на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Помощь при прохождении

помогу чем смогу при прохождении plants vs zombies я продержался 83 волны в выжывании (я по праву могу себя считать профи?)

Комментарии: 63
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

подскажите хитрость как пришлепнуть доктора зомбусса

1

надо копить побольше перцов и ледяных грибов и бдиже к доктору ставить кукурузу и обезатьльно в кождом ряду должен остоваться хоть один пустой горшок

1

блин играю на следующий день включаю игру он пишет ошибку
An unexpected error has occured! Pressing 'Send Report' will send us helpful debugging information that may help us resolve this issue in the future.

You can also contact us directly at feedback@popcap.com.
Exception: Access Violation (code 0xc0000005) at address 005D8890 in thread 340
Module: PlantsVsZombies.exe
Logical Address: 0001:001D7890

010E78F8 005D8890 0001:001D7890 PlantsVsZombies.exe
Params: 00000000 02B32688 00030005 01080102


EAX:00F04C10 EBX:00000001 ECX:023D0ABA EDX:02F00020 ESI:00221505 EDI:00221505
EIP:005D8890 ESP:0012FA50 EBP:010E78F8
CS:001B SS:0023 DS:0023 ES:0023 FS:003B GS:0000
Flags:00010206

Windows Ver: NT 5.1 Service Pack 3 Build 2600
DDraw Ver:
DSound Ver:

Product: PlantsVsZombies
Version: 1.0.0.1051
Time Loaded: 00:00:01
Fullscreen: Yes
Primary ThreadId: 340
Times Played: 0
Build Num: 0
Build Date:

1

У мну вопрос - я купил все растения дополнительные, дорастил древо жизни до 1000 футов, прошел приключение на два раза, открыл зомби-йети, прошел все выживания, мини-игры и паззлы. Как-нить статуэтка меняться будет? и что для этого надо сделать?

0

Если она золотая то она уже не поменяется

0

Ха, я 5 часов играл в выживание!А сколько волн продержался незнаю.

0

А в бесконечном вазобое кто сколько продержался? Я 11 заходов.
У меня не получается пройти выживание на крыше (сложно). Может подскажете как надо действовать?

0

выживание на крыше (сложно)

Ставь зонтики орехи тыквы арбузы кукурузу и магниты. Должно помочь.

0

Помогло. Я ставил ледяные дыни, магниты, высокие орехи, два зонтика, тыквы.

0

Люди, я прошу помощи не совсем в прохождении. Но расклад такой :
у меня во время игры в PlantsVsZombies рус.версия полная выскакивает одна и та же ошибка и игра закрывается. Ничего не сохраняется. Сохранение идет с того момента с какого я вошла в игру. т.е. у меня все открыто,все куплено но в пазлы первый уровень например даже если я в Вазобое до 26 дошла. Все ранво первый. Мой приятель мне говорит что винду надо переустанавливать.
Вот такое окно выскакивает:
An unexpected error has occured! Pressing 'Send Report' will send us helpful debugging information that may help us resolve this issue in the future.

You can also contact us directly at feedback@popcap.com.


Exception: Access Violation (code 0xc0000005) at address 737360AE in thread 478
Module: ddraw.dll
Logical Address: 0001:000150AE

и так далее.
Чо делать?

0

У меня тоже что-то похожее с какой-о игрой вылазило.

0

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не могу пройти Адвентуру 4-7...

0

эммм....а что там у тебя не получается именно?

0

только что прошёл... раньше тоже не мог пройти с первого раза.
главное не паникуй что туман, ставь "0"-ые грибки прямо в туман они очень эффективны когда их много
на воде ставь 2 ряда грибов дающих солнце в начале, а на земле 3 ряда. Также не забцдь взять за 75 больших грибов они на 4-м будут ряде у тебя стоять и будеш потихоньку обновлять маленькие(те что в тумане были) на эти вот большие)).
Против тумана бери фонарь, если мало денежек. А если много то лучше клевер взять.(я раньше не брал его, только сейчас к нему привык). Для фонаря нужна тыква, кстати. На воде тоже большие за 75 нужны, чтобы фонари защищать. И последнее: я беру абгрейд этих больших за 150, которые в разные стороны быстро пшикают, очень они крутые потому как работают на 1.5 клетки.
Вроде всё....))

0

сейчас 4-9 буду раз в 5-й проходить )))

0

a вот вмeсто того , чтобы трaтить дeньги нa зaщиту фонaриков, лeгчe пользовaться клeвeром...

0

a вот вмeсто того , чтобы трaтить деньги нa зaщиту фонaриков, лeгчe пользовaться клeвeром...
Не всегда..Фонарь почти халявный, да и продержаться долго может, если тыкву надеть или орехом впереди огородить. Я их всегда беру, а ветродуй..... изредка

0

и то и то верно))
это настолько продуманная игрушка что практически ни чем не огрничена, всё взаимосвязано
как в реальной жизни прям...
я иногда удивляюсь и "чувствую руку мастера")) , ребята-програмисты постарались !

0

ага ага!....радует то что обратили внимание на мелочи,которые делают игру приятней...

0

Ай блин, помогите пожалуйста пройти ZomBotany!

0

Predat0R_93_RUS
Тебе какую? Скорее всего первую... Да там ничего сложного нет, не парься=) Я лично брал скорострел, ледяной горох, орешек естесно (лучше оба прихвати и большой и мелкий)..Так...подсолнух и по возможности взрывные и давящие растения - кабачок, вишня, перчик..Ах да, можешь взять картофельную мину..Пока гороховые зомбяки будут стрелять в пустоту, сажай картошку и подрывай... Я так прошел, и нигде не лоханулся..А вот посложнее второй зомботаник будет

0

Спасибо, я немного лоханулся)
Просто сначала разумнее пройти кампанию и открыть все семена, а то когда пробовал зомботаник проходить, было всего открыто 10 зёрен)

0

Как будет время (очень скоро) выложу скрины моей тактики в обоих Зомботаниках. Сейчас немного занят другой игрой

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот, собсно, тактика собственного производства на 1-ую зомботанику -
Примечания: Это все возможно при наличии Имитатора (он же подражатель), 10 слотов для растений, некоторых апгрейдов (в данном случае Двойного подсолнуха). обратите внимание на картофельные мины - их надо сажать в первую очередь и как можно быстрее защищать орехом подсолнухи :) В конце при правильном раскладе должно хватить солнечной энергии на колючки (см. скрин)

0

Не скажу! Проходи приключения второй раз. Он на уровне 5-10

0

Ошибаешься,он на уровне 4.10 при повторном прохожении

0

Artemis1996
там дерево сказало - прячутся в темноте. Значит уровень в темноте, в разделе "туман"

0

China Shop
Get to a streak of 15 in Vasebreaker Endless

Больше 12 волн в пазле с вазами не могу набить. У вас получалось?

0

Продолжение хита!!! Plants vs Zombies 2.01!!
В Зомби против растений 2 немного изменены графические элементы, изменен AI, что делает игру более интереснее.
Добавлены 10 новых видов монстров которые доставят вам кучу хлопот, такие как зомби-рыцарь, огненый зомби и остальные, с которыми вы лично столкнетесь в 70 уровнях.
Добавлены 2 новых режима игры и куча новых мини игр, так же добавлены новые виды растений для борьбы с ордами зомби, добавлены новые вещи в магазине, которые облегчат вашу жизнь, но зомби это не остановит.
Произошли и некоторые изменения в саду, добавлен новый уровень роста растений, и новые виды цветов.
Исправлены ошибки в самой игре. Вобщем Plants vs zombies 2 Returning of Zomboboss обещает море удовольствия для любителей зомби против растений.
ссылка любая
http://gigapeta.com/dl/1158581a14c5e4

0

Люди помогите! Как пройти мини-игру "Last Stand" в нижнем ряду самая правая. Там дают 5000, на них покупаешь овощи и нужно выдержать 5 нападений. Чем только не пробывала, дальше 2 - 3 волны не могу продержаться.

0

_Alexandra_
Я сажал сначала грохоплюев которые стреляют двумя пулями ,потом на их место сажал горохоплюев которые выпускают по 5 пуль ,потом горящие пенки ,можно еще кукурузой-катапультой засадить. И не забыть про стены-орехи лучше брать самые высокие.

Как пройти в режиме выживания бассейн (утро, сложный уровень) ? Уже 8 флагов спилил ,диггеры гады достали, рушат всю оборону. Их очень много, это доставляет. Диггер идет по земле как обычный зомби ,а потом закапывается или нет ? Или сразу спавнится под землей ?

0

Jura37
Спасибо! Прошла с четвертой попытки)))
Шахтеры сразу под землей появляются. Их можно достать миной-картошкой, грибом-магнитом.

0

гриб-магнит спит днем ,как его разбудить ?

0

Jura37 Посади на него кофейное зерно.

0

Спасибо ,а то я не понимал для чего оно нужно. На остальные грибы кофейное зерно точно также действует ?
В каком файле хранятся все реплики дерева мудрости ? Слишком быстро мелькают ,не успеваю прочитать до конца.

0

На остальные грибы кофейное зерно точно также действует ?
Да.

0

Cколько растений надо приблизительно сожрать в I ,zombie моде ,чтобы оно раз блокировалось в саду ?

0

Не могу пройти бесконечный ВАЗОБОЙ и ЗОМБИ бесконечный..
помогите плиз..
как?

0

Тоже самое ,я зомби прошел 8 волн ,разбиватель ваз 4 и застрял. Растения в саду больше не появляются. Как разбиватель ваз пройти задалбывает уже.

0

как пройти в мини-игры: bobsled bonanza? не могу пройтиии. помогите

0

кто сколько набирал в бесконечном вазобое?

0

есть кто-нибудь?как пройти последние 2 уровня 5-9 и 5-10 или хотя бы 5-9?

0

Jura37
горохометы которые ставятся на двойных горохострелов стреляют четырьмя горошинами

0

amidushka88
Я больше 10 волн не пережила:)

0

Rainbow--
мне уже приключение не нужно,мне друг прошел,я щас еще раз прохожу,хотя я не могу пройти мини игру "месть доктора Зомбосса",можно мне помочь.)

0

Alximik_
conan 777
Вам чё,мозги переклинило,пять часов и 83 волны это уже задротизм и полный дебилизм.Извините конечно,но это факт.

0

Mr.GROM
Согласен, прошел для статуса, чтобы все награды получить, и больше мне игра не интересна. В жизни много других занятий

0

Подскажите лучше, как пройти ёба..х бобслеистов в мини играх? И почему мои грибочки :) спят в саду, как их разбудить?

0

tiburik
Используй Рогоз, шипы (желательно побольше каменных) и двойные Пишутеры. И возьми Халапеньо на дорожку (:
Нуу... Если не знаешь, то в дневное время они спят, и их надо будить кофейными зёрнами. А в Дзен-саду им надо купить ночной Грибной сад, чтобы они были в активном состоянии.

0

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

0

для чего в зен гардене нужны спящие грибы?

0

В бесконечном выживании появляется гаргантюа с красными глазами, с которым ничего нельзя сделать, он как будто бессмертный, че делать?

0

Васин Всеволод
Кукурузной пушкой долбани раза 4/ вишневыми бомбами, перцем, ядерным грибом.

0

зомби 2 слетает с мобильного у кого так было?

0

Уже по нескольку раз прошел все, даже могу пройти урокни сначала до 2-1 включительно без подсолнухов, даже поставил крутой на мой взгляд рекорд в я.зомби... но вот с бесконеным получается лажа.
Как ни пытаюсь пройти, все время валюсь на 24-ой волне. Причем после 23-ей волны, как правило, лужайка у меня цела (максимум - восстановить орехи и тыквы и все) и 24-ая оказыается роковой. Потом на автомате/машинках прохожу 25, в лучшем случае хватает на 26 - и все.
Я выстраиваюсь так им образом:
8 двойных полсолнухов, два горохомета на каждом ряду (на водном - 1) + зимний арбуз, крайние растения (подсолнухи и горохометы) охраняются зонтиками, на воде в начале стоят 2 пушки, 4 кошки, на 6-м ряду - магниты, далее высокие орехи и перед ними еще каменные колючки. 9-ый ряд пуст (на случай, если надо поставить взрывалку) 1, 3, 6 и 7 ряды (на воде - 7, 6 и 5) защищены дополнительно тыквами.
Может подскажете, что можно улучшить/изменить? И главное, что такого происходит на 24-ой волне, никак не пойму? Вроде и с Гига-Гаргантюа справлялся несколько раз до нее, а на 24 обещали только обычных....

0

попробуй переустановить игру...
насчёт винды не знаю посмотри поможет ли переустановка игры.
Но только один минус
придётся начать игру сначала...
других решений этой проблемы я не представляю.

-1