на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

Пропала игра Planetside 2 из Steam?

Недели две назад видел в Стиме игру Planetside 2 в разделе "Бесплатные игры" ...но не зная про нее проигнорировал. После я заинтересовался игрой и решил поиграть. Но сегодня я ее не нашел, вводя в поиск я обнаружил либо DLC для нее либо еще что ...И в итоге мне Стим пишет что типо "Игра не доступна в вашем регионе"

Что за НАХ почему последнее время Россию не пускают в ММО игры ???

Комментарии: 15
Ваш комментарий

http://store.steampowered.com/?cc=us
Она всё ещё в стиме, и можно скачать её гиперссылкой.

4

https://steamdb.info/app/218230/
Просто нажимаеш install с запущенным steam и устанавливаеш

4

Эрик Васерман
при много благодарен

0

КОПИПАСТА:
Готовящаяся русская локализация PlanetSide 2 напомнила о себе самым неожиданным образом - клиент игры исчез из русскоязычного сегмента Steam с традиционным для подобных ситуаций сообщением "Данный товар недоступен в вашем регионе". Впрочем, бить тревогу и клеймить русского издателя пока не стоит - уже установленные Steam-копии игры остаются полностью работоспособными, а возможность скачать инсталлятор с официального сайта и затем установить PS2 тоже никто не отменял.

Тем не менее, подобное состояние дел успокоило не всех представителей коммьюнити. Пессимисты пророчат возможное появление блокировки по IP перед релизом русской локализации. В качестве аргумента они используют именно факт вывода клиента из русскоязычного сегмента Steam, указывая, что без будущей блокировки по IP данное действие не имеет никакого смысла. Впрочем, тут мы можем с ними поспорить. История знает немало примеров, когда покупка игры в Steam из России была заблокирована, но версия от российских издателей регистрировалась именно там с последующим предоставлением полного набора возможностей.

3

Её ограничили в стиме. Её можно свободно скачать с официального сайта.

1

а кто знает почему её ограничили или чё там с ней?и вернут ли её туда? просто мой друг спокойно в неё играет через Steam так как скачал раньше ну и мне как то тоже хотелось чтобы он видел когда я начинаю играть в PlanetSide 2

0

spartan239noble
Благодарю за совет.

0

spartan239noble
т.е если скачать можно будет играть? и блокировки не будет?

0

Kostch
Можно скачать и играть.
Блокировка? какая блокировка?

0

Блокировка? Не, не слышал.

0

ScapY
Игры просто нет в русской части стима. Евро версию без проблем можно скачать с офф сайта. Блокировки по IP нет.

0

Эрик Васерман
Не выразить словами мою благодарность тебе. Спасибо

0

CaptainSavage
Да,я тоже пользуюсь этим методом =)

0

стим не забанит, если по ссылке установить?

0