на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Как можно заработать побольше денег?

Подскажите ,пожалуйста,как можно заработать побольше денег=) ну что бы не заходить по многу раз в одну и ту же мини игру или еще куда-нибудь,а сразу заработать приличную сумму)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

заработать приличную сумму)
Проходи ВЫЖИВАНИЕ!Если не интересно-ВЫЖИВАНИЕ БЕСКОНЕЧНО!

0

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

0

Берешь засаживаешь сад цветами, даешь улитке шоколадку, сворачиваешь игру и занимаешься делами. До того как улитка заснет, тысяч 20 тебе заработает

0

Я обычно делаю таким обазом. Сначала заполнял сад ромашками (покупал по 3 шт. в день у Дейва) как наберется 31, и когда они все вырастут до максимума, в какой то момент они все одновременно требуют спрея/музыки, и после этого активно начинают выдавать монеты. Тогда бужу улитку и даю ей шоколадку. Первые 15 минут после этого сворачивать игру не рекомендуется: монеты выпадают с такой бешеной скоростью, что улитка, даже под "кайфом", не справится. За 15 минут можно собрать больше 10000 $ (даже с учетом расходов на спреи) . Потом оставшиеся 45 минут можно уже и свернуть. Итог - за час в среднем 25, а то и до 30 косарей. Если в саду есть не только ромашки, но и растения, полученные во время игры, то я их продаю и покупаю ромашку (ромашка стоит 2500, а доход от продажи растения с игры - 8000)
А 32-е место я оставляю пустым на случай, если в играх получу еще одно растение, тогда я его выращиваю до максимума и сразу продаю за 8000.
Операцию можно повторять каждый день, если есть шоколад. Более чем 1 раз в день не рекомендую - вместо 25-30 тысяч за час соберешь 15-20.

0

Ребят у меня проблема разрешение Моего монитора 1980-1080 а в игре где то 800-600 как исправить?

0