на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

На какой стороне конфликта Вы?

За какую сторону конфликта играете и по каким причинам?

Vanu Sovereignty
New Conglomerate
Terran Republic

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Благодаря Терранской Республике человечество забыло о войнах и освоило Солнечную систему.

7

Сразу начал играть за New Conglomerate - у них своё обычное оружие, борются за свободу - а не за кого-то. Ванушники фиолетовым цветом не порадовали и внешним "обтягивающим" видом - тут уж кого какие ассоциации. Тираны вроде ничего, но их идеологические убеждения мне не близки - только из-за этого.
P.S - Хоть убейте не понимаю, КАК? можно путать своих с чужими???, уже не первый раз такое вижу. Для меня PS2 в новинку, но быстро освоился и с первого дня игры никого не путал и своих не валил. Кроме случаев, когда случайно давил танком из-за того, что не видел или лагов.

5

DemOOn1996
рок не понравился
Музыку выкрути на 0 в настройках. Так многие конгломератовцы делают.

3

Только Терране! Все остальные - грёбаные предатели! :3

2

Перешёл за Когломерат, надоели антигравы и фиолетовые трико. Бегаю инженером, постреливаю с турели, чиню всё, что чинится.
Наш девиз - Свобода, равенство, упячка!

2

Конгломерат конечно. Мощные пусть и не слишком скорострельные пушки. Играю инфильтратором, очень доволен.

2

Только Теране! Только хардкор!
а если серезно то 60% населения игры за этих рехнувшихся Вану (Тог 747 без обид) с их чортовыми лазерами и плазмерами
ну а НК как-бы не понравился

P.S. да и менять империю предательство

2

Нравятся парни в трико - твой выбор Вану (ваньки). Суровые воины - НК! Решать тебе...

1

Новый конгломерат. Мы за свободу!

1

За Терранов, как то за остальных не айс. А щас смотрю чет нас на сервере подвырезали

1

New Conglomerate
Причина: было пох, т.к. про игру ни чего не знал...

0

Vanu Sovereignty. В первом ПСе за них играл за то что они самые продвинутые(меньше всех на современность похожи) и в ПС2 по той же причине, да и оутфит наш именно их выбрал.

0

Vanu Sovereignty трепищите недоразвитые варвары, мы будущие а все остальным мы разрешим стать нашими рабами, нууу и иногда дичью на охоте. Х)

0

за теранов! друзьям просто напросто не понравилась плазма у вано и их танк

0

LyHaTiK
Не вано, а Вану, еретик!

0

Tor 747
если честно то для меня все по цветам своим называются, намного проще в разговоре тогда с теми кто только начинает

0

Республика Землян - ведь чтобы управлять Вселенной нужен спа... нужна централизованная власть.

0

SKOOOR
Спасибо. Просто и понятно! =D Тогда конгломерат!) К нему кстати изначально тянулся. У них лидер самый адекватный)

0

Я буду верен своей империи!!!!!

0

только TR (красные)!!!!

P.S. сервер WООDМАN

0

Логично!) Мне говорили - иди где больше народу! Не хочу!)

0

У конгломерата лидер чёткий!)

0

Twi1ightman
доминируют может быть но у них пушки слабые и косые чтобы дратса нужно или толпой атаковать или потрать дофига времени пытаясьнабить достаточно сертификатов на более-мение нормальную пушку

0

Тигран98
а если серезно то 60% населения игры за этих рехнувшихся Вану (Тог 747 без обид) с их чортовыми лазерами и плазмерами

Если что то минус не я поставил XD

В общем таперь Вану, как и в начале беты, самая обделённая расса.

Сейчас улучшили танки НК, стали живучее, а танки Вану испортили. Теперь их проходимость та же что и у других танков. Теперь танк вану не имеет никаких преимуществ по сравнению с другими танками.
Максимальная скорость даже ниже чем у НК, самый тонкий тяжёлый танк, по силе не превосходит ни один из других танков, самый большой танк при взгляде сверху(В куче с малой бронёй лучшая цель для авиации). Скажите что он стрейфовать умеет? Да, но в ближнем бою это не сильно помогает. Любой другой танк может поворачивать и корпусом и башней одновременно и это быстрее чем поворачивать танк без башни...
Особые способности танков: НК получили щит дающий неуязвимость на короткий промежуток времени. С бронёй этого танка он становится вообще сложной целью.
ТР получили способность превращатся в небольшую артилеристкую платформу.
В добавок танк ТР улучшили... Добавили скорость снаряда в развёрнутом режиме.
А Вану? Способность ускорятся. А для чего её использовать? Для входа в ближний бой? А толку с такой бронёй и скоростью поворота? Для удирания? Ага, зад, самую уязвимую точку, к врагу поворачивать только не хватало.


На счёт самолётов так у ТР самолёты самые быстрые, у НК самые живучие, а у Вану что? Пониженая скорость падения? Нафига она самому тонкому самолёту в игре? Да ещё при наклоне самолёта скорость падения увеличивается. Разгон и торможение? Они мало что дают, тем более что афтербёрнер почему-то с места даёт ускорение вверх. Ещё понятно почему он даёт такой эффект у ТР и НК(при весении у них двигатели направлены вниз), но Вану то почему? Ускорители-то у них всегда назад торчат...

0

Вопрос сотрудникам Инновы планируют ли играть в PlanetSide 2? Если уже да, то за кого и почему?

Был ответ: Мы играем в PS2, подавляющее большинство у нас Терране — они ближе сердцу, да и философия у них глубокая. Правда, наш комьюнити-менеджер говорит, что это из-за того, что у них пушки имбовые, но он, очевидно, ошибается.

0

Конгломерат. Подкупила хорошая музыка.

0

За Teran Republik что то среднее между двумя другими фракциями.

0

новый конгремелат,в рекламе у них самая крутая а еще уних больше техники(т.е. используют игроки) про рок такового не было(у меня стоит dr.wb) и меня задолбал просить каждый раз разрешения но рока нету ,кстати я с этим антивирусом реально читанул что я бегал невидимым просто нажал запретить в середине(работало только с новым)

0

TR.
Ибо красные, есть миниган с табельной лентой в 200 патронов и танк почти как в старкрафте (развертывается)

0

Суверинетет Вану.

Кстати у них почти все треки являются перемиксовкой саундтреков к известным боевичкам.

Особенно заметен трек 02 при пробежках - перемиксованная тема группы Tomandandy - Flying (Resident Evil: Afterlife).

0

Вану
Пытался за конгломерат - столкнулся с 3 траблами: 1) Косое оружие 2)Путал своих с красными 3) Когда умираешь/высаживаешься, играет какой-то некрутой рок.
У Вану же этих проблем нету, отдача минимальна, вид войск аутентичный, да и повезло - сразу же влился в огромную толпу, которая вырезала пол сервера и отхватила пол карты на одном из материков.

В основном бегаю тяжёлым штурмовиком, точность и абилка - силовая броня позволяют почти всегда побеждать, если 1 на 1.

-1

играю за терран, начал было за конгламерат но рок не понравился

-1

Добро пожаловать на WООDМАN, боец! Враги повсюду!! Нужны ГЕРОИ!!!

-1

фиолетовые Vanu Sovereignty вроде так

-2

Я щас ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ между Конгломератом и Вану! За терран низачто и никогда! Кто лучше?

-3