на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

Millennium Marines

История создания

Аутфит Millennium Marines - это игровое сообщество с длинной и интересной историей. Изначально братство Millennium Marines [MM] было небольшой группой игроков, которые в далекие 2001-2003 годы, безо всяких регалий и вывесок, были первопроходцами в тогда ещё мало кому известной ММОФПС "PlanetSide". Ими были Doks, Atomic, Zedushka, Skif, Bobik, Shakr, JoJim, Tanyshka, Tovarish, Ciklon, XOPEK, Mark, Blat, KATANchik, BOBAH... и многие другие. К сожалению, сейчас уже всех и не упомнить. Сообщество наших единоверцев быстро росло и, в 2003-м году, мы решили стать первым русскоязычным аутфитом на просторах игрового мира Planetside. Аутфитом - кузницей отцов и побед. Хотя изначально [ММ] был больше аутфитом нацеленным на совместную игру, без претензий на киберспорт и тому подобное.

Тогда же, в 2003 году [ММ]-коммьюнити влилось в состав Задушевного коммьюнити, после чего образовался портал GoHa.Ru (вот так вот). Форум [MM] стал одним из первых подфорумов goha.ru (до этого goha.ru еще не существовал), после чего был приобретен домен GoHa.Ru и уже потом были добавлены форумы по WoW, LA2, EQ и все остальное.

Достаточно быстро [MM] стал самым крупным русскоязычным аутфитом на европейском сервере Planetside, завоевал известность и уважение не только среди русскоязычных игроков но и среди иностранного коммьюнити. Аутфит пополнялся множеством англоязычных игроков и, таким образом, стал международным сообществом. Несколько лет [ММ] гремел на просторах Аураксиса, сносив все на своем пути. Покорял новые земли неся жителям Аураксиса мир и покой, вселяя страх и ужас в сердца врагов. Благодаря специальным операциям и тактическим приемам, даже меньшими силами завоевывал стратегическое преимущество. И сейчас, после некоторого затишья в ожидании релиза второй версии Planetside, мы снова в строю, организуемся, качаемся, начищаем амуницию и готовимся повторить славные подвиги наших основателей. Игра дает фан, и это главное.

Концепция и принципы

Братство [MM] является игровым сообществом, направленным на то, что бы наши игроки могли получить больший фан от игры, нежели играя вне нашего аутфита. Planetside 2 представляет множество возможностей своим игрокам для получения удовольствия от игры, и мы стараемся использовать эти возможности по максимуму. Мы традиционно являемся сообществом открытым для игроков любого профиля, как простых казуалов, так и высоко профессиональных киберспортсменов. Мы Морская пехота, и мы являемся универсальной боевой организацией. У нас нет никаких особых требований, жестких ограничений или ограниченных специализаций. Мы всегда организованы и готовы к любому развитию ситуации на поле боя. Мы всегда держимся в авангарде событий. В зависимости от ситуации на поле боя осуществляем пехотные марши, галакси-дропы, формируем танковые колонны, ведем ковровые бомбардировки, осуществляем скрытные тыловые операции и т.д. - ничего нам не чуждо. Мы всегда стараемся преодолеть врага силой и тактикой, либо стать для него непреодолимой стеной. Где мы - там победа! Мы не склоняемся в крайности - ни в качественные ни в количественные, так как с точки зрения игрового фана считаем толпу зерга такой же бесполезной как и маленький отряд высоко зарегламентированных постоянными тренировками "ногебаторов". Мы исповедуем баланс количества и качества. Стратегически мы преследуем цель защиты завоеваний Республики Землян и возвращения утраченных территорий. Мы поддерживаем прямую связь с лидерами других крупных аутфитов, таких как GOON, BMC и т.п. и ведем войну скоординировано и согласовано. Но главная наша концепция - получение от игры максимального удовольствия.

Наши Цели

Получение удовольствия от игры
Негасимый красный цвет на всех континентах
Постоянный рост нашего сообщества
Приятное общение вне боевых операций
Получение удовольствия от игры (да еще раз :) так как это главное)

Наши ценности

Командный дух - Один в поле не воин. Команда всегда достигает больших целей, нежели одиночка. Да и вместе веселее.
Непринужденная лояльность - У каждого всегда есть свой взгляд на вещи. Но закон надо уважать, так как порядок всегда лучше беспорядка.
Взаимоуважение - Без этого нет команды, а значит нет и фана в игре - а это главная цель нашей деятельности.
Профессионализм - Если игрок не стремится быть лучше, не ясно, чем он может помочь аутфиту.
Активная позиция - Движение это жизнь. Мы развиваемся и каждый день становимся лучше именно благодаря этому.

Наши ожидания от новобранцев

Если и вы чувствуете в себе силы и желание примкнуть к рядам бойцов незабвенного [ММ], всегда находиться в гуще событий плечом к плечу с верными товарищами - играйте вместе с нами. Думайте, будьте терпеливы и всему научитесь в непринужденной обстановке. Правда всегда нужно помнить о "28 миллиардах инфильтраторов", ибо Shakr играет и, все так же, предпочитает танки. Atomic как всегда в небе прикрывает наши тылы поливая вражин ливнем ракет.
Регулярно посещайте наш форум, ведь это и есть наше комьюнити. Здесь вы можете почерпнуть много полезной информации об игре, поделиться своими идеями и обсудить любые игровые аспекты. Так же вы всегда будете в курсе важных новостей или сможете просто пообщаться на интересные темы.
Старайтесь как можно больше быть в одном из наших сквадов, так как сыгранность имеет большое значение. Гораздо большее, чем личный КД или игровой ранг. Однако мы с пониманием относимся к тому, что иногда хочется побыть самим собой и не запрещаем одиночную охоту. Мы этого не запрещаем, так как знаем, что это не бывает интересно долго. Настоящие приключения бывают только в команде.
Всегда заходите в наш тимспик, даже если у вас сломался микрофон. Быть в команде - это значит быть на связи.
Старайтесь следовать командным целям и применять для этого максимально эффективные решения, в том числе по выбору классов. Чем эффективнее будет каждый игрок - тем эффективнее и, следовательно, сильнее будет наше братство. Тем интереснее будет играть.
Будьте терпеливы и уважительны. Никто из нас не идеален, до это не повод для выяснения причинно-следственной связи. Не пытайтесь принести в наше общество плохое настроение. Попытайтесь получить хорошее и разделить его с друзьями. Благо игра всегда дает множество интересных и прикольных моментов, даже когда на поле битвы жарко и вы явно не владеете преимуществом.

Наши видео в игре

Как вступить в наши ряды

Мы играем на сервере Miller. Заявку на вступление можно оставить тут: http://www.millennium-marines.ru.

Комментарии: 0
Ваш комментарий