на главную
об игре
Planet Alcatraz 2 19.09.2008

Вопросы по прохождению и геймплею

Ребят, первый вопрос!:) Кто как проходил институт времени, где миелофон достать надо? Просто ща я только вдвоём с Клыком, в брониках, но оружия серьёзного нет. Обязательно приходить туда с огромными пушками и мочить всех подряд, или есть какой-нибудь спопоб?

Комментарии: 308
Ваш комментарий

Послал меня один п... из клуба "69" своему дружку Пьеру подарочек передать. да вот только на карте отметка не появилась. может кто подскажет, где его искать?

1

когда прощался с Дерсу, перед встречей с Чернышом, тот обмолвился, мол может и пересечёмся и буду мол в районе порта. Что можно опять в команду его взять? Если да, то где он тусуется? Бегал щас в районе порта (там где Аню поимел) и не нашёл.

и вообще отпишитесь кто из наёмников с кем конфликтует. Кто какую групу набрал.

1

Ребята как форса в наёмники взять

1

Илья Бордеяну
Форс в наемники не берется, только как разовый спутник для квеста у арийцев, китайца не помню точно, кажется при поиске ниточек для нахождения головы черныша в китайских кварталах по линейке Синг Фунга он попадется

0

Не работает автоматический режим боя оборона) Бойцы стоят, и нифига не делают. Что с этим можно сделать?

1

stasmart2345
есть иногда такой баг, просто смени дислокацию, чуть в сторону отбеги. Бывает еще от того что тебя месят куча ботов и это растягивает кд между твоими ударами, вариант решения тот же- отбежать и лупить по-одному.

0

вопрос: нада найти отца Александра. По наводке идем в бар спрашивать каког-то негра. После вопроса про негра народ ополчается и начинается бойня, в которой мне еще не удавалось выйти победителем. Так вот вопрос: чтоб пройти нужно тупо заработать на хорошие шмотки и перебить потом всех в баре или есть другие варианты прохождения? Убежать с карты вроде как тоже нельзя...

0

Народ, как отдать Чернышу шкурки этих тушканчиков?
Когда прихожу на локацию, дверь в управу закрыта, и не взламывается.Что делать?

0

Волк-Наемник, уволь Дерсу и всех наёмников, кто сейчас с тобой есть, зажав ctrl и нажав левой кнопкой мыши на соратнике. Тогда дверь откроется. Тебе же Черныш говорил, чтобы ты один приходил и не палил явку!)))
dimi4, если ты игрешь в режим, где качалки нет, и где Хартман уже сразу супермен, то тогда делай так: Купи хотя бы хороший ножик (например, стилет), потом, когда начнётся ахтунг в баре, режь сразу бармена, нажав первую способность Харти для ножевого боя и когда нажмёшь "атаковать", зажми NUM 8, чтобы он по голове метил. Когда убьёшь бармена, беги до упора в угол стойки и ложись. Можно при этом подхватить ствол убитого бармена и стрелять какое то время. По прокачанному Хартману стрелять из обреза бесполезно, урон небольшой (а почти все там вооружены обрезами). А можешь просто встать подальше в углу, так, чтобы атакующие встали к тебе очередью и по очереди их режь. Сильный Хартман по одиночке (и указанной тактикой) вполне легко их чикает. Хотя хавки, на случай, если ранят, всё же припаси. Самое главное - под автоматчика с "Крысой" не подставляйся.

0

Medyannikov большое спасибо, эту часть разговора не заметил.

0

Посмотрите если не лень где можно купить большой ремнабор, а то квестов на выполнял, ни марты ни хатчика оружейника, а который место него стоит продает маленькие только по одной штуке.

0

GHOSTik, это ты, наверно, еще в начале игры? Хорошие вещи появляются у продавцов не сразу, а со временем.

Chechaquo, вот-вот, меня этот вопрос тоже интересует.

0

Народ! В первой части меня жутко бесило что Гл.Герой в ближнем бою часто промахивается.Как во 2ой части с этим дело обстоит?

0

Sam58, всё зависит от того, каким режимом выберешь играть. Если альтернативным, с прокачкой, то, по-моему, всё будет, как и в первой части. Сначала главгер слабый, мажет часто, даже ножами и т.д. Но вот лично я выбрал "правильный" режим Гоблина. Там Хартман по ножам вообще профессор: не мажет и валит с одного-двух ударов.

0

Medyannikov aka Штабс-капитан Путилин.Спасибо за совет.Буду знать.А анимация ударов стала разнообразней?Или он как и в первой части тупо и однообразно тыкает нажом во врага.

0

Sam58
у катаны например есть фаталити, точный удар, круговой удар, удар по группе врагов, просто удар...

0

а где отмычки продают? У меня пока только первые и ничерта не открывают. Столько сундуков походу пропускаю, обидно.

0

на рынке у продовца холодного оружия

0

Люди помогите. Я застрял в месте где надо устранить Борзого (чела на барже), там два варианта убить его или принести ему порох, но при любом раскладе (после убийства, или при отдаче пороха) у меня игру вышибает в винду. Что делать?

если решения нет, то дайте сейвку после этого квеста.

0

Волк-Наемник скорее всего ошибка из-за кривого NoCD от старой версии.

0

Такой вопрос - прочитал при загрузке игры, что можно ноносить татуировки ! Где их делают ????

0

Born to Kill в городе северном, в белом районе есть салон тату. Просто поводи курсором по зданиям на миникарте.

Народ, плиз дайте сейвку после квеста с Борзым!!!

0

Волк-Наемник
застрял ровно там же, патч решает эту проблему, но носд кривой...

0

lexa7
очень сильно ты ошибаешся.
У меня сейчас 151.775 монет, на обоих челах тяжелы бронижелеты и стальные кирасы.
У хартмана в руках дробовик с тремя дулами, у клыка старший брат.
Пока не куда деньги пихать потому что у продавцов ничего лучшего нет.
И с чего ты взял что я сейчас в самом начале если по одному из ответвлений главного квеста убивают Марту?

0

люди подскажыте а вот если я например добрался до 2го города после тюрьмы то в тюрьму я смогу патом обратно вернутся или нет ?

0

GHOSTik, ключевые фразы "у продавцов ничего лучшего нет" и "в руках дробовик"... Я же сказал: рано ещё, рассекай, позже будет всё.

0

Народ, у кого патченая лицуха без носд, скачайте плиз мой сейв
ifolder.ru/8271770
я стою ровно перед борзым, поговорите с ним и отдайте ему порох, потом, просто сохранитесь и вышлети мну на мыло marm666@mail.ru или выложите на обменник, плиз!!!!! =))

ПС сейвы лежат в \Мои документы\My Games\Санитары Подземелий 2\Save


решил загрузится с момента когда этих психов бить надо, перебил всех и идти на баржу отказался, просто пристрелил этого ясновидца))

0

вопрос по наёмникам

1. вышел от полицейских с Дерсу, ну а Фрица поставили к стенке. Можно ли было вывести двоих? Кто из них попреличней прокачан или только мордой отличаются?
2. я так понял, что бы с Чернышом поговорить, надо Дерсу погнать из компании. Где взять заказ на шкурки?
ЗЫ Жалко, хорошо прокачал его на воровство, лучше уж сразу гнать, а то дальше вооще рука не подымется. А есть кто из других наёмников с воровскими данными?

0

спасти вроде можно только одного, и вроде Фриц посильнее будет, но зато его спасать тяжелее

0

А как и где взять квест по шкуркам для Черныша?

0

умер степан лю большо нет не каких заданий по поиску головы. что делать?

0

Слушайте, кто дошёл до конца промзоны - вопрос: Каким образом пройти электрострелков в управе? У них там вроде как перекрестный огонь((( В журнале была отметка, мол, есть какое то средство защиты, но я так и не вкуртл, какое. Так как это место пройти?

0

Проблема,по сюжету,я приношу миелофон,затем алиса идет вылечивать больных,они ее убивают,потом я.Так они так налетают,что убивают в течении 3сек.Как их всех положить не пойму.Может кто проходил эту миссию?

0

edikbl Дерсу в юго-западном углу карты. Кликай мышкой на желтые точки на мини-карте - найдешь.

0

shattlem Броню тягай получше, и вообще СОВЕТУЮ пройти квест с мелафоном до самого конца, те не убивая психа, в конце обещаю наслаждение для поклонников Говарда Лавкравта!!!

0

У меня такой вопросик как собрать вещи найденые в случайных стычках я там собрал 6 вещей костюма как узнать что я всё собрал

0

Ты про ктлку в танк да было забавно

0

Да я про втулку.
Когда по сюжету будешь у арийцев, там торговец оружием предложит собрать штаны, броню и шлем и скажет, какие детали для чего нужны.
А вот у меня вопрос созрел в самом начале игры(по сюжету после побега от полицаев) часов за 5 разжился уникальными стволами(шестистволкой, снайпой и мечём), а есть ли в игре что то помощнее, а то просто скучно сюжет проходить(((

0

Там импермое оружие собрать можно вроде рейлаги называется
P.S у меня проблемма я когда надо с форсом пойти в место куда арийцы просили там он хочет в страусов бутыль кинуть и игра зависает патсь стоит

0

И да где найти всех людей кто собирает уникальное обарудавание?

0

Рон в северном собирает оружие(надо выполнить 2 квеста и Атила станет тоже там доступен)
Торговец оружием в центре арийского города собирёт броню(По сюжету заговорить о секретных разработках)

0

Блин завалил два квеста(или незавалил?) -пришлось прибить и психов...с мелафоном и зомби в жестяной шапке... Сответственно везде говорят типа не справился, типа вали нафиг... Как-то по другому можно пройти?Знающие люди подскажите, плиз..

0

что то я вроде как в тупик попал. Негры просили с психом о зомби поговорить, на входе в дурдом санитар слупил аж 100 штук, ну поговорил с дуриком, а вот дальше труба, при заключительном разговоре с професором, какой бы вариант не выбрал, всё каюк. Что там делать то? Входить в наглую в дурнушку и валить всех? Квесты не запорю какие нибуть?

0

edikbl
Там пофесор скажет что то вроде как вы относитеськ изменению порядка надо ответить 4 ответ там вроде что менять нечего не надо
анальгин
Там надо в любом случае баржу брать можно силой можно нет

0

edikbl
Там пофесор скажет что то вроде как вы относитеськ изменению порядка надо ответить 4 ответ там вроде что менять нечего не надо
анальгин
Там надо в любом случае баржу брать можно силой можно нет

0

edikbl
И да потом он задаст задачу что общего между ежом и молоком ответь что доктор сам псих там это 1 ответ

0

И да где точно найти людей которые делаютт оружие не броню где точно в городе в каком районе

0

Внимание знатоки ,вопрос...
Где и када достать огнемёт ,где собирать уникальное оружие
как пройти миссию с электро войсками на промзоне???

0

Огнемёт те выдадут по квесту ( а так найти не пробавал но поищи в случайных стычках)

0

А КАКОЙ КВЕСТ-ТО????
И когда????

0

степанчик ,оружие собирать у рона в северном (Белый район ,Центр)

0

Квест вроде не один я проходил у арийцев прям после вступлинея не помню где брал там надо нигеров жечь экспиремент такой а второй вроде дальше у лесника кажется но не знаю точно

0

Stepanchick, опс 4 вариант я прохлопал, видимо два раз третий по ошибки жал.

Что то я туплю. Как у китайца Муджонг Лю выиграть с этими 15 палочками? Походу то при таких правилах всегда будет выигрывать тот кто первый начал. Как с ним договориться то?

0

edikbl
банальная математика, но первым всегда начинает китаец в "палочки", выиграть можно только при условии что он возьмет всего 1 палочку первым, далее надо считать чтобы на 2 строке палочек на ход китайца пришлось 4 палочки, потом на 1 строке на его ход у него должно остаться 5, придется поднапрячься.

0

Народ,как выйти со свалки?Это квест где надо сначала свои шмотки из сарая забрать,потом покинуть свалку.Так вот,шмотки забрал,прихожу на маркер и ничего не происходит,открываю карту,тыцкаю в другой район,перейти нельзя,подскажите в чем проблема,может глюк в игре?У кого нить подобное было?

0

да вроде нужно с одним мужиком в конце побазарить, если я ничего не путаю. двигай в сторону выхода со свалки мужик сам подойдет и ролик.

Щас бегаю с Клыком и Дерсу. Может кто подскажит где и как(типа где начать квест) взять ещё напарника который с этими двумя сработается, Неохота этих двух уже менять, а при перемещениях по планеты, цепляются всякие и столько борохла приходиться брасать аж жалко, млин, хоть в лес не ходи.

ЗЫ с палочками я точно тупил, думал навскидку что без шансов. А пивка принял и дёрнул китайца все три раза.

0

ТАм на рынке вроде можно раба купить сам не покупал не знаю
И да народ а кто нить уже прошол игру?

0

Привет всем!!!
Люди помогите где найти эти 3 шкурки тушканчика-альбиноса???
И ещё можно уволить навсегда наёмников???

0

Да можно набо с ними поговарить нажать Ctrl+действие а шкурки найти можно в ожном месте на карте показано как 2 меча из золота

0

edikbl
Слушай,это вояка должен быть?а то там двое стояли возле выхода я их грохнул...)

0

я же говорю не уверен на все сто, но вроде там нищий сбоку подбегает. Ты даже до прохода не доходишь, там где эти двое ваяк по ту сторону стоять должны, врубается ролик нищий с тобой балакает, о чём не помню уже, ну а дальше грузиться другой район. Вроде так. А может это я с другим квестом на него натыкался. Может кто и поправит.

Выкупил китайца, взял в команду, он вроде как со всеми без напряга. Но чесно говоря не впечатлил, два других уже круче прокачаны. Есть кто покруче такую в команду?

0

edikbl
Собсно все правильно,прошел это место,спасибо!

0

Ура я наканецто собрал всё что можно собрать :)

0

кто каких наёмников брал в кучу? Меня арийцы в центр не пускают, потому что интернационал у меня полный (Клык, Дерсу и Гань Вэй)
Встретил в пригороде у них Леона, думал китайца(самого непрокаченного у меня, да и не любитель я холодным оружием воевать) махнуть, так Леон ещё и с Дерсу ходить не хочет. А Дерсу у меня мега-вор + снайпер! Вообщем облом. Кого ещё можно к Дерсу прицепить и пустят ли его самого к арийцам? вроде как он "лицо кавказкой национальности". С Клыком вот тоже, всё броню у меня ремонтирует и модернизирует + стрелок прокачанный, что нибуть достойное на замену ему есть что бы и арицы не дёргались?

0

edikbl Фриц конечно, но вот только завалили его вначале, раз ты с Дерсу ! Кстати - очень хороший боец, меня впечатлил

0

А я вообще один хожу играю на среднем уровне сложности и скажу больше 10 урона мне некто нанести не может

0

а реально всю игру в РПГ режиме одним Хартманом пройти, без наемников?
и можно ли таланты какнить скинуть?

0

Можно только в режиме станддарт не в альт режиме но в конце нужно много людей и да если не играл в 1 часть канец не поймёш

0

слушайте а Атилла тоже цветной, по арийским меркам?

0

Вроде нет тольки китайцы и негры

0

люди кто знает напишите плизз что и кого собирать

0

В каком смысле "кого собирать"?

0

что-то ничего не пойму!!!

скачал в читах трейнер. купил пушки, броники.
Но чтобы замочить банду в ресторации - мешок патронов пошло. почему эти челы такие неубиваемые?

а в банке вообще не могу никого замочить! меня с дарсу бьют, а мы не умираем. я в них мешки пуль всадил - а враги живые!!

играю на прокачиваемом варианте (где опыт растет)

0

ну а таланты сбросить можно?

0

Канец прикольный из цербера по капюшону это забавно

0

Кстати чо за чувак в конце(Пушистый)?Он чо пилот челнока?В первой части ничего про него не упоминалось.

0

Всем привет у меня такая проблемма :в банке КОНКРЕТНЫЙ всех мочканул а батушку АЛЕКСАНДРА так ине нашол а квестов больше не предлагают что делать зарание спасибо!

0

dimi4
23.09.08 09:22
-да надо реально всех мочкануть и потом вернуться к монаху .покупай бронижелет стальные пластины к нему,каску ,побольше еды для лечения и мочи всех без предварительного замачивания!

0

Те кто уже прошел игру,у вас ролик не повисал в том задании где Форса надо к арийцам привести?Форс там еще хочет по страусам бутылкой с зажигательной смесью жахнуть.
А то я застрял на этом месте и все,дальше пройти не могу из-за такого вот косяка :(

0

МУРЛАКАТАМ
Батюшкка Александр должен быть в Борделе у китаёз.

0

Alex_Wildchild
Много у кого зависает на этом месте. Откатись на более ранний сэйв. Мне с первого раза помогло.

0

FuKyC
02.10.08 04:30 МУРЛАКАТАМ
Батюшкка Александр должен быть в Борделе у китаёз.
с извращенцем в балахоне я уже базарил он непризнался что он ьатюшка александр.шлюха вювела меня на негра наркотарговца,но ка черт возьми за ним следить

0

МУРЛАКАТАМ
эм не помню.Вроде просто за ним идти.

0

талантами, я называю, способности которые прокачиваются в ветках, типа на оружие, ремонт или рукопашный бой и т.д. Вопрос - их можно скинуть чтоб ветки перекачать?

0

Всем привет,подскажите как лечиться от кретических ранений

0

Strelok87
купи большой медицинский ящик.чото типо рембонабора.

0

FuKyC спасибо,у меня был регенератор РУ-7,он почемуто не лечит...

0

люди помогите !!! я по квесту собрал три шкурки тушканчика альбиноса а дверь не открылась в управу к чернышу плиз помогите . что делать .

0

Димка
Надо освободить всех наемников, ctrl+click
Тогда дверь в управу откроетса

0

пацаны плиз подскажите где искать батюшку АЛЕКСАНДРА

0

Режим игры "Правильный" от Goblina.
В самом начале, где надо вернуть вещи после бани, в управе после разговора с Карлосом, в сундуке обнаружил набор отмычек "Эксперт", патч стоит 1.01. У всех так? Разговор с Карлосом закончил мирно, без мордобоя.

http://keep4u.ru/full/081003/1cc351a16f2728715a/jpg

0

Eniak
а чо тут таково.Повезло просто.
кстати у каково наёмника больше всего ловкости?(режим гоблина)

0

FuKyC
а чо тут таково.Повезло просто.
Да я думал мож глюк какой. Такую вещицу и в самом начале игры давать. Если не ошибаюсь, это вроде самая мощная отмычка в игре.
кстати у каково наёмника больше всего ловкости?(режим гоблина)
ХЗ, еще мало прошел.

0

Такая проблема - Квест где нужно забрать козырное устройство из разрушенного храма(про негров зомби в самом начале) Забираю я шапку из фольги подхожу к точке выхода на мировую карту шелкаю ее и ничего не происходит выбрать карту нильзя, кто знает в чем проблема? или у меня руки кривые?

0

BruceCambel
скорее всего гдето монстры остались.
либо какойто баг.Если не найдёш монстров пройди миссию заного.

0

Люди, где скачать её можно?

0

Слушайте, а когда придурок с ломом предлагает на барже отплыть, это что финиш? просто он говорит надо мол одному без наёмников. Если не конец, то найду ли наёмников? а то я как то стушивался, оставил его у барже и пошёл дальше гулять.

И по негретянскому квесту, с шапкой и танцплощадкой, там что надо делать то что бы не завалить. Шапку одеваю, зомби наваливаются, выношу всех, докладываю о результатах, и квест провален

0

edikbl а то я как то стушивался, оставил его у барже и пошёл дальше гулять.
Да ты что! Пропустил море удовольствия... Втулку в танк! А наёмники будут на штатных местах.

0

У кого-нибудь работает после патча 1.01 режи автоматической обороны, когда персонажи стоят на месте, но сами атакуют врагов без указаний?

0

а можно ли в гроде полицейских спасти как нить сразу егеря и фрица? нанять двух, а то жалковато их(((

0

Nekto2
У меня всё работает норм !

0

Подскажите как пройти миссию на Промзоне, где надо убить Толяна и забрать Чёрный Квадрат. На первом этаже всех убил. Поднимаюсь на второй и в меня шмаляют четыры гада из электоропушек, и сразу критом на 140-160. Снимал всю одежду которая была из метелла,и на которой могли быть металлические пластины, но из этого ничего не вышло. Убивают быстро и безболезненно. На карте я один. Наёмники были убиты при наступленни врага.

0

Alukardo
Загружайся и проходи заного.Я сам без проблем эту миссию прошол.

0

люди скажите плиз где найти кошелёк ювелира???

0

м ещё...как в помпасово попасть?
кстати..среди наёмников девушки есть?)))

0

м ещё...как в помпасово попасть?
Чуть ниже северного.Тупо на кружочек с городом тыкаеш и всё.
кстати..среди наёмников девушки есть?)))
увы нет.

0

не обозначается у меня на карте помпасово

0

не обозначается у меня на карте помпасово
А скоко ты прошол?там потом квесту надо будет в помпасаво пойти или тебя отведут я не помню.

0

ясно спасибо...меня тока шо священники грабонули)))
а чё в игре за уникальное оружие и броня? где их найти? как медальки получить(в достижениях)???

0

а чё в игре за уникальное оружие и броня?
Винтовка,пулемёт,меч,ну и полный комплект брони.Находить надо в случайных стычках,и потом у мастеров собирать.
как медальки получить(в достижениях)???
Некоторые тупо по сюжету добавляються,остальные чото видимо сделать надо.(у меня 3 было).

0

спасибо)
а можно подробне про шмотки? кого надо завалить шоб чё-нить получить?
например меч у кого збрать?
за стычки чего нить дают кроме уникальных вещей?
плиз скажите где кошель найти(((

0

Люди хелп!!! Нашёл в случайной стычке : (пластмасовый фалос и серги) куда их деть?

0

ааа SOS!!! у всех моих спутников в режиме гоблина во время стрельбы сбрасываются умения оружия а потом качаются заного! так например Дерсу у меня ходит с Полной Трубой и навыком дальнобойного оружия 24%))) подскажите чё делать

0

P.S. фалос я кстати тоже находил, но серёг пока ещё не видел)

0

а можно подробне про шмотки? кого надо завалить шоб чё-нить получить?
например меч у кого збрать?

тупо заходи в сдучайные стычки(убивай всех),и в сундучках обычно 1 часть валяеться.
за стычки чего нить дают кроме уникальных вещей?
всё что падает с врагов.
(пластмасовый фалос и серги) куда их деть?
эту фигню надо всучить либо ювелиру в северном либо продавцу в арийском городе.(такой фигни ещё много встретиться)

0

застрял в поселке полицейских. идет загрузка локации поселок полицейских неопределенное кол-во времени, нет вылетов, зависаний, а игра не грузится дальше?

0

nazar1972
Привет! Решил проблему?

0

Народ!!! Подскажите, что делать? Как найти чипованную голову Черныша, задания всех трех главарей выполнил, и был успешно послан всеми тремя. У баржи ждет сектант-псих, который отдал рупор. И все. На карте меток больше нету. Может баг?

0

Ребята, спасайте! Начал резню в банке конкретный в комнате с ихним главным(ключ у которого). Всех в комнате перевалил, а напарник мой сдох в дверном проёме. Я из комнаты выйти не могу, и режим отдыха не включается, т.к в соседней комнате ещё враги. Как реанимацию товарища провести?

0

Колян83
надо у легбы джуниора который у баржи взять квест пробраться на баржу,потом взять квест у чела который на барже,ему надо притащить порох,идёш к академику,он даёт квест привести ему торговку,идёш в помпасово подкупаеш её охраника всё отдаёш торговку академику,и идёш на баржу.И потом начинаеться нужный квест.Или можно тупо убить челов на барже.
Genocide
никак.Пробуй заного.

0

Народ помогите, я собрал все трофеи кроме справки Антикондрата , золотого кондратоманского креста и Голубой книги, какие квесты надо выполнить чтобы их заработать???

0

Кто нибуть нашёл брата ювелира? Где он торчит?

И ещё полярные негры просили за нефть негров в северном покрошить. Что тупо топать и мочить? Квесты какие у них там ещё есть? Зомби я их покрашил, и после этого нафиг послали, мол не справился. за одно это надо наказывать. Щас пойду уже паровоз отбивать.
Квестов открытых с неграми нема. Ничего не завалиться в будущем с прохождением?
Есть ещё дом двух этажный в негретянском районе Северного где мужик алкоголь скупает,
я туда как то сунулся, дверь без замка, жители сразу драться кинулись. Сначала сходу зачистил а потом назад откатил, думал может квест какой впереди. Что там с этим домом?

0

люди, понимаю что тупо, но все-равно, как пройти игру "очко"?! задолбался уже!

0

привет всем,как достать эти шкурки для Черныша всех монстров завалил в круг оранжевый заходил, убить поймать никак ? подскажитеплиз)))))!!!!!!!!!!!!!!!

0

блин, че делать если игра вылетает???? скажите плиз!

0

кто-нибудь выложит прохождение??????????

0

39Spring: частые вылеты - похоже норма для новых российских игр.
Если вылет происходит после перезигрузки в том же месте, можно попробывать более ранний сейв (см. в т. ч. автосохранения).
У меня стабильный вылет был в одном месте - в середине первого ролика на карте где убивают Форса, решил ситуацию переодеванием Форса на время ролика в шмотки по-умолчанию.

0

Волк-Наемник:
- Справка Антикондората: сдать Епифания, завалить его после побега в крепости арийцев забрать записку с координатами Пафнутия, и далее выполнить задания Пафнутия.
- Золотой кондратоманский крест: выполнить квесты для церкви в Северном, и кажется после убийства ингригана Епифания крест и выдадут.

0

Alukardo: Электропушкам неплохо противостоит супер-броня, которую можно собрать. Также поможет приём - заходишь на второй этаж и сразу на первый (если не успели прибить) - вражины будут спускаться по лестнице по одному в твои жаркие объятия. И без наёмников далее врят-ли пройдёшь.

0

Nekto2, спасибо, только подскажи, к кому надо подойти, чтоб начать эти квесты(и где они находятся).

0

Помогите у меня крутая броня и катана с автоматом
и и ав 110
а караван могу вести толбко за пять что делать

0

подскажите(у кого лицуха) сколько видеофайлов в папке \res\video ?

0

Волк-Наемник: чтобы сдать Епифания (вначале он стоял в церкви Северного) сперва нужно получить от него квест устранить текущего главу церкви, даст он его кажется не сразу, а далее действуй по сюжету.

0

Псих1994: есть 2 предположительных варианта: 1) влияет уровень персонажа и прогресс по игре (какие-то ключевые квесты ещё не выполнены), 2) влияют показания авторитета других членов команды. Основные деньги в игре всё одно идут с рейдов, особенно в районе крепости арийцев.

0

люи помогите пожалуйста!!!!!!!!!
помогите найти кошелёк ювелира ПЛИИИИИЗ!!!

ещё плиз помогите...там где громофон вернуть надо.
беру громофон, тащу к челу, как за забор вхлжу - задание отменяется(((
а когда с ним поговорить пытаюсь - вылетает ошибка : Облом. тут не о чем базарить
потом ужасно тормозит
помогите решить прблему плиз(((

0

помогите найти кошелёк ювелира ПЛИИИИИЗ!!!

Он в том же здании, в сортире, чтоб увидеть нажми Alt.

0

народ хелп по всторому вопросу...шоб баг с громофоном убрать надо посавить патч да? но он у меня стоит!
может не прёт из за того шо у меня привязка к приводу?
киньте плиз в личку ключик для интернет-версии кому не сложно(

0

Кто знает, что за хрень - игра каждые 15-20 секунд подвисает на 1-2 секунды, потом дальше играется. Некритично, но очень напрягает. Игра с патчем 1.01

0

Андрей 9313
попробуй загрузить более раний сейв.может не прёт из за того шо у меня привязка к приводу?
киньте плиз в личку ключик для интернет-версии кому не сложно(

забей.это имено баг.
tekhnolog
Мож железо не тянет.В опциях попробуй меньшие настройки поставить.Если не поможет переустанови.

0

Три вопроса!

1. В режиме Гоблина можно наемников качать? Или вообще никто не качается в плане - сила, ловкость и.т.д.? А то собрал уникальную винтовку и пулемет, а ни у кого из наемников не хватает силы взять их в руки :-( Как им силу поднять?

2. Как и у Sam13 сбрасываются характеристики владения оружием, это глюк? Так например у Леона было 70% для винтовок, стало 20% ! Что за хрень? Патч стоит, лицензионка.
SAM13 - решил вопрос?

3. Умер китаец, которому грамофон нес. Про Черныша больше никто не базарит - это нормально?

0

И четвертый!
У арийцев в магазе барбароса со мной не хотят торговать :-(( Надо какой-то квест для этого выполнить?

0

Для интереса поставил игру на работе на более слабом компе - идет без тормозов. Только от сворачивания Alt-Tab перегрузился комп 8-0

0

VASS
1) качать нельзя, только в Кройцвайзбурге, врач за деньги сможет один раз прокачать основные параметры.
2) возможно, ты взял другую винтовку, или временно её не использовал, от этого могла и упасть характеристика.
3) нормально, в Северном на пристани у баржи должен стоять один из трех челов(главный зомби\псих\верхнедорожник) побазарь с ним он даст тебе квест.
4) Пройди дальше по сюжету. Когда примут в аррийцы, он с тобой будет торговать.

0

Волк!
3) На пристани стоит псих вроде, я ему еще какие-то детали притащил из Кройца. Он? Говорит, распусти наемков и поплывем куда-то - это то, что надо? Этот мертвый китаеза тоже самое бы предложил? Квест про голову Черныша продолжится?

0

дык получается громофон некуда девать шоли?
поговорить с китайцем нельзя, но он не здох(((
млин...кто нить прошёл нормально квест с громофоном?

0

VASS
№2 очень жестокий лаг!
не знаю что именно было у тебя, у меня лично в самом начале игры, как только я выдал Дерсу нож и как только он убил первого бота и получил привычку к оружию, так сразу сбросил умение до 0 и начал качать его заного. Я сначала забил, но когда дошёл до Черныша и он проделал тоже самое)), тогда я раза 3 переустановил игру, купил лицензию, сного переустановил, начал заного... в итоге ничего не помогло, и мне осталось просто тупо ждать второго патча)

0

VASS
распускай наёмников и плыви с ним.И потом появиться квест по поиску чорного квадрата.
Андрей 9313
грамофон нужен для последующего квеста кокрас с баржей где с психом плыть надо.

0

VASS
Да, поговори с психом, он скажет, что нужно захватить баржу. Для этого нужно либо убить всех на барже, либо выполнить квест Борзого(главный на барже, на должен быть маркер), после этого распусти всех наемников, и снова поговори с психом, и соглашайся плыть.

0

Чуваки сейчас вам расскажу про прикольный баг!
В "Центряке"(Северный) есть сумашедший чел(не помню имени) который просит 10000 для ограбления банка "КОНКРЕТНЫЙ"(у меня было 200 монет)НО я как-бы дал ему деньги!(Ветка диалога про то как я ему бабло даю была хотя у меня не было 10000.) Он дает задание найти в сундуке карту(я прихожу в сундуке ничего нет)появляется какой-то мужик в чьих шмотках я оказывается лазял - мочу его и бегу за разьяснениями к психу)И забираю - 10000 ТИПА СВОИХ ДЕНЕГ и 5000 за враньё)В итоге ХАЛЯВНЫХ 15000!Ура, товарищи!

0

Люди хелп,как выполнить квест про псих больницу,где вроде надо убить шамана имя ещё на к,там стоят два санитара один сволочь просил сначала 50000,у меня не было,когда накопил так его наглая рожа стала 100000 просить блин обдираловка,мне теперь 100000 искать,а потом 150000?

0

------Люди у меня проблем а в задании спасти Ли бона на фабрике по производству газа муфлон-г я всех убиваю а етот самы Ли стоит и иконка такая мол с ним говорить нельзя и ВСЁ не туда не обратно не как оббежал все вокруг все мертвы что делать ???

0

народ помогите.
короч в квесте с абдуриловкой, там где типа лотерея, когда деньги воруют и нужно найти...
короче...нашёл вора, после него пошёл к другому челу и надо вальнуть всех. валю всех кого можно, НО один чел остаётся в туалете под замком((( а ключа ни у кого нету(((
у главаря тока патроны и всё! чё делать то?(((
и ещё....форса(или как там его) обязательно убивать? или можно ещё как нить пройти?

0

bopoh3
ищи в самом начале челов.Я сам думал чо за фигня потом нашол этих гопников.

0

Андрей 9313
Конкретного решения не знаю,но рекомендую НЕ мочить Каза, а договориться с ним(я с внушительностью 7 выпросил 200000) насчёт убийства самого лохотронщика(который кинул не только Хартмана но и других).После того как замочишь того чувака он даст тебе обещанные 200000.

0

ок спс...тока я не видел там варианта с ним договонриться...

НАРОД ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! очень помогли!

может ещё вопросы будут)

0

блин, помогите народ!!!! я прошл да локации где надо урода в КАПЮШОНЕ валить , перебил дебилов ,пошли ролики ,потом загрузка на другой уровень при загруски зависает и через минуту выкидывает ((( я уже что не делал и патч установил и по разному проходил перед этим уровнем , помогите

0

bober-ru
эт ты в самом конце?
Попробуй загрузиться подальше от этого лвл.На крайняк переустанови(сейвы не удаляй)

0

Помогите завербовать Маджонга Лю , где надо три раза победить в игре с палками !

0

bober-ru, попробуй иневентарь почистить.

0

27MHz, спасибо) но только я не уверен что это та самая причина по каторой виснет игра , иневентарь и так у меня пустой

0

Обнаружил малоприятный глюк во время защиты караванов. Во время атаки на караван на поле сражения лежит кучка трупов, охрана мирно ходит из угла в угол 0_о Как только вновь выхожу на карту - караван пропадает (зелёный индикатор быстрее двигается), а когда прихожу в город здавать бумагу караванщику - пиишет, мол, каравандо цели не дошёл...

Кто-нибудь ещё сталкивался с подобной проблемой, или это я один такой "везучий"?

0

Поставил патч поверх патча 1.01 и добавил "таблетку" из читов, начал сначала игру, так как сейвы от 1.01 стали глючить (не мог уйти с Северного игра зависала при попытки уйти по карте из города), появилась проблема: в самом начале после получение назад лажовых шмоток и получения супер набора отмычек стал пытаться взламывать замки, а именно в управе и в участке полицейском, игра тупо стала зависать вот скрин ошибки http://ifolder.ru/8568522 после того как жмёшь "ок" появляется второй скрин http://ifolder.ru/8568536 попробую удалить игру и поставить без 1.01 патча и позже отпишусь..

0

Сем привет!У меня такой вопрос:После квеста арийцев по которому надо убить подставного в доме лома,лом присоединился ко мне в бригаду и никаких связаных с ним квестов в журнале нет,ходит со мной по локациям с ним не поговорить и инвентарь у него не доступен,в полосе жизни надпись "Уровень" и все, его мочат у меня гайм овер становиться,каким образом от него отвязаться)), ходил с ним к арийцам, не помогло,здал квесть за убийство подставного, и все равно он со мной ходит,когда с ним на локации белых он всегда в доме и ниче не делает.Кто знает подскажите как от негго избавиться!

0

помогите плз. На рынке в Северном стоит мужик в балахоне, квестовый, но говорить отказывается.Уже и квестов почти нет левых. Как добиться диолога с ним?

0

Thumps попробуй загрузить более раннее сохранение

0

вопрос. квест про порох для борзого, приношу значит ему нужное, в диалоге кагда пявляется строка, проследить за происходящим, эт когда отдаешь гребаный порох игра виснет и вылетает. че за фигня, было у кого нить? игру в магазе покупал вроде все чинно...

0

Thumps ты патчи поставил или нет? если нет то поставь последний

0

вопрос. играю в альт режиме. кто знает про умения "постоянный рост параметра" уже поднял уровней 10, а ни один параметр так и не вырос. это глюк или я что-то не так делаю?

0

porony а ты их распределил - (левый нижний угол) экрана

0

Помогите плиз.застрял на миссии в пещере по производству газа всех убил а китайца не могу спасти,нельзя говорить с ним типо не всех убил карту обошел 4 раза нет ни кого=(Что делать?

0

Скиньте пожалуйста ветку реестра - Санитары Подземелий 2!(для патча,очень надо!)

0

Enish на бери. http://rogerup.ifolder.ru/8758772

0

Мой способ борьбы с глюком в газовой пещере.
Открыл сейв в радактрое (где то тут лежит, неподалеку) и в нем разрешил выход на глобальную карту.

0

2 pavelgun умения я распределил, не растут параметры основные - сила, ловкость, авторитет и т.д.

0

Здрасьте. Если нашёл все части оружия, можно ли собрать его самому, или нужно его кому-то отнести?

0

Зравствуйте! Помощь требуется... то ли игра зависла то ли у что то не догоняю.... вобщем после погрузки танка на паравоз нужно выполнить задание отбить атаку промзоновцев... задание выполняю легко... только подходишь обратно к Шульцу.... отчитаться что задание выполнено.... он исчезает прибавляется авторитет и ВСЁ..... читаешь в дневнике что сделать надо пишет что как бы нужно продолжить движение а ничего не происходит и карта не появляется короче ничего..... Если прошел кто подскажите а то не знаю что и делать то ли удалять толи чо..... МОжет исчо из за того что я в бронике крутом бегаю глюк какой нить или избавиться от своих Напырников нада на время....

0

Народ, такая же проблема что и у Andrey'а, присоединяется Лом и от него никак не отделаться? Хелп!

0

Зравствуйте! Помощь требуется... то ли игра зависла то ли у что то не догоняю.... вобщем после погрузки танка на паравоз нужно выполнить задание отбить атаку промзоновцев... задание выполняю легко... только подходишь обратно к Шульцу.... отчитаться что задание выполнено.... он исчезает прибавляется авторитет и ВСЁ..... читаешь в дневнике что сделать надо пишет что как бы нужно продолжить движение а ничего не происходит и карта не появляется короче ничего..... Если прошел кто подскажите а то не знаю что и делать то ли удалять толи чо..... МОжет исчо из за того что я в бронике крутом бегаю глюк какой нить или избавиться от своих Напырников нада на время....

0

Bimmer45 ето скорее всего глюк! Попробуй задание заново пройти или патч поставь(если у тебя V.1.0)

0

Ты прошёл это место...? что там после разговора...?..... Патч у меня давно уже стоит версия 1.0.1 как эта херня произошла я версию 1.02 поставил чуть сзади загрузился перед похищением поезда и все равно... ну попробую еще дальше откатиться...

0

кто поможет с проблемой? после разговора с чернышом ныжно отправиться в кройцвайсбург, а переходов между картами нет, пишет что проход между зонами временно недоступен что делать незнаю. на карте неосталось неодной активной миссии, просто стою на одном месте, кто чтото может предложить пишите stklianin@mail.ru очень прошу помоооогите.

0

Люди подскажите пожалуйста, в мисси где нужно с 3мя баюшками переговорить, я все их просьбы выполнил, после чего меня отправили на центральную площадь где стоит отец "Александр". Значит подхожу я к нему, а там всего 2 выбора ответа, и какой бы я не выбрал, все равно ничего не меняется, ни задание не добавляется и не убирается кружок на какрте по батюшке. Что делать то мне с ним? или это тоже глюканат?
З.Ы. и еще вопрос не по теме маленько, но все же интересно больно: когда ставишь патч 1.02 на версию 1.01 в главном меню игры меняется версия или так и остается 1.01?

0

Все поставил патч 2ой и НоДВД2 и версия поменялась)))) осталось только изменения узреть...

0

Подскажите пожалуйста что за число зверя что просит батюшка на центральной площади, а то заманался уже я с этим попом

0

У меня следующий вопрос связанный скореее не с прохождением,а с личным интересом.Как в горорде полицейских открыть четвёртую часть карты(возможно ли это вообще),тоже самое в Кройвайзбурге,там тоже закрыто закрыто 2 региона.А то проходить игру заново мне в лом,так же как и выполнить все квесты.
Apolonius
Подскажите пожалуйста что за число зверя что просит батюшка на центральной площади, а то заманался уже я с этим попом
Ему нужно ответить:
_____________________________
Я умею считать только до десяти
_____________________________
Это пароль.Если у тебя этого варианта нету(глюк),скинь мне сэйфку на мыло,попробую пройти.

0

Так как же все таки пройти Толяна в Промзоне. Скиньте сэйв а то я запарился проходить

0

stasisiss
В чём твоя проблема,опиши,или ты просто не можешь всех загасить.А сэйф если что я скину.

0

Не могу скачать сэйв. Глюк идет!!!!!!!

0

Ща на мыло тебе скину.

0

ребята подскажите пожалуйста что делать в пещере когда гонишся за капюшоном после роликов где кабан с десантниками всех мочит и говорит что жопой чуствует что будет какая та херня.так вот у меня эта херня приключилась при загрузке следуещей локации деревня полицейских игра винет.патчи стоят.инвентарь чистелюс предедущего сейва загружался .не чего не помогло.ПОМОГИТЕ!!!!

0

Переустанови игру,и попробуй без патчей,ну или установи патч 1.01 Если не поможет,тогда ничего не поделаешь((У Bimmer45 была похожая проблема,он скидывал мне сэйв,и у меня были те же самые глюки что и у него.Единственное что когда переустановишь,загрузи сэйв до города полицейских,или промзоны.
Ну если ничего не поможет,тогда могу сказать что будет дальше,ведь там осталось совсем ничего,скажем так игра пройдена 99,8 %

0

ShaQ спасибо что откликнулся.а что патч 1.02. глюченный?воще то хотелось пройти игру самому,но из-за полоруких разроботчиков придется скачивать сейв

0

Кстати да, а части город в кройцвайзбурге открываются дето дальше по какомуто квесту или шо с ними делать????

0

ShaQ я разобрался где косяк в игре.в крайцбурге дают задание разоблачить арийца,нужно подслушать как лом разговаривает с периодетым дебилом,так вот этот квест глюченный,вылет игры.если не брать этот квест , то и в конце игры проблем не будет.я прошел игру.

0

В руководстве увидел, что там две разновидности шлема "Вейдер" один обычный а, другой, по моему, титановый. Подскажите пожалуйста где титановый найти?

0

kozzmin
Совершенно верно, есть титановый шлем, кираса, кольчуга и штаны, найти их мона в случайных стычках. Лично у меня они выпадали в стычках с арийцами, у них вапше самы дорогой шмот=))) у белых, бандитов, ментов и чёрных ни разу не встречал, а про жёлтых не помню)) с последними предпочитаю встречататься поменьше из-за ихних гренадёров)))

0

Люди, а может кто сказать сколько доспехов бога можно собрать?? а то я собрал один целиком, а от второго нашол только напузник... ну или как там ету деталь от рубашки называают))) после уже стычек 15 подряд обошол и ни намёка на ишо хотяб одну детальку((( вопшем сейчас у мну вся бригада в ботинках от этого костюма, хартман полностью в нём, а остальные тока фул-титан(((
З.Ы.: по прохожденю прошол до захвата поезда и как понимаю все побочные квесты до этого момента... ток с книжкой епифана после его убийства ишо не ходил по адресу)))

0

Люди, а может кто сказать сколько доспехов бога можно собрать??
1
Остальных принаряди в полный ПЭ,можешь ещё кольчугу под низ одеть.Тебе в скором должны имперскую броню дать(она круче доспехов бога)

0

ShaQ
Пасиб за совет, ток тормознутые они в полном ПЭ))) а я люблю бегать с холодным оружием)))

0

тормознутые они в полном ПЭ))),тут ни чё не поделаешь(((
Танки есть танки))Не нравится побегай в титановом обмундировании.

0

как убить тушканчиков-альбиносов???

0

"как убить тушканчиков-альбиносов???"
Нейтралов можно убивать прижав "контрол"
"В руководстве увидел, что там две разновидности шлема "Вейдер" один обычный а, другой, по моему, титановый. Подскажите пожалуйста где титановый найти?"
Есть ещё титановые шлемы полицейских, их можно взять на стычках довольно рано, на севере и северо-востоке. По защите лишь на три единички хуже титанового "Вейдера"

0

fletik
Тушканы слишком малы,и для того чтобы навести на него цель зажми ctrl,а за тем выдели мышью.

0

Люди помогите плиз... где находятса ети долбаные населенные пункты Помпасово и Момбаса.......

0

Пампасово - неподалёку, строго на Юг. Момбаса - от Пампасово на Юго-Запад, примерно под углом 45 градусов.

0

P.s. Имею ввиду от Северного.

0

Спасибо огромное....... а то я кружился вокруг-даоколо

0

Здравствует !
у меня вопрос про прокачку я игра Альтернативный режим!
У меня до максимума прокачина ловкость рук 135! а для взлома некоторых замков нужно 150! как можно увеличить этот предел до 150?? спасибо

0

Для Хартмана в альтернативном режиме это не максимум. Точно не помню, но его как минимум до 200 можно прокачивать. Со спутниками сложнее, но и для них ограничение вроде бы 150. Можешь так попробовать - спутник выпивает бутылку водки, это на время снижает навыки, пока он пьяный добиваешь навык до максимума, когда протрезвеет - цифра снова повыится. Может сработать. Я, правда, так делал чтобы сэкономить очки - когда навык прокачивал до 100, чтобы сверх 100 какое-то время за прокачку отдавать не по 2 очка, а по одному.

0

спасибо за инфу а я где на форумах читал что можно ещё с помощью татух! но они добавляют только авторитет!

0

Да, наколки только авторитет добавляют. Но для удачного грабежа он тебе как раз и нужен. Или для того, чтобы в случае неудачной кражи потерпевший не побежал смотрящим жаловаться.

0

evilproof
Прокачиваешь умения вора,а потом максимальный уровень ловкости рук возрастает сам.

0

Всё верно. По мере удачного совершения карманных краж ловкость рук растёт. Но и авторитет тоже не лишний - цены меняются и новые ветки в диалогах при достаточно высоком авторитете бывают.

0

Эх,вот если бы эти ветки озвучивали...)

0

RPGшник я установил этот rogerup.ifolder.ru/8758772 файл и всё равно пишеть игра не найдена и патч 1.02 не ставить у меня игра сразу была с патчем 1.01

0

Просто когда устанавливаешь,там пишет активация вручную,или инет вершен(вот инет вершен сразу пропатчена до 1.1)и для неё патч нужен который 20 с чем-то метров,а не 40.

0

Коллеги,(простите за тупость) как вернуть ранее уволенного наёмника ?Столько хабара зря пропадает-ифаркт получить можно.Заранее благодарен.

0

Просто подоходишь к нему и начинаешь разговор, там в диалоге сам увидишь. Фрица, Дерсу и негра просто зовёшь с собой, Атилле и прочим наёмникам надо по новой платить.

0

Кто обыграл в полочки китайца подскажи систему

0

усидчивость- и я его сделал его
конечно не за месяц

0

Подскажите советом,не могу на карте найти третий бронекостюм (полный пэ) это где надо пройти стычку с бандитами,(задание Карл Густав)

0

Вопрос: Как отключить или избавится от цензуры в диалогах? Может есть какой то мод или прога? Кто знает?

0

2 KirS83G
Нет.Избавится нельзя.

0

Sam58 Очень, очень, очень плохо!!! (((

0

В квесте на поиск арийца, который в шлеме и форме гуляет по Северному, после того, как Лом и подставной ариец разговаривают в сортире, Лом добавляется ко мне в группу. Если у меня четверо людей, игру выкидывает, если меньше, то Лом просто добавляется. Говорить с ним нельзя, инвентарь проверить/поменять нельзя, уволить нельзя. Что делать?
PS Патч 1.02

0

Попробуй по переустанавливать игру, ставь разные патчи, и главное старайся немного ранние сохранялки загружать. Одному человеку помню помогло, хотя ошибки в игре плохоисправимы, мне даже люди сэйвы кидали и у меня были теже ошибки, хотя когда сам проходил их небыло.

0

люди помогите плиз,как получить все награды кроме черной метки,медали "лучший осведомитель месяца,золотого кондратоманского креста,ножа какого то золотого,шеврона за доблесть в танковом сражении и арийского паспорта,можно плиз где и у кого квесты брать,заранее спасибо

0

справку антикондрата не надо ещё)

0

осталось только наградной парабеллум,золотой сюрикен и голубую книгу,всё остальное нашел

0

4uKATuJIO награду осведомителя дают за донос на полицаев, крест кондрата те дадут когда Епифана грохнешь, а шеврон после квеста с тестированием танка дадут.

0

и порабелум после большого квеcта у арийцев дадут ( ты его точно не пропустишь)

0

если те надо ,то бичь полицаев и грозу орийцев те дадут после завершение квеста в доме лома где надо принести 150 рейхпаспортов и 150 полицейских жетонов

0

А золотой сюрекен дадут после завершение квта с китайцами ( там ещё нужна китайца из арийской крепости спасти) . Все больше не помню :)

0

И я думаю ,что если хочешь голубую книгу , то повыполняй квесты гомосеков)

0

А... и ещё если те нужен нож необычный, то он у канибалов , в восточной части арийской крепости, они тебе ещё будут просить им жертв принести, и если ты в альтернативном режиме играешь, то выполни их.

0

А ещё прекращайте постонабивательством заниматься..есть такая кнопочка редактировать сообщение..а не писать по пять штук подряд..

0

сори, просто в разное время вспоминаю и в разное в разных сообщениях пишу

0

Ну так учись в одно коректировать=) Мне то всё равно, просто модеры здесь редко появляются, но за это вообще-то предупреждения выдают, да и к тому же итак пол пг уже зафлудили..(

0

Народ вопрос такой: Как найти наемника китайца и какие для этого нужны квесты и таже постановка вопроса про Штиря. И можно ли Форса оставить в команде, а не убивать.

0

помогите кто-нибудь пройти мой сейф с квестом борзого! =( поожааалууйста!

0

Ты его выложи я посмотрю

0

Да обсуждалось много раз уже, даже тема такая есть

0

У меня когда в Северном хочу нанять Дерсу игра вылетает

0

Патч стоит? если нет понятно, еще может вылетать когда что то ненужное украл

0

подскажите пожалуйста, где раздобыть дробовик "Обломов"?

0

Подскажите плиз! Где брать нормальную броню? а то пол игры бегаю в фигне которую купил за 2к, и еще 1 почему игра постоянно разворачивается когда сворачиваешь ее? ппц бесит.

0

И еще скините тренер а то который па ПГ нерабочий.

0

народ я всю игру обшарил но я так и не нашол Гань Вэя и что
за задание тень лотоса О_о

0

Blink182182
Скачай редактор всё прокачаешь от здоровья до инвентаря.

0

Пацаны помогите пожалуста такая проблема с игрой!При прохождения квеста Устранить Барзого (тама либо убить либо порох пренести)кароче все есть.Отдаю порох начинается деалог типо того: устримившись барзов кинулся к пушке. и тута самое интересно игра вылетает и выдает такую хрень!У меня все 3 веши есть каторые кричит псих на пристани!
Fatal Error:Program has crashed!
Call stack functions:
0001:00043010 D:\Игры\Санитары Подземелий 2\sp2.exe
0001:00113B88 D:\Игры\Санитары Подземелий 2\sp2.exe

Диск лицензия покупал в начале 2010 года мучаюсь сэто хренью уже 2 месяца просто бегаю по миру делать нечего((
кто может кто встречался помогите! жду ответа можно написать мне на мыло mafiozi_007@mail.ru

0

У меня вылетало, были бесконечные загрузки. Я нашла способ, он для блондинок, конечно, но тем не менее: сохраняла сейвы, переустанавливала игру, запускала её, потом вставляла свои сохранения. Проблемный участок преодолевался.

0

санекЛк
Попробуй пойти по сюжету за китайца. Там где сумасшедший в коричневом балахоне.

0

По сюжету игра после помойки расходится на три сюжета:
1.Ургант Пепел 2.Лом. Попробуй за третьего, если вылетает по пробуй ещё раз. Можно принести порох, а можно поругаться и всех перебить.

0

Люди, в моей группе появился Лом, с ним делать вообще нечего нельзя, как кроме ходить, возникает вопрос, зачем он? Как его выгнать? Он очень мешает при прохождении промзоны, помогите

0

А чем он мешает-то? Ну не нужен, так позволь его убить. У меня, кстати, такого не было.

0

Убить нельзя, его убивают - конец игры

0

У меня вопрос (я не фанат этой игры!). Скажите, а этот черный квадрат - квадрат малевича?

0

Alex_Balay_
не, это другой квадрат. хотя, кто знает...

0

Не, придется игру пройти - интересно что это за квадрат!

0

Народ, подскажите пожалуйста, где найти сборщика оружия, а то частей я уже кучу понаходил, а собрать незнаю где. Заранее спасибо!

0

Kingy.by
ответ постом выше, но есть уникалки, которые попадаются только с квестов (например дробашь "Троица" можно убить Ахмеда на рынке по квестовой линии или кондратомана Епифана также по квесту в арийском пригороде- мне с него выпал). Кроме того ближе к концу вроде появляется штурмовой бластер и в 1 части Клык был вооружен пистолетным бластером. Оба в начале 2 части можно достать через редактор (занятные пукалки, но маленько читерные и патроны к ним нигде не купить и не найти, опять же кроме редактора). Так же есть шикарный десантный нож "Оборотень" (незначительно уступает крафтовому мечу), способ получения тот же.

0

Бронекостюм колонистов я уже собрал, а где собирать меч, винтовку и пулемет?

0

Obsidian1996
Сборка уникального оружия (Карамультук, Мясорубка и меч): в Северном, кажется центральный район "дом Гангрены" у Рона, но после выполнения нескольких его квестов.

0

И паренька из тени лотоса Гань Вэнь вроде

0

Helgisatan
Я тебе может тоже в чём нибуть помогу чем смогу

0

Helgisatan
Что такое пропатчена чё то я такое не знаю слышал но не знаю

0

Кто знает можно ли повторно собрать уникальные предметы - собрал полностью доспехи бога и после этого нашел деталь к кирасе (броненабрюшник) ?

0

1SEFIROT2
нет, собираются по-честному уникалки разово, только редактором сейвов
P.S. исключение- ботинки для костюма, они продаются в Барбароссе постоянно

0

Народ, кто знает, где мне найти дерсу? После убийства черныша я его не нашел, но даже когда до кройцвайзбурга добрался его все равно не было. А ведь перс никак не лишний.

0

Ребят,помогите! Короче,когда у меня было задание убить типа в маске в туалете...Я его убил. И потом, Лом увязался за мной! И никак не может отстать! Как его отцепить? Кто знает? Плиз! Очень надо!

0

Владимир М.
перезагруз автосейва на предыдущий диалог, других вариантов не вижу

0

ребят как повысить ловкость рук выше 135 просто есть сундуки в которых надо 150 ловкость рук или их не открыть

0

puparka
с помощью редактора,ищи в инете.

0

Где найти дерсу после увольнения в кройцвайсбурге

0

174Alex174
Дерсу в Северном: портовый бардель у входа

0

патч 1.02, доп патч тоже стоит. Итого: при главных и иногда при побочных кв, когда заканчиваешь диалог и перед выходом игра наглухо зависает. ТОлько,когда спутников выгоняешь , только тогда можно дальше играть и диалоги корректно завершаются. И с ноудвд и в лиц ключом играл,все тоже самое. Что делать? Было у кого?

0

ребята не могу пройти задание с борзым помогите вылетает

0

У меня в другом проблема - нужно собрать шкуры для Черныша, а сдать квест я не могу.
Управа закрыта на ключ и чо делать я не пойму...

-1

Нифига не пойму как достать эти шкурки для Черныша всех монстров завалил в круг оранжевый заходил белки скачут себе убить поймать никак ? подскажите чего делать то?

-1

Народ, у кого патченая лицуха без носд, скачайте плиз мой сейв
ifolder.ru/8271770
я стою ровно перед борзым, поговорите с ним и отдайте ему порох, потом, просто сохранитесь и вышлети мну на мыло marm666@mail.ru или выложите на обменник, плиз!!!!! =))

ПС сейвы лежат в \Мои документы\My Games\Санитары Подземелий 2\Save

-1

Наемники в игре:
Дерсу - у полицейских. Присоединяется "за идею".
Фриц - у полицейских. Присоединяется "за идею".
Клык - в Северном, после квеста со шкурками. Присоединяется "за
идею".
Атилла - в Северном в центре, после ветки Рона. Присоединяется за
деньги - 10к.
Гань Вэй - в Северном, в середине ветки от "Тени Лотоса".
Присоединяется "за идею".
Штырь - в Арийском городе, после сюжетного квеста "Освобождение
Штыря". Присоединяется "за идею".
Ганс - в Арийском городе, в Барбароссе. Присоединяется за деньги -
100к.
Леон - в Арийском городе, в пригороде (не помню где именно. Недалеко
от входа). Присоединяется за деньги - 80к.

-1

может хтота ответит пожалуйсто на мой вапрос? несколькими поставми выше

-1

Люди, у кого лицуха, поделитесь плиз, сейвом после квеста с Борзым!!!
ЗЫ: уже собрал все детали от супер брони и оружия!
Сборка меча - поллимона.
Сборка винтовки - 5 лимонов. 100 патронов- 30 тысяч.
Сборка пулемета - 7 лимонов. 100 патронов- 50 тысяч.
Стоимость сборки брони не знаю, не нашел мастера.

-1