на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

Что происходит с игрой?

Опишу проблему.

Докачавшись до 50го уровня я еле еле сдерживаю гнев касательно того что происходит с игрой в последнее время.

1) Баланса никакого.
2) Зачем давать инфильтратору ПП если в CQC господствует дробашь и карабин?
3) Обоймы 50патронного ПП нехватает чтобы разметать хева под его экраном.
4) После 4й пули ПП предназначенный для стрельбы от "бедра" стреляет с разбросом дробовика на дальняке.
5) Зачем в игре снайперки если камень из рогатки летит дальше и быстрее? Винторез и то дальш стреляет без падения пули. А тут валыны с персонажа размером просто плюются патронами - с 20 метров уже буллетдроп.
6) Читерье подымает голову - варпфакеры и обиженные школоло аимы местами просто выводят из себя.
7) Понавводили имплантантов - мины теперь видятся без спама кнопки "Q" с 40 метров (последний уровень импланта) притом сквозь все препятствия. На кой хер мины теперь нужны когда каждый 2й с ним бегает с таким "палевом"?
8) Макросники - без комментариев. Ибо 200 раз одно и тоже.
9) Лаги, фризы, кики сервером прямо посреди замеса, смерти после забегания за угол (а вот это уже ССС, только что она там забыла?).
10) Уссуси Наигре - божественное гуляние целого зерга по поляне из мин как по траве. Стоит куча мин - враги по ним как по траве ходят и неподрываются, а те кто подорвется в кое-то веки - даже половину щита непотеряет.
11) Дико проседающий FPS yна ровном месте.
12) Ниэпическая разница между ружием на VR Training (тренировочная локация где можно потестить все оружие в игре перед покупкой) и тем же самым оружием на боевых просторах.
На VR ни отдачи, ни буллетдропа, кучность в кучу - вообще разброса нет - что с бедра что с прицела - все в десятку без усилий. На боевой же локации матерей до дверей нехватает проклинать это дерьмо которое купил (хотя на VR оно ведет себя мегонаиакуеннейше).

Что вообще с игрой творится?
Что уже Destiny боимся и решили заранее умереть?

Комментарии: 0
Ваш комментарий