на главную
об игре
The Planet Crafter 24.03.2022

Ресурсы

Вопрос,восполняются ли ресурсы на карте? К примеру,алюминий,железо,титан и т.д. (то что иридий и уран можно вызвать астероидом я знаю)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну конечно . Будет . Аж два . Или этот заключённый улетит домой , если простят наказание . Или он сам останется на планете . Банальность , но факт . Ну или третий вариант будет неординарным , компания что его отправила его грохнет . А планету на халяву заберёт .

1

Я заметил, что восполняются все ресурсы, кроме иридия, урана, осмия и цеолита.

0

Буровая установка сильно помогает) Можно поставить на алюминий, иридий (в пещере), осьмий. На уран не пробовал его и так много с неба падает, но есть урановая пещера. Цеолит сам растет, на корнях, его много на северо-западе в оазисе.

0

fantakt
Не пробовал в урановой пещере ставить бурилку?

0

aputilina
Уран добывает только бур Т2

1

Neom479
ага, я уже все буры, кроме того, что в иридиевой пещере, Т2 поставила

0

где найти цеолит? и как ориентироваться по координатам

0

NickoChel
Замечала, что после того как запускаешь ракету (не помню правда какую), после падения метеоритов, выпадает цеолит.

0

Цеолит как и писал фантакт растет на корнях,и он никак не восполняется..Ориентируйся по наклонным небольшим камням,обычно там прячется..излазил всю карту,нашел около 50 штук всего..и иногда случайно попрежнему нахожу,когда не надо)) А остальные ресы бурилками,Осмий только бурилкой Т2 добывается,остальные любой.

0

Цеолит ни разу не выпадал с метеоров, только осмий, сера и суперсплав

0

Всем привет! А у игры конец то есть?

0

У меня закончился цеолит( кто нибудь знает как его достать ?

0

Dariga
там есть пещера с белыми кристаллами на потолке, ставишь буровую кажется улученную и его будет МНОГО! А вот с ураном жопка у меня...

0

Xiona
как так? аж два места добычи урана есть в игре, в первой пещере можно установить внутри буровые, а во втором месте возле пещеры ибо она маловата для буровых, все прекрасно добывается, на худой конец запустить ракету и после собрать все что упадет с неба. да и потом уран не столь и важен, если только чтобы делать кварц))

0

RoKKeRШa

Спойлер

Много где тыкала буровые уран нигде не находила... а с неба она падает 1 из 10 :( Иридия много, а вот урана у меня очень мало :(

Ура мне показали где найти уран!

2

Все наши проблемы должно решить обновление игры в конце мая, ведь у каждого наверняка нет насекомых и земноводных, но большинство их уже прошли. Возможно что то решат и с цеолитом. Напишите разработчикам в дискорд, они всегда прислушиваются к игрокам. Share the discord : https://discord.gg/9YPjJ3C

0

Народ, играю на стандарте. Нашел пещеру с пульсирующим кварцем, но мало. На Ютюбе видел что у людей есть чертежи на его, но у меня нет. (Я все чертежи открыл, кроме Терм.энрг.элемена). Как его открыть?

0

Kimir85
как понять играешь на стандарте? даже пиратку давно обновили до последней версии, насколько я понимаю обновили даже Пролог, у всех игра одна и таже последняя версия....
кварц делать можно только в биолаборатории, погляди внимательно в ПК лаборатории.

0

Никак не могу заполучить 9,12,14 бабочек, подскажите может где то уже готовые личинки валяются

0