на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Как открыть Йети?

Кто-нибудь "открывал" зомби Йети?
В альманахе силует его, да и дерево что-то про него говорило, но я не совсем понял.
Кто открыл, отпишитесь где и как.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Читала гдет что он появляется при повторном прохождении адвентуры

0

У него высокая стойкость, и когда он немного поатакует, он уходит назад. Он на уровне 4-10, когда идет дождь, и иногда темнеет экран.

0

Gwinbleid Действительно появляется только на ВТОРОМ прохождении, на одном уровне с бассейном, ночью и с грозой (4-10). После открытия иногда появляется ночных уровнях выживания.
Кстати если успеете убить, получите 4 кристалла по 1000$!

0

Я его открываю... А правда, что у него защита: Very High?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

God of Fallout Вот что нам говорит Альманах в оригинальной английской:

0

Fokey оказывается он не такой крутой :)

0

А по силе он как большой зомби с импом на спине?

0

worm073
Не, он послабже будет, убить его не оч сложно, главное чтобы не убёг =)

0

Его можно убить с помощью 10 кувшинок, или вишен, или перца

0

Vitya2610

А еще когда первый раз проходил думал что это инвиз гуль.

0

А я думал что он откроется после прохождения выживания))) Возьму инфу на заметку.

0

неплохой зомби советую припостись вишнями и менами можете даже перцами а для уверенности когда он появитсь воспользуйтесь ледяным грибом

0

Или посадите на арбузы, растение которые замораживает, вроде *ледяные дыни*.

0

Всем привет . А где можно надыбать игру всю и нахаляву? У меня только до 4 уровня есть и все. Если кого обидела простите)*хлопает ресницами

0

У меня попался во втором прохождении в 5-0 и ещё на крыше два раза.

0

а у меня йети пару раз появлялся в бесконечном выживании...

0

Видел я этих снежных зомби целых 5 раз))) В основном встречались они в выживаниях, а также однажды на крыше....Растение-Зубастик с радостью помог его обезвредить и наградил меня 4-мя кристалами... Щас этот йети уже не редкость

0

когда ты его открыл он почти на каждом уровне!

0

это только у тебя так скорее всего...
я играю в игру уже почти 1.5 года и он мне только 2 раза попадался)))

0

очень пеально, мало играешь значит))
на самом деле он попадаеься довольно часто, особенно в ночных уровнях и в бесконечных тоже.
больше играй, каждый день я играю лично=) с начала года...

0

знаю)) очень поздно появилась она у меня(!), жалею очень
но, если учесть что я даже не знаю как она у меня появилась, то ли принёс кто-то то ли сам скачал, но она очень долго лежала в архиве и я случайно распаковал его и прямо скажем ЗАИГРАЛСЯ и до сих пор в endless играю... 47-й флаг сегодня размочил=)) ... то я очень ДАЖЕ РАД!
ага=)

советую ... ага=)

0

расскажи про тактику с которой 47 флаг замочил....
З.Ы. я в игру играю с момента выхода)))

0

Ну так что? Этого ЙЕТИ достаточно замочить всего лишь одним "зубастиком"?

0

Ну так что? Этого ЙЕТИ достаточно замочить всего лишь одним "зубастиком"?
не только зубастиком, можно и кабачком, вишней, перцем итд итп..Он не такой мощный тип, как кажется

0

Просто connаn 777 написал, что надо припастись вишнями, перцами, минами, ледяным грибом, вот я и подумал, что это монстр какой-то. А тут пишут, что достаточно одного зубастика.

0

Про зубастик я вроде писал. (см. мой пост от 29.03.10 16:02) Просто трудность вся в том, что он через некоторое время ушлепывает обратно, иногда даже не успеваешь поставить достаточно растений или дождаться взрывного растения. Но и награда справедливо - целых 4 алмаза (=4000 $)

0

На уровне 4-10 почти нереально этого ЙЕТИ завалить, так как что-то взрывающееся не давали, давали только горох, стреляющий в две стороны и звезду. С их помощью убить йети практически нереально. А на каких уровнях мини-игр и паззлов его можно встретить ещё???

0

Практически на любых... Мне он встретился и на выживаниях (и сложных и простых), и в мини-играх, ну и в паззлах. Особенно мне повезло на бесконечном выживании, ближе к 30-35 флагам он йети попался мне 3 раза :)
На уровне 4-10 почти нереально этого ЙЕТИ завалить
да нет, почему же, вполне реально, изза темноты, конечно дело осложняется, но если его сразу выследить, но можно сделать упор на ту линию, по которой он вышагивает.

0

А перед началом боя, когда показывают какие тебя ждут противники, его показывают, или он может появиться неожиданно? На дневных локациях и в уровнях с кувшинами он тоже появляется?

0

Показывают только на уровне 4-10.
На дневных локациях и в уровнях с кувшинами он тоже появляется?
не парься, он везде появляется :D

0

у меня он появился в миссии, где все темно было)
во время одной из вспышек его увидел, потом исчез)
трусливый поц)

0

Надо его найти, хочу достижение...

0

открывал его при повторном прохождении ночью уровень 4- 10 успел убить получил 4 кристалла.так он прикольный.мне понравилось.порадовался когда его открыл.

0

илья kornilov
ты его убил Глыбо-Пухой или Баклажаном или Вишнями?

0

NERON4EK на том уровне нет ни баклажанов, ни вишен, ни глыбо пушек - там семена сверху идет. Там есть магнитогрибы, тристрелы, факелы, орехи и звёзды.

0

Тогда надо убить этого урода хД!

0

Я загородил его магнитом!

0

NERON4EK я фризе гриб поставил а сзади у меня горошки армейские по нему садили в 3 ряда

0

илья kornilov да нет на том уровне ревоьверов!!!
ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО: ЛЕДОГРИБЫ, ДЕРЕВА ФАКЕЛЫ, КУВШИНКИ, ТРИСТРЕЛЫ И МАГНИТОГРИБЫ!!! И ЗВЕЗДОФРУКТЫ!!!

0

в повторном прохождении есть

0

у меня попался 2 ночью в тумане... он боится света

0

Я его только что увалил,перекрыл е мк ход обратно и жахнул кстати он слабее гаргантюа

0

Всё, что я могу сказать - это - сильный враг.

0

когда он пойдёт ледогриб понадобится

0