на главную
об игре
Planetary Annihilation 05.09.2014

По моему - это фейл!

Поставить игру на стиме сначала в 60$, потом выслушать потоки говна от учавствующих в кикстартере, которые платят 90$ за все то-же самое, испугаться и поставить 90$ (как на кикстартере) за альфа-версию, которая не работает - это эпик фейл!!!!

Хорошо начали!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Anubis_666_Vlad

Деточка, открою тебе секрет. Взрослые состоявшиеся люди, которые любят поиграть на досуге, не когда не купят себе игру за 90 баксов, от неизвестного разработчика, с нулевой информацией. А ты можешь продолжать дальше мечтать как станешь взрослым, и может быть состоятельным, и перестанешь просить у мамки денег на игры. И начнешь просить деньги на ягу.

8

Anubis_666_Vlad

А ну, "взрослый состоявшийся человек" покажи-ка скриншот с этой купленной игрой в списке стима!

А то, знаешь-ли, осуществлять вербальное общение - не грузы в мешках перемещать!

7

Вот только продается она по цене игры на ХБОКСе все-таки на PC.

На данный момент я играю следующие стратегии (за последние 2 недели), почти все - в мультик:

Wargame Airland Battle (2013) - 15$
Warhammer 40k-Retribution (2011) - 15$
Sins of a Solar Empire: Rebelion (2012) - 20$
StarDrive (2013) - 15$

Какого-же фига игра, которая еще не вышла, стоит столько-же, сколько и четыре безусловных стратегических хита?

Пока-что вижу в этом только желание срубить бабла на фанатах TA-серии.
По факту - это римейк. Который пока-что ничего выдающегося, кроме битвы толпа-на-толпу, и формулы "у кого толпа больше, тот и победил" в работе.

А 60$ - цена стала только недавно, вот может пару дней всего, раньше она стояла в 90$ и доступом в альфу. Сейчас из-за давления общественности, они сменили цену до 60$ и теперь купивший будет иметь доступ только в бету. За 90$ по прежнему дают доступ в альфу. Что вызывает сейчас немалый баттхерт учавствовавших в кикстартере, которые фактически переплатили 40$.

Вот именно такую политику поведения я и назвал фейлом. Плохо начинать жизнь игры со скандала и бурления говн на форуме.

6

Вот это да, еще вчера 1200 стоила, сегодня уже 2500!))

4

Twitchy
Угу сча в стим зашел смотрю 2499 )) не ну это бред, покупать альфу за такие деньги.

4

Это цена для России. На одной России прибыль не сделаешь.

И даже для России цена в 1200р - это дофига! Куча других игр, классом повыше - стоит поменьше. Варгеймов сейчас хватает, что-бы такие аппетиты выставлять.

3

2500 за хрен пойми что. Ага, как же, держи карман шире. Уже бегу покупать.

3

2499 р. не пойми за что ?! демы нет! Скрины + ролик да прикольно, но таких прикольных скринов+ролик в играх чуть больше чем полностью, тот же АСМ, пестрил ими. С такой ценой продажи будут в полной прострации, у фанатов есть чувство меры, а за альфу выложить столько, это бред. Проект фейл, разработчики тупы как курицы! можно вспомнить кучу игр и разработчиков с именем у которых игры стоят вменяемых денег. Есть прикольная вещь, такая как КСП, стоит 450 р. а игра действительная стоящая и у нее огромный потенциал.

3

Сейчас она стоит в steam 2500 рублей я лучше предзаказ сделаю на Batlefield 4 и FIFA 14=)

3

Choam
Но ни один варгейм не показал того, что показал PA, 1200р в самый раз для такого.
Не запускается игра у тех, у кого 32-разрядная ОС.

2

Эээ.... А, простите, что он показал? Что похож на TA, и там бегают юниты? Абсолютно линейная стратежка по квадратикам толпа-на-толпу, у кого больше, тот и победил?
Да, забавная идея с планетой, но и только.
Пока-что там нет ничего не только нового, но и просто особо интересного.
Обещаний - море. Но пока-что их нет. Показывать нечего.

Цена ей - 20 долларов. Не больше. Никак не 90, как они просят. А для России - так вообще 10.

2

Я отписал те, в которые я играл за последние 2 недели. В Soulstrom я не просто играл, у меня рейтинг был 1670. Еще не папа, но и не average!
И даже soulstorm в лучшие свои годы не стоил 60$. За 40$ брался пак из всех игр серии DOW-1.

BTW - а студия-разработчик ранее не выпустила ничего, кроме никому неизвестному 2D-слешера. Неслабый запрос от неизвестной студии, выпустившей всего одну игру для IPhone!

2

студия обанкротится с такой политикой , а жаль - игра заинтересовала.

2

я офигел от цены. за 2500 это нечто, учитывая что ААА проекты по 700 максимум продают. Я понимаю, что эта игра - ностальгия и на фанов ориентирована, но не стоит на мой взгляд она 2500

2

Pazzaken
А что тогда настоящий WH 40к ? Ссаный Ретрибюшн? СС самый сбалансированный из всех аддонов.

1

Choam
А что ж не даром?
А какая RTS тебе нужна? Если хочешь обдумывать каждый свой шаг, то иди в цивилизацию играйся. Сражаясь против реальных людей надо думать быстро. Если ты на это не способен, то нечего захламлять нытьём форум.
Цена игры равна цене любой игры XBox'a. Да не просят они 90 баксов за обычное издание, 90$ - галактик эдишн.

0

Choam
Uber Entertainment это независимая студия игр, основанная в 2008 году ветеранами создания игр, которые хотели делать хорошие игры высококачественные игры, работая небольшой кампанией. В 2010 году мы выпустили Monday Night Combat. В 2011 году мы добавили MNC в Steam, а в 2012 году был выпущен Super Monday Night Combat, который мы продолжаем обновлять каждую неделю.

Ты неверно осведомлён.

Сейчас зашёл в стим и увидел новую цену. Я просто "ухи поел" с этого)

0

Об этом и речь. Слишком много было возмущений от кикстартовцев, когда они выставили в 1200р (60$ для Европы), и они вернулись обратно к 2500 (90$ для Европы).
Походу в России не успели вчера цену поменять. В Европе еще вчера она стояла в 90$.

Теперь ты понимаешь о чем речь, когда я сказал, что подобное поведение - фейл?

0

Choam
Йеп. Теперь 40$ версию до осени ждать, печаль. Игра заинтересовала.

0

Собственно почему такая цена завышенная?
Чем это обусловлено? Неужели игра такая крутая?

0

mcbrut
Во всём виноваты нытики с кикстартера, которые платили 90$. Но! По мере разработки игры цена будет падать. За бета-версию 60$, а за релиз 40$.

0

SaintCorsair
аааа вот оно что
Спасибо, что просветили

0

Хотя, все разработчики кто поумней - делают наоборот - предзаказ и альфа - 20$, предзаказ и бета - 30$, а уж на момент релиза - 40$.

0

По моему это последний шанс, лучик света в этом океане YOBы.

0

Lovad
Разработчик то известный по таким играм как: Supreme commander, total annihilation, command & conquer generals zero hour, Demigod, и еще парочка.

0

Я вот купил эту игру в стиме. Получилось так, что купил во время скидок, поэтому за игру отдал 13 или 14$ вроде.. Купил давненько, и уже сменилось пару версий самой игры.. По сути я согласен с теми, кто говорит, что игра не должна так дорого стоить.. Весь цинус игры, исходя из роликов, заключался в том, что можно было разносить планеты в клочья, пока сражаешься с противником. Пока что это реализовано ооочень бедно и скудно.. да, планеты врезаются друг в друга и остаётся какой-никакой кратер, но реализовано это (по крайней мере пока) очень ущербно.. Больше кратеров не остаётся ни от чего.. закидай всю планету ядерными ракетами - она останется гладкой, как шар для боулинга. Задумка самой игры стара, как мир, но играть, в принципе, от этого не менее интересно. Вот реализация пока что очень скудная..

0

То что Вас развели на бабло, не значит что игра говно, ее продавали по предзаказу за дешево, сейчас и по акциям она стоит недорого, то что в Стиме это часто (да и везде практикуют, давно бы пора привыкнуть). В данный момент в Стиме идут летние скидки в 4-10 раз сбрасывают ценв на игры, на ТА в том числе и что, все считать говном? у меня например в клиенте Стима 52 игры, все практически они стоят сейчас дешевле и что, ловите момент, когда я их покупал они стоили дороже. Да и вообще ты знаешь что такое "фейл" именно слово: https://lurkmore.to/EPIC_FAIL , чего фейл, провал игры? есть еще обозначение, когда человек совершает идиотский поступок?

0

я ее купил за 10$ во время распродажи XD игра шикарная, не могу оторваться

0

DiggerD
Согдасен, тоже чето подсел, баланс бы еще......авиация слишком рулит

0

купил игру только из-за довольно большой скидки, порядка 80% или около того. Не скажу, что игрушка прям крутая, да, достойна внимания, но опять же - любителям Supreme Commander.
Идея с планетами весьма занятна, вот только суть планетарных боёв можно оценить только в боях против лидера фракции (Galactic war) тут хотя бы на разных планетах начинается развитие, в остальных боях - все на одной планете, хотя в системе есть ещё как минимум одна. Да и сами планеты было бы неплохо сделать побольше.
Непонятно зачем вообще нужен флот. За первую компанию в Galactic war видел только одну планету с морями, да и то не морями, а лужами какими-то.
В общем - пилить игру ещё и пилить.

0

Видимо моря нам нужны на релизе будут, хотя кораблики тебе строить придется хоть и не часто, Аи бывает залезает под воду, но ты прав они впринципе пока мало используются, дико бесит ИИ намтроит юнитов, тут на любой системе будет тормозить, бесит что в Галактической войне нельзя сохранятся, проиграл все адью, начинай все заного, только картинка чуольуо раз ты просрал и выграл, а проигрываешь достаточно часто, например 4 планеты на каждой сидит бот, 2-3 успеваешь зачищать 4тый тебя ваншотит луной и все, досвидания. Тоже самое с технологиями, как в карты, карта пришла хорошая, выигрываешь нет, можно смело сначала начинать, дал развится ии, сначало. Интересно играть не спорю, но по хожу до релиза я не доживу.

0

Raven Fire_BI
Есть полностью водные планеты.Планеты обещают сделать больше.Правда всё обещаю и обещают.А так игра для мультика очеь даже ничего.

0

В стиме 1200р, что равняется 38$. Мне норм.

-3

SaintCorsair
Первый ДоВ - это не Вархаммер, а какая-то уж совсем дичайшая пародия на него, а Соулсторм - самое кривое дополнение из всех.

-3

Choam
Retribution - говно, для истинных ценителей серии и жанра есть wh soulstorm, тут ощущается реальный РТС. Собери толпу и слей её от грамотного дефа. Все остальные РТС, названные тобой, на столько медленные, что я смогу отыграть минимум 4 игры в wh ss.

Какие 60$ ? Я тебе чётко сказал про 38$ (округляется до 40). Цена нормальная, скоро везде так будет. Те, кто заплатил 90$ получат супер издание, гугли.

>>>>>По факту - это римейк. Который пока-что ничего выдающегося, кроме битвы толпа-на-толпу, и формулы "у кого толпа больше, тот и победил" в работе.
Ты ждёшь от альфы все плюшки релиза?

-5

Взрослые состоявшиеся люди купят и поддержат. Подростки брызжют спиным мозгом

-15