на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Сад дзен

Хотел вот узнать, может кто проверял. Растения выпадают по какой-то схеме, от каких-то факторов или рандомно? (Кроме того что с бассейном выпадают для бассейна, ночью для ночи) И ваабще реально все собрать?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Выпадают случайным образом, ночью могут выпать дневные и наоборот... Насчет собрать все не знаю, не пробовал...

0

S.V.A.E.I.G. Выпадают случайным образом, ночью могут выпать дневные и наоборот...
Это вряд ли. Мне не разу на ночных уровнях, дневные цветы не выпадали. Хотя может редко выпадают...

П.С. Я почти все собрал, для обычного сада там же совсем легко...

0

Мне ночью воспламеняющийся пень выпал и пара-тройка нейтралов :)

0

А конец игры когда? Когда выросло дерево до 100 фунтов и выполнил все дополнительные игры и получил золотой подсолнух?

0

K_Sergei Как такового конца нет.
Кстати дерево по идеи нужно вырастить до 1000 футов, чтоб получить все подсказки/коды.

0

я выростил до 250 футов
после 100 мне ничего оно не подсказало
это пустая трата денег

0

[Scorpion]Brutal Ну после 100 футов оно и не должно было ничего давать. Следующий чит дерево даст на 500 футах, а именно pinata. Ну и последний на 1000.

0

Может кто скажет все все все коды. Может какие есть дополнения к игре. И что изменилось с изменением версии игры? Убрали чисто програмные ошибки или какие-то новшевства появились?
Я не очень вижу смысла в игре, когда пройдены все дополнительные игры, ничего нового уже нет.

0

K_Sergei Читы тут - http://www.playground.ru/cheats/20181/
А дополнений вроде как нет...

0

всем в помощь с садом. http://www.playground.ru/cheats/24537/

0

кстати, конец игры при дереве в 1000 футов а не в 100.
тогда открываются все читы. только помощь в игре они не дают. к сожалению.

0

Вот у меня 2 ночных растения,стоит только из-за них покупать сад за 30 косарей?

0

Noob_As В начале он не нужен т.к. потратиться лучше на более полезные вещи. Позже все равно купите.

0

А когда выпадают растения? просто так? или все-таки от чего-нито зависит? может кто уловил закономерность?

0

Hlelia
Нет, ни от чего не зависит.
Только днем дневные и "нейтральные", ночью ночные и "нейтральные" и т.д.

0

А чем дневные от нейтральных отличаются?

0

Hlelia
Hочью, по крайней мере мне, дневные растения не выпадали, а вот нейтральные типа горящего пня и орехов выпадали. Общий принцип прост: днем не выпадают грибы, а для аквариума растения выпадают только на уровне с бассейном.

0

Ок, а что такое тогда дневные растения?

0

Hlelia Долго еще будете мозги пудрить?

0

Ладно, ладно, хотя все равно не понял разницы :)

0

Между прочим, если играть в "Я, зомби", который бесконечно, то после какого-то уровня каждый уровень, который на три делится, будет выдавать алмаз. Также вырастает возможность получить растение (чаще дневное, чем гриб). Я так уже почти весь ночной и дневной сады засадил

0

У меня сейчас дневной и ночной расскажите пожалуйста про водный прикольный он?
А еще мне растения перцы попадались они только на продажу или от них какая-то польза есть?

0

Нет, все растения, какие бы они ни были, приносят монеты. Водный трудно заполнить. Даже и перцы, и вишневые бомбы, и мины

0

На продажу ети перцы намного дороже. 10000~ рублей

0

Нифига! 10000 стоят только спящие днем (четко грибы) и водные. Остальные все 8000 (золотые цветки 3000)
Кстати, колючки и карт. мина стремно смотрятся - они из горшка вылазят

0

Я же написал 10000~ (приблизительно) я давно уже не играл.

0

а у меня весь сад зобит растиниями не одного цветка и закономерности по выпадению никакой нет у меня и ночью выподал горохометатиль

0

Скажите плз как ПОКУПАТЬ не обычные цветы, а перчик вишню и т.п.

0

Или хотяб дайте сохранку со всеми (кроме обычных цветов) растениями плз...

0

Люди, а это правда что после какого то времени цветы перестают давать монеты? Или меня глючит? Я имею ввиду цветы красные и разные просто цветы. Или они просто редко дают?

0

Девушка-Ракета

Ты им шоколадку дай.

0

Люди, слухайте, помогите множеству человек, выпишите ктонить код активации игры, Вам будут благодарны оооочень большое количество человек!!!)))

0

WiLLWaiN

А сломанную версию никак не скачать?? Я сам с внешки ломаную качал.

0

Я уже всю игру прошел на Золото, Дерево безумно большое.Еще хочу поиграть!Были бы моды типа Месть доктора зомбоса.А вобще будет Plants vs Zombies 2.Кстати Дерево мудрости говорило что на ночных левэлах шансов найти гриб больше,и на уровнях с басеинами соответствено.

0

а как выиграть много растений? а то встречаешь скриншоты - весь сад заполнен. а у меня 1-2 растения только. это сколько раз пройти игру надо?

0

поиграй в мини игры, пройди игру ещё раз постепенно растения будут накапливаться
кстати если играть в бесконечное выживание то примерно после 28 - 30 волн растения и шоколадки будут на вас сыпаться горой... примерно по 3 растения за уровень!

0

123Sponge bob
Раскажи как лучше раставить растения в выжывании бесконечном если что у меня всё растения открыты ты пишешь что моно пережить 28-30 волн а я такой нуб что меня на 12 убивают или пришли скрин как растения раставляешь.

0

сегодня всё утро пытался в бесконечном выживании расставить растения чтоб получился нормальный скрин)))... не везёт мне... поэтому изображу мою тактику схематично

8МЗЗДДО**
ТMЗТДДТО*
8ККККЗЗММ
8ККККЗЗММ
ТMЗТДДТО*
8МЗЗДДО**

условные обозначения:
8-двойной подсолнух
М-мракогриб(улучшенный дымогриб)
З-замораживающая дыня
Д-обычная дыня
О-высокий стена орех
*-колючие камни(улучшенные колючки)
Т-зонтик
К-камыш

желательно чтобы все растения были в тыквах!
я думаю всё понятно. У кого есть вопросы пишите.

0

а у меня всю игру прошёл, золотою статую получил, дерево 1000 футов, в сурвивале до 30 дошёл а растений всего 10 в обычном(несчитая цветов), 0 в ночном и 1 кувшинка в водяном у мя глюк походу растения как только игру прошёл(приключения) перестали выпадать у кого нибудь такое было?

0

нет у меня не было....интересно а дерево до 1000 футов ты долго растил? просто у меня ещё только 230 футов я тоже хочу повыше вырастить)...кинь скрин дерева

0

это не глюк)) просто нужно играть продолжать в бесконечные уровни особенно в последний, там много дают подарков, в которых эти самые растения! кукурузой шмаляй почаще, глядишь помимо подарков и кошаладкой наградят.
до 30-го это слабенько, хотя сам начинал именно с таких результатов (сегодня до 112-го флага дожил как-то).

игра вещь - хочется снова и снова рубица в ендлесс с новыми расстановками кукурузы итп...
на youtube много видео :

&feature=related

0

да 112 флага...ыыыы....я по сравнению с вами нуууб какой то)))

0

123Sponge bob
Да если посидеть подольше и всё перпробывать то и до 300-го можно дойти!

0

ну да...точно..надо не сдаваться!

0

Люди, срочно нужно пополнение моего дзен-садика!!! В какие мини-игры надо резаться, чтоб найти хоть какой-нибудь намек на растение!?

0

последний бесконечный уровеь, там больше всего шансов )))
Рви Всех и желательно из КукурузоПушек!

0

да! абсолютно согласен!
в других мини играх цветы ОООЧЕНЬ редко попадаются...а вот в бесконечном выживании их можно много заработать))

0

да и кошоладок там немеренно))) единственное что меня коробит, так это отсутсвие растений, которые должны расти в аквариуме, типа водные растения???
кто подскажет?

0

ну не знаю...у меня 5 водных растений...4 из них нашёл в бесконечном выживании....

0

У меня было 6 водных растений, все они тоже попались мне в бесконечном выживании(думаю это лучший способ растения собирать).

0

нет свободного места для растений, все сады и бассейн ломяца))
просто надоело собирать эти монеты и покупать по 2500 корм этот блин))
играю в endless с переменным успехом...
работа блин(

0

нет свободного места для растений, все сады и бассейн ломяца))

Я вот только не понимаю зачем растения собирать, их же можно выгодно продавать.

0

продай повторки))))
я так и делаю
ещё продай золотые цветки...они денег мало дают...меньше чем другие....вот и всё...сразу место освободится!

0

спасибо , если честно то и продовать уже лень, хоть и повторные есть...
я деньги каплю играя в ендлесс, хочеца посмотреть что будет когда цифр не будет хватать в строке)))
эти цветы же поливать надо, а мне в лом уже, прыскать постоянно...
всё, хватит=)

0

Ну...когда накопишь так много денег, тогда потрать их на корм для дерева мудрости и вырости его до 1000 фyтoв!

0

Аршпербиржод
Растения для сада рандомно выпадают

0

Да уже наверное все заметили что растения рандомно выпадают...

0

Не в тему: ВЫ УБИЛИ ЙЕТИ? Я ДА!

0

Народ, а можно как-нибудь обогатится с бассейна и ночного сада? С дневного сада-то понятно, засадил кучу цветов, запустил улитку и дал ей шоколадку. Растения, после того как по их требования полить/накормить/удобрить, выпускают много монет, а улитка их собирает. В это время, ты вообще можешь не сидеть в игре...

А ночной сад или бассейн можно ли задействовать подобным образом или они просто для дополнительной красоты там?

0

Народ, есть у кого из вас в саду золотой магнит ? Действует ли он там ? А то улитка не успевает собрать все монеты даже с шоколадкой и быстро засыпает.

0

Через Cheat Engine можно рост дерева мудрости пробить.

0

Люди, кот поможет?Когда я в игре(т.е. в самом дзен саду) то деньги капают. Как только выхожу,ничего не прибавляется. Все цветы гарантировано дают монеты,а улитка под действием шоколада. Что-то с игрой? Или я что не понял?

0

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

0

Нет растения выпадают не случайно: например ты играешь на локации день и там тебе может выпасть ТОЛЬКО ТЕ 8 РАСТЕНИЙ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ПОСТЕПЕННО ДАВАЛИ КОГДА ТЫ ПРОХОДИЛ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ПЕРВЫЙ РАЗ (пишу капсом очень краткую и важную информацию) также и на других локациях. Насчет всех растений МОЖНО СОБРАТЬ ВСЕ РАСТЕНИЯ КРОМЕ ИМИТАТОРА УЛУЧШЕНИЙ И ГОРШКА. Кстати играя на крыше нельзя получить горшок и золотую ромашку. Но золотую ромашку С БЕЛЫМИ ЛЕПЕСТКАМИ можно получить если купить её в магазине дейва и с некоторым шансом из ростка ромашки может получится ЗОЛОТАЯ РОМАШКА С БЕЛЫМИ ЛЕПЕСТКАМИ А НЕ С ДРУГИМ ЦВЕТОМ ЛЕПЕСТКОВ. Ну а если уж очень хочешь горшок то можешь просто получить любой росток ( кроме ростка ромашки) и просто не поливать его и будет как горшок который ты в игре используешь
(Не волнуйся все растения которые возможно в саду собрать там поместяться и даже ещё место останется)

0

Что делать если вырастил горшок в горшке. Это баг или нет?

0

мудрое дерево говорило что ночные растения выпадают только в ночных уровнях дневные в дневных и тд но есть исключение бесконечное выживание в нем могут выпасть все растения в игре но только там

0