на главную
об игре
PlanetSide 19.05.2003

Локализация от Акелла

В этом месяце выйдет ЛОКАЛИЗОВАННЫЙ и лицензионый Акеллой Планетсайд и Евриквсет и я бы хотел не рыская по сотням форумам услышать четкие ответы:
Планед сайд-это экшен чтоли вроде бателфилда?сколько есть траффа игра и играбельна ли она?Стоит ли покупать?
Евриквест-стоит ли покупать эту игру?ведь в ней нет самого важного качества для онлайна-общения-вся игра укладывается в приключении группы персов(соло неиграбельно то есть покупать игру без друзей смысла нет)и войне против окружиния и квестов а эт опростите кооперитивом лучше насладится на Xbox)))Кстати скока трафа игра жрет?

И еще вопрос-будете ли вы покупать их?!И скока стоит будут))а сервера руские фри будут?)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Planet Side - не знаю, а в "эвеквест" неплохо бы было поиграть.. Несмотря ни на что он мне нравится больше других ММОРПГ.. Ну да, пвп там хромает.. Но всё остальное на высоте )
Траф.. Вообще, не помню, но вроде как побольше, чем какая-нить линейка или ВоВ.. 5-10 мб/ч думаю..

0

Планет сайд - нет не батлфилд - скорее че то типа такой массовой Quake или Unreal мясорубки. Тока если в UT или Qake играют максимум человек 15-20 то там огромные толпы игроков - даже 5000 по моему было...

0