Тебя перестают "посылать". Более того - теперь ты можишь входить в крепость с цветными наемниками! Один чел в крепости будит продовать регенераторы РУ7 и будит увеличивать твои основные параметры, естественно не бесплатно: 1000000 за каждый параметр:(((

0

Спс уже прошол))))веселая игруля особенно в конце скаска с рейгалами))) кстати а кто-то електрические пушки с промзоны ремонтирывал и патроны покупал????

0

я всё оружие сделал. только для пулемёта пришлось долго бегать Деньги искать, а то целые 2миллиона!

0

Да костюмчик тоже неплохо обошёлся..только вот зачем стока тратился...имперская броня всё равно лучше. Хотя бабки в игре заробатывать легко..пару вылазак по карте, пособирали барахло и к скупу.))

0

Не подскажете где найти этого Рона и как поскорей найти детали к колекционному оружию.А то я уже запарился искать детали к ним.

0

Рона ищи в городе.
А детали собирай в боях(в ящиках)

0

Это надо-же такую игруху замутить! Сейчас-же полезу на oper.ru

0