на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

Эпизод I: Атака Школоты

Скажите почему так все запущено в этой игре?
Ни на одном из форумов невозможно задать ниодин интересующий меня вопрос, чтобы в теме ненасрали убогие недоизженые по жизни школьники!!!!

Ни на русском форуме Евро кластера, ни на русском форуме RU кластера.

Эта _________та ВЕЗДЕ!!!!!

Какой возростной порог вообще у этой игры?
Эта хня визжит на форуме и систематически засерает своим паршивым пищанием голосовую связь!!!
Если отключить голос в игре, то неслышно что говорит командир, а оставить включенным - значит закладывать уши ватой и жрать валерьянку чтобы не взбеситься!!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

с европейцами играй - всё решение.

1

Не играй в ру резервации.

1

Пффф я с самого ЗБТ и релиза на Европе.
Русские игры и сервера я вообще презираю ибо это извращение над играми.

Но нет русского комьюнити на европе и нет официального Русского форума где была бы связь с оф кластером.
Одни "спрашивалки" замаскированные под форумы где этой школоты столько, что на нее просто плюнули и модераторы и владелец сайта - они просто бросили это дело.

В игре порой находятся пачки багов и недоработок.
Отписаться о них некуда. Точнее есть куда но знание "буржуйского" подхрамывает ибо давно на нем неписал (говорю свободно, а вот с писаниной бывает беда). Поэтому нехочу позорить отчизну своей "буржуйской" орфографией.

1

VanGrey
Рус комьюнити на евро.
http://ps2-ru.com/forums/

0

не играй в F2P - там быдло и школота и сидит в основном. чем дороже игра тем адекватнее люди будут... я больше идиотов в WoT видел, чем в Battlefield 3-4... а вообще, я ушёл из мультиплеера и сижу только на ко-опе и я там замечал что здесь люди совсем другие - каждый друг за друга стоит хоть даже не зная с кем он сражается

0