на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Каков ваш рекорд в бесконечном выживании?

Собственно, такой вопросик нарисовался: кто сколько волн (флагов) зомби выдержал в Бесконечном выживании (а.к.а Endless Survival)? Какую тактику посадки растений вы юзаете? :-)

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Раньше я думал, что 60 волн отразить нереально. Я долго ломал голову над идеальной тактикой. Думал очень долго. Придумал. А когда решил реализовать свою тактику, сделал около 70 волн. Я знал, что это не предел. Тактику усовершенствовал. Ей были не страшны ни клоун, ни гигагаргантюа. Я натренировался. Итог-379 волн. Тактику скажу, только если вы ко мне лично обратитесь. Неохота рассказывать секрет, над которым я так мучился. Вот скрин:

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот моя супер тактика, с которой я дошёл до 35 волны. Но это конечная тактика, кто хочет узнать как надо расставлять растения с самого начала - пишите!
З.Ы. скрин сделан после битвы с зомбяками, и поэтому некоторые растения отсутствуют. На воде на свободной клетке должен стоять мракогриб, а 2 крайние линии должны засеяны улучшеными колючками...

1

все тактики испробовал как мне кажеца и пока на 33-й волне застрял, денег не хватает...
кукурузы 2 ставлю они не успевают перезаряжаца, а чтобы поставить больше их бабла нет=(
вот думаю над новой стратегией...
скрины как-нибудь выложу...

0

Видел на Игромании несколько стратежек раскладки растений, так вот там и действительно кто-то ставит кукрузопушки... А сам я до 40-й волны доходил, как-то чудом перепробовать успел почти все растения, эффективными оказались кошки (на кувшинках), морозные арбузопульты, улучшенные колючки (особенно для гига-гаргантюа), ну и стены-орехи с подражателями...
Также небольшой эффект дают мракогрибы, но на перезарядку и выращивание уходит гораздо больше времени...
PS: ltj, давай, выкладывай свои скрины, я кину свои, вместе я думаю, сдружимсо))))

0

33 волны...но сегодня у друга дошёл до 32 волны со всеми растениями... думаю пройду и дальше могу дать скрин тактики кому надо)

0

вот тут тактика.. и ещё много много ))))) в том числе и с tohot))

0

ltj tohot имеется ввиду чит? :)
Ролик посмотрю позже, хотя я почти весь ютуб облазил на предмет поиска тактики...

123Sponge bob
Если можешь, дай начальную тактику, а то уже надоедает бесполезная подборка растений. :)

0

я думал что с 500 футов но это оказалось не так ... коплю до 1000 ))

0

я лично дошёл до 50 волны

0

а что за "тохот"? никогда раньше о таком не слышал...

0

Пока рекорды такие
Бесконечное выживание - 114 волн
Бесконечный вазобой - 42
Я зомби бесконечно - 14

0

А все кто прожил уровни под 100 сколько времени вы потратили?

0

Прошёл 20 флагов, проиграл, плюнул, запустил любимый делфи и вот уже 4 часа комп играет сам с собой =) Сейчас штурмует 102-й флаг =)))

0

...200 флагов... нафиг мне это надо?... 210 флагов...

0

410 волн, денег 9990, надоело уже, подобранную тактику отписывал в другом посте.
З.Ы. тупыми трейнерами и читами никогда не пользовался. Тактика на скрине сверху рвется легко - хотя бы шахтерами или десантом, но там по отсутствию подсолнухов видимо чит. Смысл этим хвалиться ...

0

попробуйте 15 глыбопушек 2-й слой высоких орехов - 287 уровень

З.Ы. попробуйте через артмани

0

500 волн без трейнеров. Тот кто 502 волны за день - клоун. (это надо 24 часа не спать не срать не жрать и по волне за 3 минуты проходить).

0

Повезло вам, а я до 64 флага дошел, решил отдохнуть, вырубил комп, на следущий день включил-все данные о моем профиле удалились... Заново начал...

0

98 еле еле дошёл там на каждой волне Гига-Гаргантюа с клоунами и Диггеры за**али уже!!!

0

98 еле еле дошёл там на каждой волне Гига-Гаргантюа с клоунами и Диггеры за**али уже!!!Artemis1996

0

получается бесконечно? смысл в том чтобы открыть все возможности и рубиться по самый не балуй?!

0

123Sponge bob
выложи скрин твоей тактики плиииз вот [e-mail]aleksandr.pinchuk@inbox.ru[e-mail]

0

я набрал выживание бесконечно 42 , вазы бесконечно 31 ... недоволен результатом(((

0

хочу хоть до 60 проити , даите советы .... набирал 27 потом зашел сюда посмотрел тактику у типа и набрал 42

0

а что надо чтоб бесконечное солнце было .????????? пишут что надо дерево мудрости до 1000 фунтов быростить это правда.???? и типо код tohot.

0

на сегодня рекорд 52 флага бесконечное выживание)) хочу 100 ......

0

Все дошел только до 511 волны - по очереди взорвались три клоуна по всему переднему краю обороны - восстановиться так и не смог. Зато обновил рекорд в бесконечных вазах - 54 волны.

0

Бесконечное выживание - не дошел (открыл 2 сложных, одно прошел на 5)
Бесконечный вазобой - 4
Я зомби бесконечно - 2

0

Я прошел до 55 без читов, дальше проходить нереально без них!

0

Бесконечный вазобой - 5
Я зомби бесконечно - 5

0

Кажется все выживания прошел обычные, одно сложное и ещё штуки 3 где-то по 5 уровней прошел.

0

Мой личный рекорд - 181 волна. Выживание не так трудно проходится, как кажется с первого раза. Тут просто надо запастись терпением, ну и тактикой конечно тоже:)

0

а у меня пока что рекорд 15 волн всего но я и начал токо недавно играть в бесконечное выживание и 15 волн с первого раза))

0

30 волн у меня !!! как вы за сотню ползете, фиг вас знает)

0

кто знает какие растения надо ставить в начале скажите пожалуйста!!!!!!!!

0

пока дети не поиграли за меня было столько

0

Dyuka
Сколько времени убито безвозвратно!

0

Игра,которая ест мозги.

0

У меня пока что 26 волн, но это далеко не конец. Файл занимает больше 5 мб, поэтому так напишу:
Суша: 1 - мракогрибы, 2 - золотой магнит и пальма, 3 - мракогрибы, 4 - ледяные арбузопульты, 5 - мракогрибы, 6 - мракогриб и каменная колючка, 7 - каменные колючки. 8 и 9 - по желанию коллючки, но нужно оставить место для одноразовых растений.
Бассейн: 1-3 - двойные подсолнухи, 4-5 - кукурузная артиллерия, 6 - ледяные арбузопульты, 7-9 - мракогрибы.
Желательно брать взрывные вишни и их клона, баклажан тут не эффективен, острый перец полезнее будет.

0

Максимум получилось дойти только до 56 волны.

0

Видимо, моя тактика с морозными арбузами пока работает не очень.
У меня щас 24 волны всего.

0

Я до 200 волн дошёл долго сражался.

0

У меня рекорд 35 волн. 4 кукурузных пушки, 4 кошкамыша, 4 мракогриба, на воде и на суше, само собой ледоарбузы с каменными колючками, естественно пальмы-зонтики и 4-6 двойных подсолнухов, зависит от ситуации. Начинаю развитие с 2-3 линий повторителей и 2 линий подсолнухов, один одна из них-двойные подсолнухи. Дальше просто не мог контролировать зомби. Солнца не хватает, тыквы сжираются зомбятами, гига-гаргантьа кукурузные пушки еле берут.

0

27 волн... Тактику имеет смысл выкладывать?

0

Я играл эту игру примерно в 6 лет и дошел до 30 волны...так как у меня тогда тактики не было то я очень сильно старался не проиграть

0

64. Проходил на телефоне.

0

у меня выживание бассейн:36 флагов а выживание день: 22 флагов

0

ровно 1000 волн. Шёл к этому рекорду 2 года.

0

Дошел до 240-ого прежде чем решил поиграть уставшим. При правильной расстановке сложность 50-ого и 150-ого уровней ничем не отличается. Предлагаю свою расстановку

0

101 волна (кукуруза бомба мракогриб, 2 подсолнух, зимные дыни пальма, кошко камыши)

0

Лайфхак в начале игры: оставляйте одного последнего зомбака (убираете с его линии все атакующие растения и скармливаете ему картошку или тыкву по КД). Такой ход даст вам неограниченное время на установку необходимых растений на других линиях и накопление солнц.

0

пока 200, это далеко не конец, буду до 1000 доходить) тактика имба, советую всем

0

А сколько футов должно быть дерево что-бы действовал чит-код tohot.

-1

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

-1