на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Впечатления от игры

Аркадная стратегия про крайне обаятельных зомби, каждый из которых наделен определенным набором уникальных навыков. Впрочем, вам предстоит не играть за зомби, а сдерживать их атаки, сея доброе и вечное. С каждым мертвяком может справиться определенный вид, хм, растений - вот вам и стратегия. Приятная графика, музыка и юмор прилагаются, а большего для такой игры и не нужно.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
Вышла новая версия русификатора!
http://ifolder.ru/12900030
Все подробности внутри.

2

а если не поливать цветы?
они не завянут?)))

2

Нет, я их раз в неделю смотрю, когда игру запускаю.

2

Если крутить часики на компе то растения буду расти)
Раз в сутки в магазине появляются цветы, опятьже если мы покрутим время на компе на сутки вперёд то они опять появятся. можно их быстро вырастить с помощью монипулящции времене ;) и получить 1500 навару с каждого цветка)
Можно например купить 3 цветка, но не поливать их, затем ещё раз прокрутить время на сутки и ещё куптиь 3 цветка таким образом забиваем весь сад цветками, выращиваем их и продаём)

2

дайте ключ пожалуйста

2

Кто знает как перенести грибы в ночной сад? У меня уже 4 гриба а как их заселить в ночной сад я не знаю. Помогите кто знает.

2

Джерико Покупаете Wheel Barrow за 200$ и переносите растения из сада в сад.

2

Кто проходил мини-игру "Удача на бобслее"?Отпишитесь,какую тактику используете и растения.

2

mybzis Я так понимаю речь идет о Bobsled Bonanza?
Сейчас специально решил переиграть вспомнить, как оказалось ничего сложного. Две карточки шипов (Spikeweed), а лучше каменные шипы (Spikerock) и что-нибудь стреляющее, творит чудеса. Конечно при поддержке вишни (Cherry Bomb) и перца (Jalapeno).
В общем брать можете что угодно, главное чтоб были шипы (Spikeweed/Spikerock) и перец (Jalapeno), чтоб в начале убрать лед.

2

подскажите плиз, а где хранятся сэйвы на игрушку???

в каталоге с игрой вроде нету... и в документых файл с именем моего профиля найти не могу

2

danmer13 Файлов с именем вашего профиля и не будет. Сейвы хранятся в папке с игрой, папка называется "userdata".

2

Мне игра очень понравилась, а началось с того что скачал "демку" с игромании... А потом мне оч. понравилось, и скачал из инета полную версию. Захватила сильно и надолго... Я бы ей 10/10 поставил, не часто такие игры выходят...

2

Эта игра сделана гениями!!!!! Весит это чудо 62,7 метров и в неё можно рубить часами!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!

2

DIMAN 015 я скачал 30 метров, и тоже самоё фсё :)

2

God of Fallout
Я в смысле установленная! А установщик 26,7 Мб

2

Vitya2610 (Особенно "убил" зомби-танцор(вродь Майкл Джэксон))
100% Майкл из клипа на песню Триллер =))

2

да хуть игра пахожа на детскую все играют некто не жалуеться))

2

буду крайне признателен тому,кто выложит пароль-ключик к игре.горю желанием глубже ознакомиться с сабжем,чем это позволяет триал версия

2

Ёу,застрял на самом первом уровне стуманом ночью,как его пройти?Какая тактика?А то за этим туманом нефига невидно! А игра класс,9баллов

2

Dark1994 С туманом боремся с помощью Blover и Plantern.

2

Жаль короткова-та, прошёл всю вместе с минииграми и паззлами за пару дней.
Дерево мудрости уже доростил до 110 футов, это конечно не за пару дней =)

2

Играю в русскую версию. Игра прикольная и затягивает на несколько вечеров. Советую всем.

2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот мой верх помешанности:


Есть несколько секретов:
1. Сад и магазин синхронизируются с часами Windows/BIOS.
2. Если скупить все 3 цветка в магазине и потом переставить дату на часах Windows на день вперед, цветы снова появятся в продаже.
3. Изменение даты влияет не только на магазин но и на цветы.
4. Для конечного упорядочивания цветов нужно использовать садик для Грибов, как оказалось обычные цветы и сухопутные растения отлично там живут.
5. Таким образом можно заработать немерено денег с растений в саду.

2

игра очень классная мне понравилось

2

Я в компьютерном классе поставил, теперь все на практике в неё рубятся)))

2

Прикольная,Веселая,Задорная идеальная игра!Только слишком короткая!

2

А сколько футов должно быть дерево что-бы действовал чит-код tohot.

2

оопять этот tohot...что за оно?

2

эт бесконечное солнце... код выдуман на чимаксе...

2

не верится как то....обычно эти все коды никакой пользы не дают..они так для прикола...врятли это сработает)...

2

мне совсем немного осталось накопить до него... ну наконец то будет халява с деньгами!!!

2

мне совсем немного осталось накопить до него... ну наконец то будет халява с деньгами!!!

2

Угарная игра =)
А где находится Бесконечное выживание?
в Survival, в самом низу?

2

дадада...называется "Survival. Endless."

2

ltj а какой высоты у тебя уже дерево?

2

не сработает! говорю же, код ВЫДУМАН на чимаксе!

2

вот вот...и я так думаю...коды од дерева мудрости никогда пользы не приносят!...они только так...для развлечения...самый последний код - это DANCE

2

а вот и нет!!!=) самый последний - pinata.

2

хм....пината это дождь из конфет....он вроде предпоследний...а вот дэнс после него даётся....пината,когда дерево 500 футов,а дэнс когда 1000 футов...ну может я и ошибаюсь

2

как раз таки наоборот! скоро пару скринов выложу.

2

ладно ладно...я тоже могу ошибаться...кстати,а у тебя дерево какой высоты?

2

123Sponge bob
у меня 900!
надеюсь до командировки ещё соточку добить))

2

да мне тоже pinata осталась, только вот была цель tohot! сцука чо правда не будет работать? )))
блиа, всё зря...

2

тохот врятли сущeствуeт...в концe концов ты это скоро докaжeшь...или жe опровeргнeшь)

2

дерево? 720 футов... дальше копить надоело...

2

докопи до 1000...а потом можешь спать спокойно=)

2

нафига? я давно не играл...

2

нуу...у нас ведь тут нет ни одного человека, у которого дерево выше 1000 футов...вот ты им и станешь!

2

неее! я на эти 670 все накопленныебаблосы потратил!

2

со временем у тебя обязательно ещё накопится!...ведь тебе больше деньги некуда тратить...)

2

подскажите Plants vs. Zombies RUS дошел до 5-9 уровня и до босса но потом меня выкидывает!??? что делать???

2

скачать хорошую версию игры.
у меня есть англ версия - там всё ровно!

2

Поиграл 2-3 уровня, думаю что теперь мама отсядит от одноклассниках.

2

Я всю прошёл дважды.
Вот думаю ещё раз пройти..

2

Да игра супер... Два раза прошел. Токо я заново начал, т.к. мой профиль удалился

2

каму нада игра http://files.mail.ru/5NZZ79

2

Игра просто суперская. Прохожу уже второй раз.

2

Да что тут говорить: Plants vs Zombies - ++++++++++++++++++++++++++++.

2

BLaCkHaWk987
Даже очень прикольная:)))

2

На форум Plants vs Zombies вообще кто-нибудь когда-нибудь и где-нибудь заходит?

2

TranE.
говорили, где-то есть патч на редактор зомби, только где достать????

2

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

2

игра прикольная и интересная советую поиграть впервые я встретил эту игру еще в 2015 или 2014

2

привет всем, я прошёл уже всю игру,всё купил...и тд. но не все растения выбил из зомбаков. если кто знает почему с начало растения сыпались горой, а сейчас когда проходишь adventure mode, то за прохождение всего мода дают макс 1 растение и всё (иногда вообще ничего). Хотелось бы выслушать предположения или познания на этот счёт.
З.Ы. да и ещё (знатоки английского языка) кто может объяснить что делает чёрно-белый имитатор растений,а точнее в чём его фишка?

1

Игра сделана в очень древнем жанре "tower defense", что по сути должно было ее сделать не очень веселой.
Да и вообще я как-то не особый любитель подобных игр. Ну как показала практика очень зря. Неделю уже играю, в первый раз пол ночи просидел за ней. Игра действительно классная, а высокие оценки критиков лишний раз подтверждают это.
Как ни странно на metacritic у игры очень высокий рейтинг (в списке 50 самых высокооцененных PC игр в истории)

TrаnЕ Впрочем, вам предстоит не играть за зомби, а сдерживать их атаки, сея доброе и вечное.

Ну почему за зомби не поиграть? В разделе Головоломок/Puzzle есть мини-игры, где будете заниматься поеданием цветов, управляя зомби. Да и в Приключении/Adventure удастся пару раз в этот режим сыграть.

Mcmak но не все растения выбил из зомбаков. если кто знает почему с начало растения сыпались горой, а сейчас когда проходишь adventure mode, то за прохождение всего мода дают макс 1 растение и всё

Ну если у тебя сад полный, то и цветы для сада выбивать не будешь. Кстати если ищешь для Грибного сада, то играй на ночных уровнях, если для Аквариума, то на уровнях с бассейном соответственно.
Ну и накрайняк можешь купить.

Mcmak З.Ы. да и ещё (знатоки английского языка) кто может объяснить что делает чёрно-белый имитатор растений,а точнее в чём его фишка?

Имитатор позволяет использовать два одинаковых растения в игре. Правда нужно немного времени чтоб он превратился в то, что нужно. Неужели нельзя было самому попробовать?

1

По мне так офигенная игра,жаль нет русификатора...
P.S. Растение-крокодил рулит! xD

1

Fokey я спросил в чём его фишка. смотри на конец вопроса или отвечай на весь, а не только на начало=). то что он позволяет испл 2 растения сразу я уже понял и перевёл сразу, я не пойму до сих пор в чём фишка этой карты???
П.С. сад у меня не полный до конца =) больше всего дневных(всего 3 ячейки осталось до полного заполнения дневного парника,правда 2 из 4 рядов занимают ромашки xD) конечно выпало, 6 ночных и 2 подводных

1

Mcmak Я вам и написал в чем фишка. К примеру на каких-нибудь сложных уровнях можно взять 2 Cherry Bomb или 2 Jalapeno. На уровнях с бассейном часто брал 2 Tangle Kelp.

1

ааааа,ясно.спс.я в принципе так и предполагал,правда места оч часто не хватает чтобы так делать...... особенно когда проходишь 2,3 раз и тд. и крэйзи дэйв 3 растения сам выбирает и иногда просто не в попад. xD
Ещё раз спс.

1

Привет всем у кого есть код(регистрации) к етой игрушке отпишитесь или хотя бы напишите на форуме. заранее спс))) моё мыло faust-4k@mail.ru

1

Mcmak насчет растений выбраных Дэйвом их можно менять выходя и заходя сново в игру он их меняет.Полезно если вобще фигню выбрал...

1

ржачный момент был когда мужику продаешь бутерброд за много денег, а он говорит: "знаешь почему я купил этот магический бутерброд за много денег? Потому что я СУМАСШЕДШИЙ!!" и такую рожу угарную делает, хотя она всегда такая. я долго ржал)

1

[[PROTOTYPE]] а когда там бутер ему продаешь?!

1

Скажите! Сколько уровней в пазлах с вазами? Сил уже нет их проходить...Сидим с мужем вторую неделю))) Дел никаких совсем....

1

Bogema_82 если это последняя, то бесконечно.

1

http://multi-up.com/103412
Здесь есть полностью русская версия игры.
Не скажу кто авторы.
Качайте.
А игруха клевая! =)

1

Den Em Круто!!! Ща скачаю! И говорят они по-русски?! ))))

1

http://files.stopgame.ru/6763b3180ea52f34505ef54d07d91841/help/stopgame.ru-plants_vs_zombies-4_trainer-1244098156.rar
трейнер+4 пашет !
+4 трейнер (для версии 1.1.0.1063 STEAM).
Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Опции:

F1 - Unlimited Sun Points
F2 - Give Money $999.990
F3 - Plant Slots Always Open
F4 - One Hit Kill Zombies

1

Bogema_82
Нет конечно.
В игре фактически нет озвучки. Есть одна песня в титрах с человеческой речью. =) Но естественно она не переведена... и субтитры к ней не были найдены, потому тоже осталась в оригинале. Вот так.

Русификатор кстати и тут есть теперь, не надо 20 лишних метров качать.

1

По русски оч здорово! Ток ошибок в тексте много...

1

Пиши, делай скрины, критикуй. Желательно на zoneofgames.ru в теме по русификатору. Ты очень поможешь нам. Всё исправим =)

1

Прикольная игрушка, затягивает...

1

ВЫЛОЖИТЕ КТО-НИБУДЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ 1.0.0.1056 ИЛИ 1.1.0.1063 ИЛИ ДР. ЧТОБ ТРЕЙНЕРЫ РАБОТАЛИ!!!!!!!! ИЛИ ОТПРАВЬТЕ НА МЫЛО igomerfx@gmail.com . СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!

1

не подскажите как выключить звук в трейнере +4 если F12 не действует?

1

Здрасти, а не подскажите когда растения в Дзен саду уже выросли, их остается только продавать или они приносят денюшку или еще что нибудь?????? Ответьте плиииииииииииииииииизззззззз!!!!!!!!!! Очень надо =))))

1

Kudesnica Приносят помаленьку. Неужели сами не заметили?..

1

а как заселить лес и аквариум?

1

[Scorpion]Brutal В смысле лес? Tree of Wisdom?
В аквариуме обитают водные растения, получаете на уровнях с бассейном.

1

есть сад,там где цветочки выращуют
потом идёт тёмный лес,вот как туда заселить грибы?
и потом авквариум
я прошёл всю игру,прошёл выживание
щас прохожу мини-игры
когда уже появятся водные растения?

1

[Scorpion]Brutal Ну грибы как и водные растения нужно сначала получить во время прохождения. Грибы на ночных уровнях, а водные, как я уже писал, на уровнях с бассейном.
Водные растения кстати штука редкая, за четыре прохождения "Adventure" и прочих мини-игр - только 4 штуки.

1

у меня на ночных уровнях всегда шоколад выпадает

1

[Scorpion]Brutal Шоколад на всех уровнях попадается и очень часто.

1

Борт Полную скачайте и проблема отпадет сама собой.

1

я нашла блогыра которой эту игру снемает https://adf.ly/publisher

1

"Игра года&Детства".Незнаю как ещё описать то как эта игра великолепна.

0