на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Самое крутое растения и самый страшный зомби

пишем здесь то, что описано в названии темы

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Лол. Объединил две темы в одну.

0

Арбузомёт xD Ну а зомбарь думаю ети.

0

ты бы еще все темы в одну объединил, умник...

0

Зомбаки все страшные по определению XD
Из растений я никому не отдаю особого предпочтения, но бесполезную (для битвы, по крайней мере) ромашку хотелось бы убрать.

0

арбузомет с заморозкой рулезз :)

0

Ревльверы и фаеклы с треном!

0

Апгрейднутый пых-гриб и зомби с катапультой)

0

Дынопульты,вишни,перец и Зомбосс

0

Самое крутое растение это подсолнух!)

0

Аршпербиржод
Двойной подсолнух!

0

TRAY 95 бери выше: тройной...четверной...пятерной подсолнух!!!

0

Аршпербиржод
Ага!Жаль их нет=(

0

по мне, так саме крутое растение - морозный арбуз + кукурузопульта и горохомёт)) ещё можно горохомёт + поджигалку горошин, но в бесконечном выживании такое не прокатит. насчёт "самый страшный зомби" - лично я вообще не нахожу их страшными. забавными и смешными - да, а страшными они могут показаться только маленьким детям, я думаю))

0

Самое крутое растение kernel-pult (то, что может кидать куски масла). Сама по себе атака у него слабая , но масло может полностью остановить практически любого зомби на приличное время. Из монстров-больше всего бесит зомби с катапультой.

0

Растение - початок кукурузы,
который как ракета взлетает и падает в указанном месте.

Зобяк - терминатор в конце игры.
В котором какой то псих сидел.

0

Самое крутое растение по-моему это Арбузопульта ( я уже молчу об улучшении). А самых вредный и наглый зомби - Зомби с лестницей.

0

Растение - Арбузопульта
Зомби - финальный босс

0

Смотря что, и смотря где... А лично я люблю морозную дынепульту.=) А зомби без вариантов - Гига-гаргантюа из бесконечного выживания. 4 кукурузных ракеты требует. О_О

0

Точно не помню как называется - кукурузная катапульта, самый страшный зомбяк - зомби с ведром.

0

Из растений-Арбузопульта,МагнитоГриб и Кукурузопульта...Из зомби-Гаргантюа и Зомбос.

0

можете выложить скрин Гига-гаргантюа ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самый страшный зомби xD

0

xD.

Самое крутое растение кукурузка, самый страшные - зомбосс.а

0

Самое крутое растение - Вишневая Бомба, рванет так что от "милашек" зомбиков ничего кроме пепла не останется. Самый крутой зомби - Зомбосс, если не брать его в счет тогда - Гаргантюа.

0

ну из крутых растений выбираю...Крутой перчик.Он так взрывается что аж Гаргантюа сгорает.А из зомби конечно же майкл Джексон зомби.Он самый опасный по моему.
не представляю себе что будет если выйдет вторая часть.

0

Карлик-Имп жжёт!!!!
Самый страшный зомби- тот, которого надо боятся. Зомбота я не боюсь, т.к. он один. А вот кого я действительно опасаюсь- это Гига-Гаргантюа. А их мно-о-оого...
Самое лучшее растение-это..... Трава! Потому что только на ней можно сажать любые самые крутые и опасные растение (не считая кувшинки, горшок- не растение). Так считаю я!

0

Растение-мегогриб!
Зомби-зомбосс конечно же

0

Морозный арбуз и гига-гаргантюа (ну такой, с красными глазами).

0

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

0