на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Анонсировано продолжение игры

Была анонсирована вторая часть нашей любимой игры! Выходит она второго августа!
На одной из картинок в интернете можно заметить, возможно, подружку Гаргантюа?!!

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Будем ждать... куплю лицензионную версию в стиме...

0

Хотелось бы верить во всю правдоподобность обещаний по поводу даты выхода..А если затянут? Ну ничего, подождем...Вот как бы вообще не отказались)) А так новость крайне приятная.....чтож, будем с трепетом ждать
ЗЫ: гы, подружка-то Гарагантюры ничего, симпотная XD

0

Рад новости, 1-я части понравилась.

ЗЫ: гы, подружка-то Гарагантюры ничего, симпотная XD
Согласен! XD

0

УРА! я бы ешё с удовольствием на PS3 в неё порубал он-лайн типа против волн зомби нескончаемых!! Вот треш бы был, неделями бы дома сидел с джойстиком =)))
АХАХАХАХААА =)))

0

Было объявлено, что в версии 1.2.1073 (то есть дополнении пока) появится менеджер зомби.
Как он примерно выглядит - вот

0

Это очень все прикольно и все дела, но я скачал - запускаю - ноль внимания...Никак не реагирует..Плохо собрали. Надо еще поискать

0

Я давал не ссылку на игру (правилами ПГ запрещено), а ссылку на сайт с картинкой

0

На этом же сайте есть и ссылки (точнее спойлер, после нажатия которого генерируются ссылки на файлообменники). А сам-то качал?

0

сегодня 15 августа 2010 игры я ещё не видел...хотя желание поиграть в сиквэл у меня присутствует огромное.игра (первая часть)и впрямь завораживает.своей простотой и в то же время интересностью...жду выйдет или нет.на плэйграунде как отдельную игру её не записали...

0

Скоро еще выйдет версия для Бокса где будут новые апгрейды, мини игры, кооператив и версус режим

0

Status X,пожалуйста,залей игру куда-нибудь и выложи сюда ссылку! ХАТЮ ВТОРУЮ ЧАААСТЬ!!!

0

Она вроде бы уже вышла но НИГДЕ её скачать нельзя((((

0

Я ёе качал,но там на архиве был пароль. Может кто-нибудь знает какой проль?

0

А да точно пароль!!! ХОЧУ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!

0

Я ёе качал
Серьёзно? O_o
Да ты из будущего раз качаешь игры которые ещё не вышли!

0

Вообще не было никакого АНОНСА (а хотелось бы) и до сих пор нет. Это называется СЛУХИ и предположения.

0

привет всем кто читает... у меня plants_vs_zombies 2 в установке просит смс отправить. как и где можно взять таблетку или код может быть помогите пожалуста.. заранее спасибки

0

А разве эта игра вышла? В любом случае, СМС - это развод

0

ну как нет, а что я тогда устанавливала???

0

а что я тогда устанавливала???
И уже играешь?)

0

блин насчёт смс это развод для 3 летних
ЭЭЭЭй, все кто якобы качает PvsZ 2 то удаляйте скорее все файлы!
XD обожаю прикалываться над идиотами

0

Я качал Plants vs Zombies 2 Returning of the Zomboboss на сайте igropoisk.ru. rar-архив занимает всего навсего 24.3 Мб. Но проблема в том, что на этом архиве (zombi-2.rar) стоит пароль. Лучше дождаться официального релиза игры. И уже после этого игру или качать с инета, или покупать лицензийку, так как пираткам я не доверяю. Да, мне кажется, не только я:)))

0

Скинте мне ключик от Plants vs. Zombies (В лс)
Я вам стим аккаунт с

Counter-Strike: Source
Counter-Strike: Source beta
Day of Defeat: Source
Half-Life 2: Deathmatch
Half-Life 2: Lost Coast
Half-Life 2: Deathmatch Source

0

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

0