на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

3 причины для участия в ЗБТ PlanetSide 2 на русском сервере

Когда с нетерпением ждешь выхода крутой игры – например, PlanetSide 2 – всегда возникает вопрос: ждать релиза или прибить наконец свою лень и зарегистрироваться на ЗБТ. Понятно, что прийти на все готовенькое и спокойно играть без багов – заманчивая перспектива, но станешь ли ты так по-настоящему непобедимым бойцом, крошащим врагов, как печеньки?

Почему же все-таки стоит поучаствовать в ЗБТ:

Быть первым! Это очевидное преимущество. Planetside 2 – достаточно сложная игра, в которой надо разбираться и хорошо ориентироваться. Пусть после релиза толпа нубов в панике бегает по карте, пытаясь понять, что, куда и зачем. А ты уже точно будешь знать все тонкости - останется только получать удовольствие, играючи разделывая противника.

Сделать игру лучше. Кто может сделать это успешнее тебя? Не хочешь, чтобы ру-сервер проигрывал по качеству игры европейскому или еще какому-нибудь? Здесь все напрямую зависит от тебя! ЗБТ – та самая возможность внести свой вклад в такой эпический проект как Planetside 2.

Получить почетный опознавательный знак, по которому все увидят, что ты – первопроходец Аураксиса и достоин неоспоримого уважения. ЗБТ бывает только один раз в истории любого проекта, и этот шанс не выпадет больше никогда и никому. Даже за сто мильенов тыщ такую лычку не купишь.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Cw1M-N68bmU

Ну что, ты готов? Тогда вперед!


Не совсем понимаю, как будет проходить ЗБТ.
Вообще-то в лаунчере уже можно включить русский, правда, перевод еще не совсем корректный.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

N9.N1Ck
Чегото причины не сильно убедительные.

1. Основная масса игроков уже прошла альфу, бету и релиз версии. Тут скорее со скачиваемым клиентом нужно прилагать толковый туториал.
2. Сделать игру лучше на ЗБТ. И после релиза не будет патчей с правками багов, лагов? Нерфов? Бафов? На данный момент мировой релиз ни чем не отличается от ЗБТ.
3. Особые лычки. Кому они нyжны если после одевания брони на пехоту не видно даже базовых и покупных. На технике видел.

Меня бы убедили другие причины участия в ЗБТ и переходе на ру сегмент:
1. Бесплатный перенос уже прокачанного перса.
2. Более низкий пинг.
3. Отсутствие незагрyженных серверов.
4. Бонусы первопроходцам: - уникальный ствол, уникальный камуфляж, дополнительный буст ХР в релизе.
5. Локализация женских и мужских голосов а-ля ВF3 и FC3 с использованием крепких словечек (но не матов). Вобщем локализация должна быть более атмосферна чем оригинал.
6. Цены адаптированы к нашей региональной покупной способности (пример STEАМ).
7. Про техобслуживание и своевременное обновление и говорить нечего.
Вот минимум причин, для меня, которые смогут перебить угрозы и минусы ру сегмента.

9

Вот чего я не могу понять так это почему люди понимающие англ идут на русские сервера?
Ниже цены? Возможно. Но пока не подтверждено.
Ниже пинг? Судя по некоторым возмущениям пинг не малый, в добавок сервер с трудом справляется с нагрузкой.
Русские? А толку? Моё мнение такое: выйди на улицу, найди прохожего и со всей силы пни его ногой под зад. Что вы услышите в ответ? То же самое что от школоты(и не только) которую вы только что пристрелили. Разве что на улице это 100% результат.
Да в общем то и английского там мало надо. А если вступить в какой-нибудь оутфит так вообще всё просто.
На счёт "плюшек" с збт: что оно вам даст? Трата жизни из-за последующего вайпа?
"Быть первым"? Что за бред? В то время когда тысячи игроков уже воюют на 3-х континентах и уже десятки из них достигли максимального в игре уровня, вы играя на одном континенте с устаревшими обновлениями называете себя первыми?
"Сделать игру лучше"? Может "сделать отвратительный перевод перевариваемым"? Гораздо больше влияния на игру от сообщений на официальном форуме этой игры.
"Опознавательный знак"? Да ну нафига оно надо за те часы удалённой из истории жизни при том что на официальных всё на всегда? А тем более что под особой бронёй эти "опозновательные знаки" никому не видны.

Объясните мне это...

3

Для меня единственный смысл переноса перса в ру версию игры, это наверно только если цены на голду будут раза в два ниже, больше и смысла никакого нет, пинг на евро у меня нормальный, да и обновы на ру наверняка с ощутимым опозданием выходить будут, короче врядли перейду, да и альфа сквад непонятно как переносить собираются.

2

променять евро на иннову.... )
тут и 1000 причин мало будет, не говоря уже об этих 3 "причинах"

2

В резервацию особо идти не хочется. Даже отдельный клиент, если честно, особо ставить не тянет.
Я не считаю нужным ограничивать себя в выборе. Перейти на русский сервер - значит исключить себя из всемирного комьюнити PS2 ради сомнительных "плюсов".
Персонажа перенести нельзя, клиент - другой, с заметной задержкой выпуска обновлений. Неизвестно, какие будут цены и на что во внутриигровом магазине - не появится ли кнопка "нагнуть за бабло".
На евро-серверах с читерами борются плохо, я даже боюсь представить, что будет происходить на серверах Инновы. До сих пор с отвращением вспоминаю о стадах читеров и глитчеров в Point Blank.

Иннова хочет привлечь на свой сервер ряд крупных русских аутфитов с Евро серверов, чтобы они, в свою очередь, привлекли массу новых игроков, и, как следствие, денег.
Вопрос: что Иннова готова предложить этим самым аутфитам? За работу нужно платить, а это как раз работа.

ИМХО, пока что не вижу никакого смысла переходить на Иннову - резервация, отдельный клиент, полнейшее безразличие к читерам, кнопка "нагнуть за бабло" - это мои реальные воспоминания о F2P проектах у Инновы.

2

что за педик трёт сообщения?
поди сотрудник угновы какой нибудь...

1

Запись на ЗБТ открыта, вопрос а нужно ли?Просто статистика не перенесется же

1

Наверняка иннова магазин перелопатит, вероятно на многие стволы оставят только донатские цены, их стоимость в сертификатах уберут, я думаю такой умеренный донат как в других версиях игры иннову врядли устроит, они привыкли имбовый донат впаривать.

1

так конечно,некоторые стволы будут за донат,ведь не будут они только продавать шмотки для персов,тогда бы они за этот проект просто не взялись,может сони решило что с русских можно и сорвать деньжат и введут стволы за реальные деньги.

1

TOR 747
Месяц назад я не согласился бы с тобой. Но теперь я полностью согласен.
Оптимизация одинаковая, различия лишь в том, что на ру будет вайп, придётся заново качать. А на европе уже после русской версии всё понятно стало, да и игроков больше, обновления выходят раньше.

1

JasonXXX59rus
Не ноем, а констатируем факты.

1

Это ранняя тестовая версия локализации, которая еще не готова к использованию.
Появление в европейской версии Planet side2 русского перевода не предполагалось и не предполагается.

Причины, по которым она появилась в игре, уточняются.
Очевидно, что речь идет об ошибке, которая будет устранена (либо уже устранена).

Официальная локализованная версия PS2 будет доступна через платформу Фогейм. Эта версия еще не готова - запуск планируется на март (ЗБТ).

0

Врядли русская версия сравнится с масштабами (количеством игроков в сети) европейской

0

edgar kofein
масштабом может и сравнится, качеством - никогда!

0

Откуда знаете? Еще ведь не вышла русская версия. Как можно судить, не имея никаких оснований..

0

СОЕ не дали иннове права на смену каких-то характеристик оружия. Да и вообще какого-то контента. Сое очень дорожат своей репутацией, поэтому вряд ли они что-то подобное позволят иннове. Так же иннова обещает цены ниже чем в в магазине сое. ЗБТ запланировано на 12 апреля. Если есть какие-то интересные вопросы пишите в теме "вопросы иннове", я могу задать им вопрос на прямую. Стандартные вопросы задавать не надо... Ну если там, прям, так интересно сам отвечу...

0

SkyGame, ты видимо не в курсе о донате в игре? Детали внешнего вида только за донат, все пушки и за донат и за внутреигровые, улучшения только за внутреигровые.

0

а что серваки не работают?

0

Не обольщайтесь. Возможно после открытия русских сервером, остальные для нас закроют.

0

РикоЧико
Персонажи не будут перенесены с евро серверов, только в зависимости от прокаченности персов в ру версии выдадут сертов. Так что они просто не имеют право ограничивать доступ к евро. Это получится грабёж на тысячи доллоров и суд их не поддержит.

0

так что поиграть по инету нельзя? который день уже не могу зайти!

0

кстати цены и так будут переведены в рубли и стоимость доната меньше чем на евро

0

Заполни анкету и получи гарантированный доступ на закрытое тестирование русского PlanetSide 2 - Письмо с таким содержимым я получил вчера. Заполнял её три раза, у меня появляется вопрос: это развод? т.к. ни подтверждения об участии, ни пин-кода я не получил.

0

ShadowWarrior123
Так нужно же было правильно заполнять. Там вконтакте сразу сказали - по анкете отсеиваются неактивные игроки. Стало быть, нужно было тыкать максимальное кол-во часов, сколько играешь в неделю. Меня сразу пустили.

P.S. старт был просто АД - лаги, перестреливался с врагами, и никто из нас не мог надамажить один другого :))) телепорты постоянные, хаос и анархия.
Теперь уже всё вроде стабильно.

0

Я так и заполнял, но мне вообще ничего не прислали.

0

Все, прислали. Правда с опозданием на неделю.

Что они сделали с инвизом? Если я на европе невидимых снайперов за 300 метров палил, то сдесь и за 50 не вижу.

0

ShadowWarrior123
Вот поэтому я бегаю снайпером.

0

Вопрос : в Европе игра уже на ОБТ?

0

Ключ к збт - 1909-5791-4214-174.

0

Скиньте ключ если есть у кого

0

Reverkon
http://www.playground.ru/bonus/market/

0

ЗБТ закончен. Теперь до сентября сервера закрыты. В сентябре начинается ОБТ.
Многие из ру збт перешли на евро и говорят "я за эти 2 месяца здесь так прокачаться успею что смысл переходить на ру отпадёт."

0

newskii
Зачем же так дерзко?

-1

ОБТ ОТКРЫЛАСЬ!!!!!!!!!!!!
ВСЕ СЮДА https://ru.4game.com/planetside2/install/?client-app=v2#classes
Прошу не удалять пост! Это настоящая ссылка на 4геме! Всё реально! Кликай не боись!
Также игра переведена! и Это Замечательно!!!!

-2