на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Зомботаника 2 - Как пройти эту зону?

Посоветуйте как пройти эту зону.Ваще не получается...Спасибо...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Возьми больших камней, их будешь ставить по мере того как накопятся деньги и желательно на 3 или 4 клетку справа, после камней желательно шипов, чтобы зомбаки стояли грызли а их шипы мочили. Маленьких камней тоже можешь взять если есть желание, будешь цветы только что посаженные заслонять. Цветы кстати сади сначала на воду, держи наготове гидру, мало ли какая тварь решит поплыть)). Также нада в арсенале иметь тыкву и мину(картошку), чтобы вовремя их под ноги сувать всяким крутым зомби-перцам или зомби в шлемаках, или ещё кому, разберёшься... по ходу. в этом уровне суть в том чтобы не дрейфить, по началу всё равно один или два или три цветка потеряешь, будь готов садить новые и заслонять камнями, копи лаванду, не трать попусту. уровень довольно сложный становится если делать всё абы как=). Из стрелялок не знаю возьми заморозку, будет время подумать кого и как замочить пока зомбаки прут медленно. Короче начни посмелее и будь всегда на чеку, жди шлемака или перца, они жёсткие парни: пропустишь и такого и кранты...=)
Удачи, пиши если что.

0

У меня вообще не получилось пройти ни одного зомботаника.

0

Да эти уровни вобще фиговые,даше в первой части хер пройдёшь-начинаешь с подсолнухов,поставил 2-3 и уже эти дебили стреляющие горохом прут.

0

Цветы лучше сначала выращивать на одной линии. Обязательно с самого начала нужно использовать стена-орех.

0

Смотрите сюда! Эта тактика сработала и в первой и во второй зомботанике!!!
http://pix.playground.ru/781354/25012/299050/
Спасибо 123Sponge bob за это!

0

Скинте мне ключик от Plants vs. Zombies (В лс)
Я вам стим аккаунт с

Counter-Strike: Source
Counter-Strike: Source beta
Day of Defeat: Source
Half-Life 2: Deathmatch
Half-Life 2: Lost Coast
Half-Life 2: Deathmatch Source

0

kolya5578
Объясни поподробнее,для чего ключ?

0

Стена-орех, жевун и картофельные мины, я так прошел.

0

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

0