на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

Вопросы по игре [-x-]

Для уменьшения количества вопросов новичков выдаю военную тайну, как лучше начинать игру.

Игра БЕСПЛАТНА, скачивается со STEAM.
Абсолютно все в игре открывается в процессе игры БЕСПЛАТНО (но на это уйдут годы ^^).
Донат дает возможность только УСКОРИТЬ прокачку и КУПИТЬ (весьма дорого) ОРУЖИЕ, которое можно и так заработать и украшения (весьма бестолковые).
Игрок создавая персонажа привязывает его к ОПРЕДЕЛЕННОМУ СЕРВЕРУ. Качать этого перса можно ТОЛЬКО на этом сервере, но ИГРАТЬ можно на ТРЕХ ЛОКАЦИЯХ.
Вскоре обещают ввести трансфер ПЕРСА между серверами.
Правила игры напоминают режим игры "ЗАХВАТ" в БАТЛЕ, только на огромных локациях и с тремя сторонами конфликта.

Для комфортной игры предлагаю план развития по классу ИНЖЕНЕР (коим сам играю):
Рекомендую потратить разово в игру немного денег, а потом играть в свое удовольствие ГОДАМИ ))
Покупаем премиум подписку на месяц за 15$. Получаем ускорение прокачки на первый месяц в 25%. При этом нам выдают 500 STATION CASH, за которые покупаем BOOST (ускорение прокачки) еще на 50% в течении недели. Имеем ускорение 75%. Игра добавляет бонусные проценты на объектах и в результате скорость прокачки возрастает ДО 90%.
Плюс подписка дает ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ вход на сервера, а очередь вечерами на популярных серверах доходит до сотен (правда движется быстро).
Основная единица прокачки ВСЕГО и ВСЯ - СЕРТИФИКАТЫ. За неделю игры таким образом я заработал 1800 СЕРТИФИКАТОВ. Нормальный ствол - 1000 сертификатов.
Оружие в игре покупается за STATION CASH. Лучшие стволы за 700 SC. 5$ - 500 SC, 10$ - 1000 SC и т.д. Но бывают дни скидок, когда 10 - 2000 или 3000 SC, но это КРАЙНЕ редко. Плюс в игровом магазине есть дневные скидки на разные вещи.
Так как прокачка идет конкретного ствола своя, то советую сразу прикупить нормальный ствол и качать его. Стволы отличаются не только характеристиками, но и приблудами, которые можно на них поцепить. Я купил высокоскорострельный карабин инженера GD-7F. У него, в отличии от дефолтного, есть возможность установки магазинов с патронами, которые обладают повышенной убойностью. Вцелом я установил на ствол эти патроны, коллиматорный прицел, рукоятку и ГЛУШИТЕЛЬ (на карте тебя не палит).
Далее я купил за 700 SC БАШНЮ с ДУЛОМ для ЛЕГКОГО танка с ПЕРКОМ "СТРЕЛЬБА по ПЕХОТЕ" (увеличен радиус поражения). Поверьте - прежде, чем вы встретите танк противника перед вами пробежит человек 20. А бронебойным снарядом нужно попадать прямо в тушку, что проблематично. А так с расстояния стреляя из танка ФРАГИ просто сыпятся.
Прокачивать лучше чтото одно, потом другое.
Я начал вкачивать инжа, потом танк.
Обратите внимание, что у ПЕРСА есть слоты модулей на оружие и слоты на экипировку. И в один слот претендуют для установки до пяти- шести разных приблуд. Например в UTILITY SLOT можно вставить универсальную вещь (например аптечку), либо чисто инженерную. Универсальные вещи доступны к выбору для всех классов. По инжу: вначале не нужно вкладывать в развитие ТУРЕЛИ, ПАКА поддержки патронами. Качайте и устанавливайте NANOWEAR ARMOR (броня), NANO ARMOR KIT - ваш ремонтный инструмент (чинит танки, МАХов, стационарные орудия на базах (очень жирный ХР), терминалы, турели, генераторы. Обязательно прокачайте ДВЕ мины-лягушки. Минируются базовые точки, генераторы, либо пути вашего отступления против преследователей. Бывает очень весело. По желаню можно прокачать и противотанковые мины и С-4. Ставить можно (при полной прокачке) до 3-х лягушек, до 5-ти противотанковых. Но для этого выбираем в терминале оружия в UTILITY SLOTе лягушки, устанавливаем их. Заходим в терминал и меняем эккипировку на противотанковые и ставим их, потом можно взять С-4 с дистанционкой. Мины стоят и после вашей смерти и после смены КЛАССА во время и гры. Исчезают после подрыва или, например, если вы имеете всго одну, то поставив ее в одном месте, а потом поставив в новом - она исчезнет на старом. Ну если 2, то исчезнет первая установленная при установке в третий раз. В игре зарабатываются очки поддержки авиации, наземной техники, снаряжения. Поэтому расходуйте мины с умом, а то не будет хватать. На склад можно складывать до 40 мин, 40 аптечек, 40 гранат. Можно закупать прозапас.

Полезная машинка САНДЕРЕР. Имея сверх крепкую броню можно на нее ставить противотанковую пушку и противопехотный пулемет. Купите за 50 сертов возможность превращать ее м точку респа бойцов и получите кучу бонусов. Плюс можно дальше его улучшать.

Для захвата баз нужно захватить ключевые точки и продержаться на территории врага определенное время. Ускорение времени захвата происходит если на точке находится количество бойцов указанное на точке для быстрого захвата. Слева на экране вражеская полоска стамины начинает уменьшаться, а затем заполняться своей. Затем база переходит под полный контроль вашей фракции. Базу можно захватить и самому, но это долго. Для захвата нужно взрывать генераторы щитов, которые не дают проехать техники вашей фракции, генераторы питания стационарных орудий защиты базы (минируется, разминируется клавишей "Е"). Если генераторы взорвали, то вы ремонтируете их инженером.
Вобщем писать можно долго. Будут вопросы задавайте.

Комментарии: 246
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Можно любому получить 170 SC на шару.


Зайдите под своим аккуантом от Planetside2 ( сделайте LOG IN) и галочку поставьте на соглашении. Качать ничего не надо. Это продукты SONY. У вас появится на счету 170 SC. Можно купить три одноразовых комуфляжа на оружие, броню, технику (каждый по 50 SC). Или ждите скидок (сегодня продавался по дневной скидке бронекостюм инжа за 125 SC).

http://www.freerealms.com/

https://www.clonewarsadventures.com/index.action

4

Расположение серверов

Australia
Briggs: 69.174.220.23, California

Europe
Ceres: 195.33.132.169, Netherlands
Cobalt: 195.33.132.169, Netherlands
Lithcorp: 195.33.132.168, Netherlands
Mallory: 195.33.132.168, Netherlands
Miller: 195.33.132.168, Netherlands
Woodman: 195.33.132.169, Netherlands

USA (US West)
Connery: 64.37.174.140, California
Genudine: 64.37.174.143, California
Helios: 64.37.174.140, California

USA (US EAST)
Jaeger: 199.108.194.38, Virginia
Mattherson: 199.108.194.38, Virginia
SolTech: 199.108.194.39, Virginia
Waterson: 199.108.194.41, Virginia

Проверить пинг можно при помощи стандартных средств операционной системы Windows. Для этого нужно запустить консоль (командную строку) Windows и вызвать из нее команду ping. Запустить командную строку можно разными способами. Один из них — это нажать на кнопку Пуск, выбрать в открывшемся меню пункт Все программы, в нем — пункт Стандартные. В списке стандартных программ будет Командная строка. Другой способ — опять-таки нажать на кнопку Пуск, выбрать пункт меню Выполнить (или Стандартные-Выполнить), в открывшемся окне в строчке Открыть написать cmd и нажать на кнопку OK.

Откроется командная строка. В ней нужно ввести команду ping и через пробел — адрес сервера (можно вводить IP адрес или URL сайта). Если вам нужно проверить пинг до игрового сервера, введите адрес этого сервера. Если требуется проверить пинг интернета (качество интернет-соединения), введите адрес заведомо рабочего сервера — например, yandex.ru или google.com. Адрес можно вводить без http:// и/или www. Например, так:

ping google.com
ping 195.33.132.169

Нажимаем на клавишу Enter и следим за результатами. При пинге сервера в результатах указывается:
размер отправляемого пакета в байтах (по умолчанию — 32 байта)
время отклика в миллисекундах
TTL (время жизни пакета) — время, которое компьютер будет ждать ответа от сервера

По умолчанию на сервер отправляется четыре пакета, после чего выводятся результаты проверки пинга: общее количество отправленных пакетов, количество полученных пакетов, количество потерянных пакетов, процент потерь, максимальное, минимальное и среднее время приема-передачи пакета.

Если пришли не все пакеты или если разброс между максимальным и минимальным временем приема-передачи слишком большой, то это может быть признаком проблем с сетью. Иногда проблемы с прохождением пакетов (особенно больших) вызывает включенный антивирус или файервол, поэтому перед проверкой пинга его лучше отключить.

Чтобы проверить пинг более точно, можно самостоятельно задавать параметры пинга (количество отправляемых пакетов, размер пакета, время жизни пакета и т.п.). Для этого используются специальные ключи:
-n задает число отправляемых пакетов, например ping google.com -n 10 означает, что на сервер будет отправлено 10 пакетов; между n и числом пакетов нужно поставить пробел
-t задает бесконечное число отправляемых пакетов: они будут отправляться до тех пор, пока вы не прекратите пинг вручную
-l задает размер пакета, например ping google.com -l 64 означает, что на сервер будут отправлены пакеты размером 64 байта; между l и размером пакета нужно поставить пробел

Можно одновременно использовать несколько ключей.

Если вы хотите прервать пинг, нажмите сочетание клавиш Ctrl+C.

Например для проверки Европейского сервера WOODMAN набираем:
ping 195.33.132.169 -n 50

В результате видим пинг до сервера и ВАЖНО: процент потерянных пакетов. Потеря пакетов говорит о плохой работе провайдера, а у вас будут постоянные проблемы в игре.

4

MAXSIMUS 730
Противопехотка наносит урон по радиусу. Трое попали в зону поражения одной мины - трое лягли. Я на легком танке нарывался на 1 мину - сняло 50%. Ну а на мои две установленные рядом противотанковые наехал САНДЕРЕР врага и ... на небеса (это я сам видел). А в основном минирую места выезда вражеской техники с их мест покупки. По две мины. А кто взрывается там х.з. Только что открыл С-4. Заминировал точку. Дождался когда заполнили шесть человек и трололо.... целую минуту сыпало бонусы я не успевал читать за что, но было приятно ^^

2

MAXSIMUS 730
Ответ 1: Если имеешь в виду ДЛЯ истребителя то вот:

1. Противовоздушные ракеты с наведением на цель. Стреляют только по факту наведение
2. Притивопехотные, так же противотанковые. Неуправляемые ракеты стреляют в прицел отлично кладут толпы пихоты. Так же можно разтерзать Галакси или Либератор.
Лично я взял наводящиеся ракеты из-за того что меня ими задолбали. Бить врага их же методами. Но понял что я летаю так что и с пулемётом справляюсь, да и веселее с пулемётом как-то.
Ракеты редко мажут. Объект должен спрятаться за препятствием или выпустить помехи.
Ответ 2:

1. Точка дополнительной базы.
2. Телепорт на основную базу.
У больших баз(АМП Стейшен, Тех Плэнт) есть дополнительные базы на которых можно спавниться самому и иногда технику(Эти базы прозвали Сателитами). А на дополнительных базах возле Биолабораторий есть телепорты внутрь.

1

MAXSIMUS 730

1- и есть точка захвата. Именно для этого сателита. Визуально выглядит так же как и точка захвата основной базы. На основную базу не влияет.

1

БОЖЕ под вечер собралась толпа мы в крепости обораняемся, они штурмуют, ну прям звездные войны пилиать, масштаб просто поражает, Батла просто нервно курит в сторонке, такого погружения в войну я еще негде не испытывал. Вот как должна была выглядеть Арма в плане масштаба и эпичности, прям чуствуеш масштабы боев. Ток бабосы текут нереально медленно зато чуствую что каждая покупка как праздник и реально тыщу раз как девка зайдеш в магазин присмотришся к каждой пухе, обсудиш все за и против на форуме ))))).

1

Кот Васька 47
Уже писал. За 100 сертов. 1 в голову, или 2 в тело.
Перезаряжается после каждого выстрела.

1

Кот Васька 47

Спойлер

Обрати внимание что ты можешь опробовать винтовку перед тем как купить. То же самое только через месяц можно будет опробовать, любое другое через 7 часов.

Любая винтовка с надписью в описании Bolt-Action способна ваншотить в голову.

1

Читакам здесь помогут только стать раком...

1

Кот Васька 47
1. Читы есть. Можно найти записи на You Tube. Но скачивать не смей. Во первых забанят, во вторых читерство в онлайновках высшей степени идиотизм. В чём прелесть онлайновок? В том что можно померятся силами, поржать над криками о тебе "он читер", по выпендриваться получать удовольствие от того "как я ему хед навесил!". А с читами что? Померятся силами? Нет. От криков "он читер!" нервы все испортишь. По выпендриваться? Нет. Вместо возгласов "прикольно так" услышишь только "репортим ******* читера!". И какое удовольствие от хедов если ты только пальцем шевельнул? Да и донат уж совсем не обязателен. Долговато конечно, но зато весело.
2. говорил уже. 1 хед - 1 фраг. Отдача великовата, но т.к. она перезарядная то и не страшно. Перезаряжается быстро.

1

Кот Васька 47
Т.к это всё же не RPG здесь меткость и задержку дыхания не прокачаешь.
Невидимость можно прокачать. Их, даже, 2 вида.

1

Кот Васька 47
Надейся =)

Спойлер

1. Стандартная, с каждым улучшением увеличивается скорость восстановления.
2. При включённой невидимости снижает урон от попаданий. С каждым улучшением увеличивается время работы.

1

Tor 747

Ай, да я вообще с английским не дружу, поэтому не понимаю что там можно прокачать. И вообще я считаю причиной, такого огромного количества вопросов и гайдов на тему PlanetSide 2, отсутствие русской локализации.

1

Кот Васька 47
http://www.gama-gama.ru/Prod?genre1=Game_money

1

как инвертировать управление самолётами ? то есть сделать так , чтобы при опускание мыши вниз или кнопки вниз самолёт летел вверх и наоборот .

0

Можно ли каким то образом ремонтным инструментом разрушать технику противника? Вроде видел как в окошке убийств регулярно появляется иконка ремонтного инструмента, где публикуют чем убили противника. Может как в БАЛЕ можно разрушать, но у меня не получается.

0

SKOOOR"Можно ли каким то образом ремонтным инструментом разрушать технику противника? Вроде видел как в окошке убийств регулярно появляется иконка ремонтного инструмента, где публикуют чем убили противника. Может как в БАЛЕ можно разрушать, но у меня не получается."
Нельзя. В бетатесте в сертификатах был отдельный рем. инстумент способный разбирать технику, но попробовать его так и не дали, а в релизе и вовсе убрали. Про публикацию - это баг. Если сесть в технику держа в руках какое-либо оружие то при убийстве с этой техники в углу отображается то что было в руках. Срабатывает не всегда.
FALLOUT 9999-5 ESC - settings(справа внизу экрана)

0

Tor 747 - СПАСИБО! А то все мучило ^^

И еще: качнул САНДЕРЕР на точку дислокации, жму клавишу "В", а он не разворачивается. Че за нах?

0

SKOOOR
Скорей всего:

Или же проверь назначение кнопок.

Забыл про 3-й вариант. Если стоит уже деплой, то обрати внимание на миникарту. Внутри этих кругов деплоится нельзя. Это зона действия другого сандерера.

0

Вот спасибо, точно. Стоял там рядом один.

0

Вопрос такой...постоянно выкидывает из игры 10-15 минут вылет, Изредка работает от силы час...Может кто подсказать почему и как с этим бороться?

0

Mecheslav84
Насколько мне известно только на 64-х битной Windows 7 нормально работает, а на 8 и 32-х битной 7 постоянно вылетает.

0

Подскажите, когда будет русская локализация? Устал читать на инглише... И будет ли после локализации обнуление персов?

0

Mr.Klayman
Почему же? Надо искать в разделе бесплатных игр. Если же там нет то можно скачать отсюда: http://www.planetside2.com/ (Зарегистрироваться(или войти) и нажать play free, начнётся закачка лаунчера, стим не используется.)
PS: Т.к. игра бесплатна надеюсь она не попадает под правило сайта о ссылках на скачивание?
Fishgrinder
Локализация будет от Инновы(4game) вместе с русскими серверами, а ЗБТ обещают начать аж в феврале.

0

Tor 747
я так делал , но управление остаётся прежним . Может после перезапуска заработает ?

0

FALLOUT 9999-5
Даже не знаю... Я инвертированием не пользуюсь, а в подробности не вникал. Попробуй поставить галку, перезайти, снять, повторить.
Я попробовал поставить галку, сработало сразу же, без перезахода. Но это относится только к мыши. А клавиши поменяй в управлении.

0

Tor 747
Фи, я хотел именно стим, пичаль, нипаиграть. (Ps инова это просто эпик фэйл, хуже чем мылосру, хотя казалось бы куда хуже)

0

Mr.Klayman
Я через стим играю... Странно что ты найти не можешь... Мне тоже кажется что иннова не лучший вариант, но пока нет никаких намёков на то что нельзя будет играть на русском не на серверах инновы...

0

Tor 747
Даже в поисковике не находит. Находит трейлеры, но не доступны. Чехов не любят, ага?

0

Mr.Klayman
Странно это. Может быть почву для инновы готовят?.. А вообще SOE собирались держать сервера тольк в
Америке, а в Европпе другая компания - ProSiebenSat.1 Games. Может на неё перевести хотят, если ещё не перевели...

0

Да, есть оффициальная информация, что игра выведена из русскоговорящего сегмента СТИМ. Но доступна для всех установивших ранее.

0

у меня фигня с языком. корявый английский с символами наподобие #$. как исправить???

0

Люди а как карту сменить, карты вижу посматреть ситуацию на них магу,
а реснуться туда ни как ?

0

MAXSIMUS 730
На варпгейте есть терминалы со значком прозрачного глобуса. Они расположены в задней части комнаты респа. По обоим сторонам от самого дальнего респа.
PS: Через 20 мин может скрин будет. Сервера выключили на время.

0

Парни плиз как называется аналог ракет для фиолетовых, и стоит ли брать вроде почитал что вещи для истребителя нужная.! ??

0

и как враги захватывают точки респауна на вражеской базе не захватывая саму базу ???Где гнуть количество людей на карте ??

0

Ребят есть одна проблемка, не могу зарегистрироваться на сайте www.planetside2.com. Пытался зарегистрироваться раза 4 уже, на разные мэйлы и с разных браузеров. Регистрируюсь, приходит письмо на почту на подтверждение регистрации, подтверждаю регистрацию. Пытаюсь зайти под своим логином и паролем, но пишет, что неверный логин или пароль. Посоветуйте что делать и как быть в данной ситуации, поиграть хочется.

0

Не суждено видимо поиграть мне. Либо стим, либо ничего. Пичаль, тем более Чехия не рашка, почему попасть не могу...

0

Mr.Klayman
А чего с офф сайта не скачаешь?

0

а где глянуть количество людей на карте ??

0

DeTynec
У меня проблем при регистрации не обнаружилось. Убедитесь что подтверждали мыло по этой ссылке:

Если не то, то попробуйте создать ящик на разных сайтах.
Если не поможет пиши в личку, создам тебе аккаунт.

0

MAXSIMUS 730
Никак пока что. Только процентное соотношение.
Ещё есть теория что при вводе команды /ty в чат пишет сколько людей в той же области где и вы.
Кажется ошибся... Или с патчем отключили...

0

как захватываются базы сателиты, точек захвата ведь нет ??

0

Tor 747
У меня какаято патологичиская боязнь клиентов, а стим удобный, нравится, но мне чот так припекло что всетаки уже скачал и поиграл, игра круть.

0

ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ что за перк для танка чтоб с основного ствола по пехоте легче стрелять ??
И стоит ли копить на ракеты для самолета, решают ли они ??

0

Tor 747
Вот как вот эта первая точка захватывается???7 там надо просто стоять или чего взламывать ??

0

Или сначало пушку к танку приобрести??? играю инжом

0

MAXSIMUS 730
Про пушку танка так это радиус поражение у них больше, а урон меньше. Пехоту косит отлично, но против танков слабовата. Чаще всего танки используются против танков, поэтому, мне лично, она кажется несколько не уместной. Но если танков нет может пригодится.
Если любиш летать на самолёте то лучше копить на ракеты. При чём и те и те хорошие. Но одни решают только в том случии если пилот-цель не прокачан и плоховато летает, а вторые косят пехоту очень хорошо. Да и танки разбирает не намного хуже.

Точка захватывается просто если стоять рядом... Не захватывается только в том случии если нет смежных территорий.

0

Спасибо помог сильно ! )
Блин бабосы капают нереально медленно. (

0

еще вапросик сколько мин нужно на танк, и скока противо пехоток на человека ??

0

Парни, скачал игруху, а оно вон чё пишет:"
Malfunction:
Your video card had trouble initializing and may not meet the minimum requirements to run Planetside 2
Beta Minimum System Requirements
OS: Windows XP SP2
Processor: Intel Core 2 Duo E6850 or higher / AMD Phenom II X2 or higher
Memory: 4 GB RAM
Hard Drive: 15 GB free
Video Memory: 256 MB RAM
Video Card: nVidia GeForce 8600 series or higher / AMD or ATI 4850 series or higher
Sound Card: DirectX compatible"
Проц 4 ядра(амд, какой не помню)
Оперативы 4гб
видюха ATI интегрированная...
В общем на среднем многие игры тяне, а тут вон какая собака.
http://forums.playground.ru/planetside_2/766479/ нашёл это на форуме, но найти этот файл не могу. Игру качал с офф. сайта.
Помогите пожалуйста

0

У инженера есть перк на бег ну на увелечение само сабой, искал но нечего похожего на надписи speed не нашел ??

0

jedai86
Игра вроде даже не поддерживает ХР...
MAXSIMUS 730
На пехоту 1. На разные танки по разному. Вроде 2-х хватает.
У Лёгкого асаулта точно есть. У инженера даже не знаю... Вроде нет.
Но всё равно повышение очень малое.

0

jedai86
Или где-то до минимума не дотягивает, или неправильно определяет модель.
Интегрированые обычно силой не отличаются, скорей всего не дотягивает.
PS: не заметил что там мин. требования, а ХР заметил... Вот и ошибся...

0

SKOOOR
Так вопрос по минам лягушкам инжа я прокачал эту ветку (два улучшения) но магу ставить только две, может я что то еще не сделал ???

0

MAXSIMUS 730
В сьютах есть подсумок для дополнительных мин.

0

Махiмus 730

А больше и не надо. Минимум нужно иметь 2 противопехотки. В идеале у тебя есть доступ к 2-м противотанковым, 2-м противопех, 1-й С4, 1-й гранате. И уже с этим ресурсов для пополнения будет жестко не хватать. Липучки не бери. А в место пояса для доп мин лучше ставь защиту.

0

А как кнопки запуска капсул на карте появляются кто их ставит ???

0

MAXSIMUS 730
Их никто не ставит, они появляются сами на точках которых мало людей и кто то пытается захватить базу. Или нашу отбирают или наши отбирают.

0

Может кто знает есть какой тотариал или перевод где расказывается где какие стволы их бонусы, против чего предназначены, а то я думаю с английским не у всех в ладах, а то запаришся о бо всем спрашивать у других, А ЦЕНА ОШИБКИ ИЛИ НЕВЕРНОЙ ПАКУПКИ СЛИШКОМ ВЫСОКА, купить нетот ствол на который копил неделю. )))

0

Скажите как пишется перк на увеличение урона или убойные патроны для карабинов инжа ??? И кто то писал что перед покупкой можно попробовать ствол, как это сделать??? Я так понял что без нужной суммы "ферари" мне не затестить. ??? )))

0

Блин ждал игру сколько. Попал на ЗБТ. Поиграл и понял что зря ждал=(

0

mcbrut
Хм впечатления по игре в соседней теме , здесь вапросы задают !

0

MAXSIMUS 730
О паньки. Вот это фейл у меня=)

0

MAXSIMUS 730

Скажите как пишется перк на увеличение урона или убойные патроны для карабинов инжа ??? И кто то писал что перед покупкой можно попробовать ствол, как это сделать??? Я так понял что без нужной суммы "ферари" мне не затестить. ??? )))

Перк во вкладке АММО. Есть не на всех стволах. У инжа фракции NC на дефолтном нет, а на GD-7f есть. На пулемете тяжа есть сразу. На пулемет выбирай этот перк и компенсатор отдачи.

Вкладка АММО. Идешь сюда:

СКРИНШОТ

Стволы проверяются все и пехоты и техники. Можно открыть ствол на 30 минут. Следующая проверка возможна через 8 часов. Один и тот же ствол будет доступен через месяц.

Открываем тут:

СКРИНШОТ

Жмешь TRY NOW и экипируешь бойца...

0

И для уточнения тоесть стволы я смагу купить за ресы которые сам в игре накоплю ????? Реальные деньги ваще не нужны ??? А в магазине показываетсколько стволы стоят за деньги и отдельно за игровую валюту ???

0

Все что влияет на баланс(атачменты, улучшение в технике.) не нуждается в донате и исключает его использование. Все что слабо влияет на баланс(оружие, пушки техники) так же не нуждается, но не исключает его. Донат нужен если хочешь изменить внешний вид персонажа. Типо броня по красивее или камуфляж, а так же чтоб увеличить прирост опыта или ресурсов.

0

Уф всем спасибо, без вас я бы месяц на кафейной гуще годалбы.))) Жаль к вам на серв нельзя ((( , надеюсь скоро сделают возможность порта перса с сервера на сервер.

0

Ох, как много настрочили. Не играл, прочёл бегло, так что за вопросы стулом не кидать.
1) Много ли текста заморского в описании фракций, оружия и т.п.? Есть ли перевод описания?
2) Пушки перманент или аренда? Нет ли такого, что с одной и той же пушкой придётся бегать неделю?
3) Донат решает?
4) Читеров хватает?

0

1) Описания, руководства: http://www.planetside.ru/
2) Пушки открываются все в процессе игры бесплатно навсегда. Бегать придется или купить сразу понравившуюся за баблосы. А вот прокачка всего и вся за ХР.
3) Имбовские стволы заметил только у авиации.
4) В таком хаосе разве заметишь?

0

У меня есть несколько SC валюты их как нить можно обменять на внутреннею игровую валюту ???
Светлояр
Чего парится игра бесплатная, возьми да попробуй, ток я гдет часа за 4 вкурил что кчему и как тут надо тусоваться, а про описание оружия вот у знающих людей здесь спрашивал.

0

MAXSIMUS 730
Station Credits это Station Credits. На серты не обменивается и вообще не на что не обменивается. Ато донат бы решал...

0

Ясно жаль значит можн смело менять на какуют нит хрень,

0

Нажав V появляется меню быстрых запросов, вот сори я там, разглядел а спасибо там есть ??????

0

MAXSIMUS 730
V-1 Thanks - Спасибо
V-2 Heal - Вылечите!
V-3 Repair - Почините!
V-4 Ammo - Патронов!
V-5 Transport - Нужен транспорт!
V-6 Taunt - Молодец!(В общем слова поддержки)
V-7 Help - Помогите!
V-8 Sorry - Извините!
V-9 Confirm - Подтверждаю!(Согласен, ок, так точно и т.д.)
V-0 Check Fire - Смотри куда стреляешь! / Я свой!

0

может вопрос не в тему, но когда выйдет русская версия?

0

может вопрос не в тему, но когда выйдет русская версия?
Задавай этот вопрос на сайте регионального издателя локаллизованной версии "ИННОВА". Руские сервера будут тестировать в ЗБТ в феврале 2013 вроде.

НОВОСТЬ:
Креативный директор PlanetSide 2 Мэтт Хикби выпустил блог с рассказом об ожидаемых на следующей неделе изменениях баланса в сфере "Земля - Воздух". Разработчики сообщили, что сейчас баланс несколько смещен в сторону авиации. Именно эту "несправедливость" девелоперы и намерены исправить в готовящемся патче.

Относящиеся к этой теме изменения будут таковы:

- Радиус действия ПТРК и ЗРК (AV/AA Lock on Rocket Launchers) будет увеличен, для стрельбы потребуется захват цели, время перезарядки будет уменьшено для компенсации времени захвата цели
- У зениток (Flak) будет немного увеличен урон и увеличена скорость зарядов
- A30 Walker получит увеличение урона и скорости заряда
- Внутренний радиус взрыва Rocket Pods (область нанесения максимального урона) будет уменьшен с 3 до 1,5 метров
- Максимальное сопротивление урона от взрывов Flak Armor увеличат с 25% до 50%
- Heavy Assault получит новую ракетницу Decimator, обладающую высоким уроном по технике и другим бронированным целям. Захват цели для стрельбы не требуется. Скорость снарядов будет низкой

0

Хм долговато.... Оперативно сработал, а теперь такой вопрос, так ли нужен игре перевод, комфортно ли без него играется?
Очень хочу скачать игру.

0

assassins of the USA
Для игры можно и не знать английского. Всё меню в картинках. Но для того что бы понять как именно работает оружие нужно небольшое его знание. В общем в процессе захвата тебе придётся запомнить пару фраз и к чему они относятся.

0

assassins of the USA
Будут вопросы пиши сюда. Тут 2 бездельника которые тебе с удовольствием ответят =)

0

- Внутренний радиус взрыва Rocket Pods (область нанесения максимального урона) будет уменьшен с 3 до 1,5 метров НЕПОНЯТНО ЭТО ЧТО ИМЕННО ПОФИКСИЛИ ???
И я так понял бафнут перк защиты от взрывов .! ?

0

MAXSIMUS 730
Ну почти. Урон от противопехоток на самолетах будет снижен. Уж очень они страшные...

0

1 за какие действия присуждаются сертификаты?
2 как можно востановить боезапас на технике?

0

1 За все за убийства, ремонт , лечение итд те начесляют очки ХР, 250ХР= 1 сертипфикату.
2 есть такие башенки на карте видно как патроны там и пополняй, ток у своих а не учужих.

0

Очки идут за все активные действия:
Захват точек, баз, подрыв (ремонт) генераторов, поддержка боеприпасами и т.д. Если ты развернешь СаНДЕРЕР, как точку респа - будет капать ХР за респнувшегося союзника. За бабки продаются ускорители прокачки. С ними мне за ремонт одного лишь стационарного орудия базы капает сразу 1 сертификат.
Пополнить боезапас можно и возле САНДЕРЕРОВ над которыми горит значек поддержки. + кол-во боезапаса можно прокачивать.

0

SKOOOR
MAXSIMUS 730
спс вам)
у меня еще пара вопросов;
1 можно ли респавниться на союзнике из сквада?
2 если я открою у тяжелого штурмовика с4 за 100 сертификатов,у меня на всех будет с4 кто может его поддерживать?

0

1 сам незнаю
2 нет только индивидуально для класса, например только инженер и все.

0

WHY SO SERIOUS-
1. Можно на командующего сквадом. Открываешь карту слева внизу будет список мест для высадки. Если ты в скваде то вверху списка будет Squad Leader.
Так же сквад лидер может ставить маяк, который будет обозначен в списке респов после смерти. Высадка на него так же в капсуле.

0

Ребят чес стреляет пистолет у снайпера?и как на бронивечке развернуть пункт,чтобы на нем могли появляться союзники?

0

WHY SO SERIOUS-
Если чем то пулями. Только у вану лазером. По умолчанию кнопка В.

0

WHY SO SERIOUS-
Для начала купи перк на броневик для ресалки, а так да приехал куда нужно нажал В, но капает немного 2ХР с носа.

0

Tor 747
так для чего он нужен у снайпера на 3 пистолет который?

0

WHY SO SERIOUS-
Он стреляет чем-то вроде маленьких радаров. От места в которое ты его отправил по миникарте расползаются круги. В радиусе кругов обозначаются враги красными точками.

0

Люди а вспышки, или система помех есть какая нибудь для самолетов против зенитных ракет ?????

0

Так и не успел скачать игру, инет-кончился. В связи с этим вопрос: потянет ли мой скромный 3G мтс модем эту замечательную игру

0

assassins of the USA
Честно говоря сомневаюсь... Из-за того что людей очень много...
Может быть на малозаселённых будет лучше.

0

Я вот очень люблю играть снайпером... Но та винтовка, которая дается в начале слишком слабая(Что бы убить кого то мне требуется минимум 3-4 раза попасть). Подскажите хорошую снайперскую винтовку, желательно что бы с первого раза убивала... И какую нибудь хорошую альтернативу, стандартному пистолету...

0

Кот Васька 47
У Нового Конгломерата стандартная убивает с 1 в голову. У остальных снайперка за 100 сертов.

0

Я видал там оружие которое стоит от 500 и до 1000 сертификатов, вот у них реально классный урон...

0

Кот Васька 47
Ага. Зато у них другие минусы. Например у одного из них просто страшно долгая перезарядка. Выстрел и ждёшь пока перезарядится. Пока ты перезарядишься все разбегаются. У другого зверская отдача. У третьего самое большое увеличение такое же как на стандартной винтовке стандартный прицел. Оружие в игре сбалансировано. Если оно в чём-то лучше, то оно обязательно в чём-то хуже.
В добавок скаутские винтовки на самом деле измеряются по другой шкале. Хоть и показана полная полоса урона, по силе оно не сильнее стандартной полуавтоматической винтовки.

0

Tor 747


Мне плевать на скорострельность... Я редко промахиваюсь.... И плевать на скорость перезарядки, или там отдача. Все что мне нужно что бы винтовка, имела хороший зум и убойность(убивала с одного попадания). Вот посоветуй мне такую.

0

Tor 747


А вот за это огромное спасибо.... Я не знал что можно опробовать оружие.... Я вижу ты у нас фанат этой игры и хорошо в ней разбираешься. Поэтому еще один вопрос, вообщем мне недавно один друг сказал что он играл в эту игрушку. И лучше найти читы чем платить там за донат. Я долго рыслал в поисках читов но так и не нашел.... Скажи они вообще на эту игру есть?

0

Tor 747
А что что хорошего ты можешь сказать о модели XM98 ?

0

ребят у меня такая проблема скачал игру с официалного сайта зарегался установил игру а она сволочь вылетает даже неуспев включитса
у меня:
Windows7, 64бит, 4 гига оперативы, и по остальному вроде подходит
кстати на диске куда качал игру после установки появилось несколко пустых папок с безсвязными символами вместо названия (похожие на китайские символы) и одной заполненой это нормально?

0

Тигран98
Проверь есть ли в пути к игре русские названия папок.
У меня таких названий небыло...

0

Tor 747
Спасибо за ответ на счет, читов. Думаю ты прав. Поэтому просто продолжу изучение этой игры.

Назрел еще вопросик. Ну думаю уже понятно что играю только снайпером. Но мне интересно можно ли как то у снайпера прокачать невидимость? Или еще что то? Там "меткость", задержка дыхания и т.д и т.п...

0

Tor 747
Слушай надеюсь я тебя не достаю своими нубскими вопросами на счет PlanetSide 2, но ты не мог бы подсказать где найти меню прокачки и как там найти, пункт невидимость?

0

Так еще вопросик, я заметил что как то появляются так сказать "мобильные спауны" (грузовики) а я могу их ставить, если да то как?

0

Кот Васька 47

Спойлер

Покупаешь. Кажется 50 сертификатов.

Ставишь.
Приезжаешь на место и нажимаешь B.
Если на миникарте есть круги то развернуть не выйдет в их радиусе.

0

Ясненько спасибо. Скажи а можно прокачать скорость бега и жизни?

0

Кот Васька 47
Скорость бега только у Лёгкого Пехотинца.
Жизни это Nanowave Armor. В разделе Suit. Тоже надо ставить. Только на пехоту. Всё что в том же разделе ставится на один разъём. Или-или. Там есть ещё защита от взрывов, ускорение восстановления щита, дополнительные запасы патронов и ещё несколько приятных вещей. Но поставить можно только одну. Но качать можно хоть все. Вот только смысла 0.

0

Tor 747
Так, жаль что не на снайпера. А что такого на снайпера, офигенного можно поставить?

0

Кот Васька 47
Это зависит от стиля игры. Каждому удобнее своё.

0

Кот Васька 47
Завтра... То есть уже сегодня запилю описание пехотных сертификатов в тему "FAQ и азы игровой механики".

0

Tor 747


Лучше еще и снайперов в "FAQ и азы игровой механики" забей. А я пошел спать... Копец четыре часа "базу" брали.... И взяли всетаки)))) Вот ни в каком онлайн шутере такого нет. Вот это одна из прелестей PlanetSide 2....

0

НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ИГРА.ЗАПУСКАЙ ЛАУНЧПАД НАЖИМАЮ ИГРАТЬ ВЫДАЕТ ОКНО И СРАЗУ ОФФ ЧТО ЗА ФИГНЯ???!!!

0

Вопрос по снайперу. Невидимость - она невидимая совсем или нет? Просто я пару раз сносил снайперов , которые вроде бы были в невиде, однако их силуэт был виден спокойно. То есть не заметить в бою можно, но сложно. Если это так то нафиг он вообще нужен? или он прокачивается?

0

strelok12
У них просто камуфляж. Спалить их можно
Это не полная не видимость так сказать=) Сегодня так 3 снайперов спалил=))

0

strelok12
В движении камуфляж очень заметен, но если присесть и не двигатся, то практически не видно. Если ещё и в углу сидеть где никто не пробегает, то можно и не волноваться особо. Все просто быстро по сторонам оглядываются. Чтоб увидеть сидящего снайпера нужно присматриваться.

0

Tor 747
mcbrut
Спасибо. И еще вопрос. А задержка дыхания, или любой другой способ уменьшить качение прицела есть? А то на дальних прицелится в голову вообще не реально(играю за синих, с болтовкой). Что нибудь поставить там. положения лежа , как я понял нету, соответсвенно сошек тоже(((

0

strelok12
Актуальный вопрос, у меня такая же проблема...

0

strelok12
уменьшает. Пару раз пользовался

0

На какую клавишу включается вид от 3 лица?

0

УРА! с шифтом наконец то нормально стал играть. Иду на малонаселенную базу в центре чужой территории, становлюсь метрах в 200 напротив фигни для вызова машин(ее еще хорошо хакнуть перед этим) и хежшоты всем кто подойдет.. ляпота....

0

Блин, скажите все способы как кредиты зарабатывать, я пока только один способ знаю - убивать врагов... Вообщем 2 часа сидел на вражеской в засаде и убил только 5 человек... И того 5 кредитов за 2 часа((( Вообщем скажите все способы зарабатывания кредитов.

0

Кот Васька 47
Камера от 3-его лица есть только на технике. По умолчанию клавиша Т.

0

Tor 747


На на счет заработка кредитов не подскажешь?

0

Установил на снайперскую винтовку прицел TSO 7x но разницы что то не вижу.... Как им управлять?

0

Кот Васька 47
Никак. Просто разница между х6 и х7 маленькая.
А что на счёт кредитов подсказать?

0

Tor 747
А ты уверен на счет прицела? Ну просто я на 100 % уверен что разницы нет( Может как то масштабировать можно?

А на счет кридитов, скажи все способы их получения... Я просто пока только 2 знаю, убивать врагов и помогать штурмовать "базы", а какие еще есть способы?

0

А на счет кридитов, скажи все способы их получения... Я просто пока только 2 знаю, убивать врагов и помогать штурмовать "базы", а какие еще есть способы?

Выше уже писалось об этом.

Очки идут за все активные действия:

Захват точек, баз, подрыв (ремонт) генераторов, поддержка боеприпасами, лечение, ремонт всего и т.д. Если ты развернешь САНДЕРЕР, как точку респа - будет капать ХР за респнувшегося союзника. За бабки продаются ускорители прокачки. С ними мне за ремонт одного лишь стационарного орудия базы капает сразу 1 сертификат. За бабки можно купить ускорение получения ХР (премиум подписки) на 25% в месяц +5% в следующем вплоть до 50%. Месяц - 15$. Квартал - 13$ месячных (39$ всего). Пол года по 12$ (72$). Год по 10$ (120$). Плюс ежемесячно начислят 500 STATION CASH. За STATION CASH можно покупать локальное увеличение ХР на день, неделю (500 SC - 50%ХР на неделю).

За 2 недели с месячной подпиской (+25%) и ускорителем на 50% заработал 4194 сертов. Больше всего в единицу времени серты капают в замесах при штурмах (обороне) больших баз, когда у противника одна комнатка под защитой и они от туда лезут пол часа-час (или запрыгивают снизу на платформу). Как правило это биолаб. Киллов идет немеряно. Особенно доставляют противопехотки. Устанавливаю на точках захвата и при убийстве на точке сыплет бонус за оборону + за двойное или групповое убийство. Мины нельзя недооценивать. Неделю как использую противопехотки и набил на точках захвата 345 нещастных...

СКРИНШОТ
0

SKOOOR


Я думал тут все делается за кредиты.Зачем вообще тут нужно ХР?

А вот на счет доната у меня облом... Никто не знает они там вебмоней будут когда нибудь принимать?

0

Зачем вообще тут нужно ХР?
250 ХР = 1 сертификат
С вечера пятницы до вечера понедельника (только в этот уикенд) идет удвоение ХР за убийства.

0

SKOOOR
А на счет вебмоней ты не знаешь?

0

Можно с помощью виртуальной кредитной карты:

http://ps2-ru.com/forums/threads/890/

Но сейчас у кого зарплатная карточка, то это, как правило, VISA. Любые интернет проплаты - 2 минуты.

Я качал игру со СТИМ, а через ВЕБМАНИ можно пополнить кошелек СТИМА. И с него покупать STATION CASH. Но сейчас игра через СТИМ для нашего региона недоступна...

0

Пойдет ли игра на Windows XP???? Я с этим уже запарился!

0

Скажите а с наступлением "зимы" дальность видимости должна уменьшаться?

0

Tor 747
А вот за это тебе +100500 благодарностей.

0

А можно как что SK на сертификаты обменять?

0

Кот Васька 47
Нет. Уже писал об этом. Так бы донат решал. А так только помогает.

0

Tor 747
Есть какие нибудь сайты где можно купить, премиумки через вебмоней?

0

Кот Васька 47
А вот такого нет... Только на прямую и только с кредитки. Ну или виртуальной кредитки.

0

НА ВИНДОВС ХР ИГРА ПОЙДЕТ? НАДО 7 СТАВИТЬ???

0

VENTOSS
Уже не раз отвечали. На ХР вряд ли пойдёт. Попробуй поставить. Если не работает, то тогда уже и думай о переустановке винды.

0

Какой модуль надо поставить на сандер что бы по нему могли возрождаться?
заранее спасибо

0

GAME ERROR G99
MALFUNCTION:
WE'RE SORRY, THERE WAS A PROBLEM WITH THE LAST ACTION, CAN YOU PLEASE TRY AGAIN LATER?


Вот что делать?

0

Kostch


Смотри вот этот пост:

[10] Tor 747 09.12.12 02:38

0

http://s42.radikal.ru/i098/1212/f8/f4b0ce94360d.jpg


Вот как эту ошибку исправить?

0

Кот Васька 47
На этот вопрос даже на официальном форуме ответ не дают.
Много людей на это жалуются. Связано это с патчами. Попробуй через некоторое время. Сейчас убирают 2-й ХР.

0

"Установил на снайперскую винтовку прицел TSO 7x но разницы что то не вижу.... Как им управлять?"

Я задавал этот вопрос ранее.

Ответ на него был такой:

"Никак. Просто разница между х6 и х7 маленькая."

Теперь установил на свою новенькую XM98 прицел Mach-12 [12-x] и опять никакой разницы... И что делать как управлять прицелом? Ведь как то он должен же дальность прицеливания увеличивать!!!

0

Кот Васька 47
Это уже странно...
Разница между х6 и х12 очень заметна... Ты наверно на винтовку не поставил...

0

Ой все Tor 747 извини... Все работает. Просто я зашел в игру, купил прицел, установил, проверил, вижу ничего не изменилось, ну я и решил так сказать "телепортироваться" на горячую точку... И вот только после того как я телепортировался прицел оказался на винтовке...

0

Так, новый вопрос. Тут на PG в видео обзоре PlanetSide 2 сказали что можно своего чувака в нескольким веткам прокачать, например медик - штурмовик. А вот я хочу сделать эээ ну снайпера - техника))) Как так его надо качать?

0

Кот Васька 47
Ты не правильно понял.
От других классов ничего взять нельзя.
Имеется в виду что на медика поставили апгрейды рассчитанные на ближний бой и выживание.
Снайпера можно, разве что, на ближний бой заточить. Но для этого нужна одна из винтовок Nyx или Artemis(У Вану. Скаутские винтовки).

0

Tor 747


Блин плохо... На эти винтовки копить долго надо...

0

Подскажите пожалуйста какой upgrade надо поставить за класс легкая поддержка (вроде так называется) что бы жизни сами восстанавливались?
Upd. разобрался.

0

Скажите как настроить график на полную? Я везде указал high но графика у меня все равно хуже чем в трейлере игры да и вообще во всех видео про игру... Может есть еще какие то настройки графики?

0

дак я так и не понял на на винде XP будет игра работать?

0

kamaz360
Вот что написано на офф. сайте
Minimum System Requirements
OS - Windows XP
Processor - Intel Core 2 Duo E6850 or higher / AMD Phenom II X2 or higher
Memory - 4 GB RAM
Hard Drive - 15 GB free
Video Memory - 256 MB RAM
Video Card - nVidia GeForce 8600 series or higher / AMD or ATI 4850 series or higher
Sound Card - DirectX compatible
Recommended System
OS - Windows 7
Processor - Intel i5 processor or higher / AMD Phenom II X6 or higher
Memory - 8 GB RAM
Hard Drive - 15 GB free
Video Memory - 1,024 MB RAM
Video Card - nVidia GeForce 500 series or higher / AMD HD 6870 or higher
Sound Card - DirectX compatible

0

Мне дали какую то медаль, повесили ее на винтовку. Зачем нужны эти медали и как их получать. Что такое Battle Rank ? Я так понял чем он выше тем лучше, но что он именно дает ? И что за раздел покачки squad leader ?

0

Кот Васька 47
Когда ты оружием набиваешь некоторое количество врагов дают медаль. Вместе с медалью сертификаты. Чем лучше медаль тем больше сертов.
БР открывает доступ к наборам и показывает твой опыт. Всё. Пока что, во всяком случии.

0

А про squad leader расскажи плизз. И можно продать старые стволы?

0

Кот Васька 47
1.Сквад лидер это начальник сквада(кэп (с)). Вся прокачка в этом разделе работает только если вы лидер сквада.
Самое полезное из этого раздела это Spawn Beacon. Имеет отдельное место в инвентаре, ничего не заменяет. В докупке не нуждается. При установке на открытой местности(Над ним должно быть небо) позволяет погибшим игрокам из сквада высаживаться на маяк в капсулах(как в Instant Action). Чем выше уровень тем чаще можно его ставить и тем чаще на него прыгать.
2. Нет.

0

Можно как то прокачать скорость взлома вражеских генераторов? Как прокачать вмещаемость ресурсов? И можно ли за SC купить премиум?

0

Tor 747 ,
только хотел узнать что это (см. скриншот) читаю твой предыдущий пост и вижу, как я понял это что то типо маяка по которому можно дислоцироваться в капсулах?? место куда дислоцироваться можно ставить самому путём установления это вещи?

И еще расскажите новичку что за сертификаты и БР? А то медальки за оружие есть:)))
И ещё вопросик как сломать генератор что бы отключить поле вокруг базы. (или его только за снайпера можно ломать?)

0

Ребят,помогите!!!Сервер выбрать не могу,так так серверы в списке сервером не отображаются(((что делать???

0

Кот Васька 47
Нет. Нельзя. Нет.

Kostch
Да, берётся в сквад лидер сертификатах, ставится сквад лидером.
Все улучшения и оружие берётся за сертификаты. БР это левел как в других играх, но в отличии от них лвл не влияет на вашу силу.
Сломать генераторы можно кем угодно, в том числе максами. А инфил может ломать терминалы и настенные турели.

Marion Bishop
Наверное ты язык не поменял. В лаучере смени русс на англ.

0

Ребят как инжом больше носить мин и ставить больше одной?и как тяжу прокачать базуку чтобы она стреляла самонаводящими ракетами.Я прост в видео видел обучения хеви тяжа

0

WHY SO SERIOUS-
У инжа первым сертом берутся вроде 2 мины. Во всяком случии противотанковых точно 2. С каждым улучшением ещё по одной.
Тяжу нужно другую ракетницу купить. Ракетницы не улучшаются.

0

И в очередной раз зайдя на сервер я услышал как Русские переговариваются через микрофон в общем чате (не отряд) :DDDD
Ни разу не слышал что бы разговаривали америкосы:))
И ещё вопрос можно ли лечь в этой игре?

0

вылетает спустя 20-40 минут с информацией прекращена работа PlanetSide 2 графические настройки стоят на минимуме кроме разрешения 1920 на 1080.

0

Konstantinum
дай угадаю у тебя винда 32 бита?

0

Подскажите если кто знает,проблема такая:захожу в игру там в начале выбор рассы,я выбираю рассу и начинаю играть,при этом на карте я один и надписи ио карте EROR,что удивило мне в начале игры не дают присвоить имя персонажу и выбрать регион,там эта кнопка затенена.В общем хожу один,подскажите мож че не так делаю или версия такая.Игру установил с этой раздачи +она обновилась.Не пойму в чем проблема.?

0

olegator1979
в лаунчере поставь английский язык

0

можно ли сменить сервер если да то как?

0

Konstantinum

Пока ни как.

Если хочешь сменить сервер, создавай нового перса.

0

подскажи норм пушку есть 250 ораньжевой фигни или поднакопить надо? класс медик или лёгкая поддержка лучше медик

0

Kostch
Light Assault переводится как Лёгкий Штурмовик, вашу Машу... Жёлтая фигня это сертификаты.
Нужно же знать твою империю чтоб ответить. Искать где ты о ней писал не буду.
У Вану за 250 есть винтовка для ближнего боя. С высокой скорострельностью и отдачей.

0

Всем привет, просмотрел тему форума, но такого не нашел - что нужно сделать, чтобы были самонаводящиеся ракеты у тяжелого штурма, нужна новая ракетница или что-то нужно на нее нацепить?

0

Нужно покупать либо за STATION CASH (а SC за $) либо за игровые сертификаты. Нопример за НЬЮ КОНГЛОМЕРАТ это: Crow - захватывает танки и турели, HAWK- захват воздуха. Но урон у самонаводящихся маленький. Возьми перед преобретением потести.

0

я несколько раз видел что у некоторых игроков был подствольник кто знает где его приобрести? а то я не нашёл

0

Проверяй стволы в разделе RAIL. На некоторых стволах там есть приблуды. Видел такие стволы у ENGINEER, COMBAT MEDIC, LIGHT ASSAULT:



Вобщем поищи. Там на выбор подствольный гранатомет, подстольные дымовые гранаты, подствольный дробовик.

0

SKOOOR
вот в том то и проблема что я видел подствольник у инжа и лёгкого пехотинца у них в принципе оружие одинаковое. но всё равно СПС

0

SKOOOR
Благодарю. Нашёл. У каждой специальности по крайней мере у медика, инженера и лёгкого штурмовика есть только по одному стволу, на который можно весить подстволки и стоят все эти стволы по 500 сертификатов))))

0

Не знаю, чё-то я ни разу не видел как стреляли из подствольника

0

Все потому, что из-за подствола никто не хочет отказываться от более удачных стволов. Я, например, GD-7F (+глушак+рукоятка+цельнометаллические пули+коллиматор) не променяю не на один из предложеных стволов...

0

я купил сей апгрейд, но как поставить маяк что бы по нему дислокались в капсулах?

0

Kostch
Ты должен быть сквад лидером и тогда после перевооружения он будет на одной из цифр. На самой дальней. Только макс их не может ставить.

0

На какую клавишу надо нажать что бы стрелять ракетами

0

Если на истребителе то их надо сначала купить. По крайней мере я так думаю

0

Не ну ты скажи какая клавиша про купить я сам знаю

0

А ты пробовал делать смену оружия на истребителе? Просто я сам ещё не покупал ракеты)))))

0

Кто нибудь скажет мне на какую клавишу надо жать что бы выстреливать ракетыми из истрибителя?

0

MarselaxPRO
Надо установить ракеты на истребитель(до вызова), а в полёте менять оружие так же как и на пехоте. 1,2 или колесо мыши.

0

почему когда у меня загружает карту говорит ПРЕКРАЩЕНИЕ РАБОТЫ и вылетает?

0

А что стандартными ракетами стрелять не получается?

0

У классов есть в улучшениях заблокированные пушки, например, пистолет NC4-FB MAG-SHOT и ASSAULT RIFLE: NS-11 PLATINUM (у медика), там нет кнопки UNLOCK.
Кто знает, что это за пушки и как их разблокировать?

0

Twi1ightman
На счёт НС-11 платинум так это подарочное оружия для американцов которые купили 1500 SC. Вроди так. На счёт остальных незнаю. Возможно тоже самое, но на другие суммы.
Если мы и можем их открыть, то я не знаю как.

0

Кто встречал и что за нах??? Несколько раз наблюдал, как противник проезжает на САНДЕРЕРЕ сквозь щит для техники. Причем на ЗУРВАНЕ + еще и сквозь центральный. Все генераторы щитов были целыми. Это как???

0

SKOOOR
Ставится вместо АМС, т.е. только 12 человек на 1 сандере пройдут. Спавниться не могут. Довольно полезный апгрейд, но очень узкоспециализированный.

0

скажите какой сервак больше заселен русскими?

0

Я не могу купить быстролечащую аптечку, сертификат я купил, даже вторую прокачал, пользовался, пользовался, и вдруг сегодня смотрю, а аптечка не закупается, не смотря на то, что ресурс амуниции полн. Чё за хрень?!

0

ребят как норм задонатить если нет визы и мастеркарда?

0

МаrsеlахРRО
Можно через ВЕБМАНИ, через СТИМ или сайт gамаgама.ru

0

SKOOOR
Значит эта проблема не только у меня?

0

Да. У некоторых только на одной карте.

0

вообще хрен поймешь как надо деньги закидывать карт у меян нет гама гама там вообще хрен поймешь на вебмани не регается номер телефона не видит остается только стим а как там хз

0

Это если у тебя игра привязана к Стим, то при попытке проплатить из игры направляет на стим кошелек. А стим кошелек пополняется через вебмани.

0

И спроси в личке у Тwi1ightмаn, как он покупал стэйшин кэш на gама-gама.ru
Или вот вариант http://ps2-ru.com/forums/threads/890/

И вот нашел http://stationcash.ru/

0

Всем доброго времени суток,люди подскажите как можно войти в игру с человеком с которым зарание договарился чтобы играть за одну команду,инглиш незнаю и немогу разобратся
зарание спасибо

0

SKOOOR
И вот нашел stationcash.ru/


На этом сайте SC в 2 раза дороже!!! Чё за фигня!?!?!?!?

0

SKOOOR
На stationcash.ru дорого, там большая переплата, а gama-gama.ru единственный русский сайт с нормальной ценой SC

MarselaxPRO
И на WebMoney можно регаться не указывая мобильник, но это возможно, если использовать только WebMoney Mini

0

тоха79
Можно несколькими способами. Вот почитай тему:

http://ps2-ru.com/forums/threads/565/page-77#post-30513

0

набираю людей в группу
vk.com/club48702146

0

Меня иногда добавляют в отряд рядом стоящие люди, я у них не в друзьях, как это делается, не могу найти?
И как можно добавить в друзья стоящего рядом игрока?

0

Наводишь прицел на своего и зажимаешь Q, появится меню действий...

0

Если я открою оружие на одном сервере, на другом оно будет закрыто?

0

Да, но в планах привязка открытых стволов не к серверу, а к аккуанту. Еще хотят ввести трансфер персов между серверами.

0

SKOOOR
за стэйшон кэш трансфер персов

0

Какое оружие лучше выбрать играя за медика у конгломерата?

0

WelcomeToPаradise
Лично я предпочитаю для ближних-средних боев GR-22, а для дальних - Reaper DMR.

0

В steam игра не доступна для рашки я так понимаю?

-1