на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Самый вредоносный зомби

Кто из видов зомби самый вредоносный и надоедливый! Здесь оставляем свои мнения!)

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Зомби с лесницами (если магнитов нет или мало), зомби на тарзанке, зомби землекопы.

0

Зомби на шарике, с лесницей, и на дельфине и на попрыгалке!

Vitya2610

там есть растение против них и катапульт. пальма какаято защищает 3х3

0

Гаргантюа сильные и хрен убиваемые, а зомби с лестницей - самые прочные и быстрые едоки. Еще много футболистов - плохо

0

Ну да еще и гаргантука вредная сцукень.(2 вишни)

0

Зомби с лестницами, гаргантюа.

0

Гаргантюа, Зомби с лестницей, на тарзанке и футболисты тоже иногда достают сильно.

0

Зомби профессор на огромном роботе!

0

красноглазый гигант в выживании (3 вишни) и зомби с лестницей, если все магниты еще не перезарядились

0

красноглазый гигант в выживании

Ты про гаргантюку?

0

ну да, гигант. их там два, если не знаешь: обычный и красноглазый, который то ли в полтора, то ли в два раза сильнее.

0

Есть еще гигант с зомби вместо оружия в пазлах.

0

большой зомби с красными глазами

0

футболисты...они меня бесят очень сильно.А еще зомби на катке тоже сильные

0

а мя бесит доктор зомбос еще гаргантюка и чертенок

0

Зомби на котке, шахтёры, зомби на дельфинах и на шариках.

0

Все водоплавующие: на дельфине, на утке и ...--- О ужас | ПОДВОДНИК | сажу О ---... И с ведром на баshке!

0

Мне зомби на шарике больше всех не нравится, приходится либо доп. линию кактусов строить, либо без конца вентиляторами сдувать, разве что на уровнях с бассейном можно камыш поставить, а так самый гадкий враг! :) Зомби на тарзанках тоже конечно не подарок, но все же им предпочту второе место. А третье я бы поделил между зомби-аквалангистами и зомби с лестницами.

0

Больше всего дельфины бесят. И инвиз.

0

Против дельфинов давно большие орехи придумали. Против тарзанов зонтики. Против шахтеров и всяких ведронабашкеподобных есть магниты.

0

cамое вредное сцуко - это землекопы и гаргантюа.а самое лучшее растение против них - мины и котенок на воде

0

Гаргантюа легче всего влить 2-мя перцами

0

Меня бесят зомби на дельфинах.Особенно если их несколько.Постоянно прорывают мою линию обороны на воде!

0

Еще меня бесят зомби для которых нужны специальные растения.Зомбаки на шарах(Кактус),Зомби шахтеры(Звезды или Сиамские близнецы горохострелы).

0

Против дистофиков на шарах-камыш, кактус, клевер, против шахтёров-магнитогриб, близнецы, звёзды, качёк-два баклажана, баклажан и перец, вишня и перец. После того, как его ударишь в первый раз, он может кинуть маленького урода, тогда можно использовать перец, попрыгайки-высокий орех, дельфины зомби-высокий орех, каток-специальне колючки, зомби танцор-можно гипногриб. А красноглазый качок попадается в бесконечном выживании?

0

1) Зомби шахтеры
2) Зомби летуны
3) В мини-игре "боулинг" - дедушки с газетой
4) В "вазобое" - зомби с ведром
Александр Евгеньевич
Да

0

самый - это когда бесконечно прут всё виды зомби на 32-м потоке и даже кукуруза не спасает... вот там все опасные! =)

0

Зомби на дельфинах и Гаргантюа.

0

шахтёры, зомби на тарзанках ,катапульты и катки - вот что меня больше всего достаёт. особенно в бесконечном выживании)

0

босс вот это внатуре страшный зомб

0

нуууу.... босса только 2 раза за всю игру можно встретить...он как бы не в счёт...но он и правда страшный)))

0

Неее, ребят, как раз Зомбосс никак не сравнится со всей армией, которая может встретиться на бесконечных выживаниях!! Если я босса замочил минут за 20, то с бесконечным я до сих пор мучусь))

0

нет.. ахахахаа... *смеётся*...зомбобоссу не сравнится с восьмью гига-гаргантюа ,которых я встретил где то на 31 - 32 уровне бесконечного выживания...ахахаах

0

Зомби с лесницами , зомби на тарзанке, зомби землекопы.

0

для меня больше нет опасных, даже клоуна научился мочить, падла такой он непонятный)))

0

a я вот клоунa никогдa нe боялся...кaк то он мeня стороной обходил всeгдa)

0

поиграй выше 100-го в бесконечный последний уровень, там их немеренно появляеца...
без кукуруз и заморозки с ним лучше не связываца=)

0

мда... они даже если и появляются то взрываются редко как то...)

0

Согласен, у меня тоже клоуны редко взрывались(даже когда я доходил больше 100-го уровня).

0

Вот чёрт! сегодня решил пройти бесконечное выживание! (спасибо ltj за тактику) так клоуны взрываются как бешеные!!! аааа 6 кукуруз и мегагриб им не помеха! только до 39 флага дошёл!!!!

0

на 50 сегодня "взорвался" сейчас уже 69 а всё равно не могу восстановить потерянные мракогрибы ,от 9999 осталось гиблая 1000 денег, вода голая, калючки покоцанные и ваще Гарганюашники меня достали особенно в купе с машинками ледяными дельфинами с их ультразвуком и ворами на лианах...
я и не думал что так тяжело будет по новой дойти хотя бы до 100-го...
ну ничего, чем дальше в лес тем больше опыта )))
в бой .... =)

0

вот вот...и я о том же) накопишь 9999 денег...кажется что всё нипочём...а после волны клоунов и "глобальной перестройки" остаётся жалкая тысяча...

0

Меня бесят зомби-кроты (хД) и еще на машинах зомби ездят всех давят!

0

Зомби копец это КОПЕЦ!!!

0

Очень бесят следующие зомбаки:
Зомби на прыгуне
Зомби на шарике
Зомби на катке
Зомби с катапультой (мячики)
Зобми с дельфинами
Зомби водолазы
З.Ы. Я фигею, просто раз 5-6 зашёл на форум, и мне уже выдали 9ое место в топе экспертов=)

0

Имп самый Крууууууууутооооооооййййййййййй

0

Я так всем! Мне показалось не зомби на шарике, а зомби на ШТЫКЕ!

0

1)Гаргантюа
Ужасно бесят Гаргантюа эти великаны настоящие гады давят одним ударом что угодно уничожаются только с двух взрывов еще и кадются какимито маленькими говнюками которые весь мой доход уничтожают!
2)Диггер(земляной зомби)
Ужасно бесит уничтожает мой доход придется заного двойные подсолнухи делать .
3)Чертики
Их будет на бескочном выживании очень много 2-3 минуты половины базы уже нет ...
4)Зомби на шарах
Очень мешают строю игловые башни только ради их уничтожения так как против остальных они плохие .
5)Зомби с палкой
Все таки не очень опасные но если их будет много то можно и проиграть так как надо ставить стену и перед ней либо Жевуна либо мину но там 1 заряд мины а жевунам требуется время вот и вторйо проскочет и убьет ...

0

давят одним ударом что угодно
Калючий камень с шести!

0

Самый вредоносный - это тот зомби который в дверь прошел ))) Ну а если по теме - это взрывающийся клоун. Остальное все контролируется и вовремя уничтожается.

0

мне кажутся самыми вредоностными землекоп, долбаный зомбик на шарике (только лишь из-за него приходится выстраивать линию кактусов, которые по эффективности, как горохострелы первого уровня), зомби с лестницей (если нету магнита) и самый противный - зомбёнок! выкосить его можно только перцем и он сжирает мои подсолнухи! кстати, если пальму поставить, то она его откинет? я сам не пробовал.

0

Хех а с пальмой вариант!

0

Как для меня-это Гаргантюа и на тарзанках зомби !

0

Однозначно клоун вредоносней всех. От взрыва одного клоуна можно потерять растения на 3500 золотых и по времени восстановления их же две волны.

0

Зомби с лестницей, зомби на дельфине, зомби-водолазы и зомби на тарзанках.

0

для меня - Гаргантюа,Зомби на тарзанках и Шахтерры )))

0

гаргантюа, пока убьешь даст проход другим зомби

0

гаргантюа и доктор зоомбос

0

1. Гаргантюа. Сильные, убивают цветы с одного удара.
2. Футболисты. Быстрые и сильные. В самом начале не дают покою.
3. Тарзанщики и Бобслеисты (судя по мини-игре удача на бобслее).

0

Бобслеисты (судя по мини-игре удача на бобслее)
Не смог пройти, а потом и не пытался.

Футболисты. Быстрые и сильные.
Но все же не опасней рокера. И ещё шлем утянуть магнитом можно.

0

Доктор Зомбосс, это конечно без вопросов. Но это всего-лишь босс, которого, к тому же, не очень трудно победить:) Ну а зомби с шариком, чтоб он сдох (ещё раз), самый вредоносный зомби в игре. Остановить его могут только кактусы, которых, как всегда, нету на нужной линии. К тому же, они могут беспрепятственно добраться до дома, не будучи остановлены газонокосилками, что очень неприятно. Ну а так, все зомби просто красавцы:)

0

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

0