на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Сбор денег в саду

Здравствуйте любители зомби. Всем исзвесно что в этой игре постоянно не хватает денег, а купить хочетса ох как много всего. Через какое то время игры, сосед-безуметс предложил мне вырастить свой сад дающий доход без особых усилий и выставил на продажу все необходимое. Я приобрел у него один росток, научился ухаживать, поливать, ложить гумус. Действительно, росток стал кидать монеты, казалось бы финансовые проблемы решены раз и навсегда, сиди себе и собирай деньги, но это требует много времени. Тогда я придумал как мне автоматизировать этот протсесс. Кое как накопив еще средств, я купил у соседа, прирученного слизняка, который сам, вместо меня будет обирать росток. Понаблюдав за слизняком немного, я убедился что тот добросовесно выполняет свою работу и решил пойти спать оставив игру запущенной. По утру я был огорчон тем что когда пришол, слизняк спал, денег не прибавилось, а ростку требуетса поливка. Это потом я выяснил что слизняк устав ложитса спать, но в игре когда я его покупал не было не слова об этом. Теперь я хочу вернуть свои деньги за слизняка или скажите способ как мне заставить бодрствовать его постоянно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Шёколадкой его покорми или дай ему энэргетика:)

0

я ща пишу, а улитка мне денежку собирает))

0

я делаю вид в окне, но не сворачиваю! и займаюсь фигней.

0